Вениамин Карасёв

Это правда? В США ,например ,после аварии гражданина США шик брык. прям на операцию,,всё пришьют сразу и бесплатно.Через 2 мес или 3 выходишь как новенький..

Ответы
Dreamer Arrow

у них страховка не такая как у нас. они все поголовно застрахованы и платят нехилые налоги в частности за медицину. у нас самый низкий налог по миру

Вл
Владимир

Ну там видимо все нуждающиеся в операции стремятся попасть в аварию?

——
— —

Если у тебя есть страховка, и достаточно единиц на счёте.

На
Наталья

Ключевое слово как

Вениамин Карасёв

НЕ ЗНАЮ..

Склифосовский

Нет не правда

Айваз Джумалиев

Возмжно