Bert Wildan

Если бы люди жили в среднем 200 лет. Что бы было???

Ответы
Сергей Шевцов

Звероское перенаселение за счёт старых маразматиков! Хотя попадаются и молодые...

О.
Ольга .

Ничего бы не было.... Дольше мучились бы....

Alexа Чалик

. не мучились!.. бы (( Жизнь показала другие примеры.. Те, кто способен жить 200 лет и более, здоровее наших "упитанных" современников. Яркие примеры того есть в Японии, есть и "у нас" ((в Советской республике Азербайджан)).. Махмуд Эйвазов (книга "Человеку 150 лет) стал отцом одного из своих детей в 123 года, По утрам любил купаться (не в ванне).. Ширали Муслимов и его жена по 167 лет.. Бодрые, трудоспособные, не клянчили пенсию.. и никакого маразма. Pusть теперешние любители пива и фастфуда проживут столько полные сил и со светлым разумом.. ((

О.
Ольга .

Да, уж..... Не употребляю ни пиво, ни фастфуд.... И собираюсь прожить как минимум лет до 90....

Инна Климина

Возросло бы количество самоубийств.

Bert Wildan

Согласен. Людям надоело бы ждать конца.. может быть разрешили бы во всем мире эф

ИРА АНДРОСОВА

Было бы очень много стариков в мире

Наталия Зинченко

а что здесь страшного ? ну и жили бы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все тоже самое, но в 2раза дольше

Николай Карабанов

разводов было бы в 200 раз больше.

U=
Usb =))

Увидели бы новые технологии

Де
Дед'уктор

Лодырей было бы больше

Альбина Давлетханова

Китай везде