Игорь Гранин

Ну для начала 6а почему у тебя аватарка с признаками копирайта и попытки скрыть твою сущность?

Ответы
Викуля Малинина

нагрубить,тупо ответить или просто удалить?

Викуля Малинина

моё это фото

Игорь Гранин

Ну и удалить тоже не смертельно. Здесь никто никого не неволит. Хотя просто узнать что-то неинтересно,тем более без агрессии взгляд на себя со стороны?

Викуля Малинина

вопрос в чём,много умных слов без смысла в нём

Игорь Гранин

Ну Ваша цель попикироваться и поприкалываться мне понятна. Адью.

Викуля Малинина

удачи нуу