Ольга .....

Кто нибудь обращался к магам, и помогли ли они вам?

Ответы · страница 7
Ильдар Айкаев

К своим МАЗГАМ надо обращаться, а не к сказочным обманщикам...😎

Валерий Манучаров

когда то давно, даже учился всё получалось, а сейчас я православный

Ольга .....

Так вы уже этим не занимаетесь.

Валерий Манучаров

что не противоречит вере делаю

Василий Палий

Если сам себе не поможеш та даже маги не в силах изменить грядущего

Владимиp Z

Да . но вот помощь ,не почувствовал , но возможно могло быть и хуже ...

Лариса Крушельницкая

Я одного мага попросила мешок картошки до лифта дотащить. Помогло.

Евгений Бажов

на счёт помощи не почувствовал а вот денег вытянули около 30 тысячь

Андрей Шелопугин

Боже Вас от них сохрани, лучше включить хотя бы на время свои мозги

Валерий Шиндин

Наверное это лишнее. В этой сфере большинство шарлатанов...🙂

Игорь Морозов

Я нет ! Но кое кто обратился и маги помогли - избавиться от НАЛИЧКИ !

Ар
Артем

))))в битве экстрасенсов вроде бы и интересно....но жизнь не шоу.........

Искорка

Но способности настоящие!!!!

Ар
Артем

блин....давно все было....давай джругой вопрос)()))

Ernest Akimov

Не дали обратиться) добрый вечер! Отговорили, может и правильно!!!

Лю
Людмила

К знахарям обращалась,помогли,т.к у самой бабушка знахаркой была

Владимир

один у нас маг это Господь наш ! с Его крещением вас и поздравляю!

Лена

это чревато плохими последствиями я вам не советую этого делать

Анатолий Корнийчук

До обращались.Решу свои проблемы и не которых поведу в психушку

Анатолий Корнийчук

одним словом жуть.некоторые начали общаться в астрале.слушать голос который ей скидывают на телефон и выполнять его указания.если бы не было записано я бы подумал что сошед с ума

Ольга .....

Кто скидывал?кто общался ни чего не поняла .

Анатолий Корнийчук

все началось с йоги.потом медитации.потом гипноз чтобы общаться в астрале.потом маги появились которые помогают в жизни

Ольга .....

Капец угораздило же но йога же полездно для здоровья .

Анатолий Корнийчук

в свое время показывал что это и как заманивают туда.на чем ловят людей в кришноидах.думал перестраховался в молодости.ан нет.угораздило.вот судьба.если бы не установил шпиона на телефон так бы и не узал куда бабки уходят

Константин Куюмжиев

не обращайтесь . все они шарлатаны.бабки срубят а толку не будет

Алексей Конарев

Мы сами маги и сами умеем творить чудеса! Главное в них верить!))

Ольга .....

Я тоже мечтаю но почему то пока не сбывается

Алексей Конарев

Приветик! Значит ещё не время! Нужно немного подождать!))

Алексей Конарев

Приветик! Вот это и правильно, это уже другой настрой!))

Ольга .....

Привет но нам же хочется все и сразу а не ждать )

Алексей Конарев

Понятненько, что всё и сразу! Так не бывает! Хотя если только в сказках!))

Идрис Идрисов

Оленька, надо обратиться к белым магам, они могут снять порчу...!

Идрис Идрисов

Надо искать, если это жизненно важно...!

Идрис Идрисов

С вами согласен Оленька, трудно их найти, но они искренние тоже есть...!

См
Смехова­­

если вам некуда девать деньги...пошлите их лучше в детский дом...

Julia Fedorova

Не обращалась, но общалась. Нет, не помогли. Они меня не любят. )))