Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от "САЙТовой АЛИСЫ"!!! Хочешь узнать с какими "дрыщами" она спит? А бодрствует с КЕМ?! Хотите быть её идеальной простынёй? И НИКОГДА не нуждаться в деньгах?! А зачем ВАМ это всё?! Только БЕЗ МАТА и оскорблений!!! Учитесь быть ТЕРПЕЛИВЫМИ...

Ответы
Василий Ичинский

меня тоже это утомляет-схожу покурю почитаю -отпускает

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Самое "любимое" - эти деньги так НАДОЕЛИ! Девать некуда... И какая СОБАКА это придумала? Задушил БЫ!!!

Ир
Ирина

По моему твоему терпению пришел придел)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Когда там беструсая танцевать стриптиз ЗОВЁТ!!! Порвал БЫ!!! Мяу!!

Ир
Ирина

трусы))))))мурр!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да нет... Они у неё на ногах болтаются! Её бы ПОРВАЛ!!! Как Тузик грелку! ГаваМЯУ!!!

Ир
Ирина

))))я не видела...

Татьяна

Я очень терпелива, но они достали 😄

Аня Черкасова

нет мне такое не интересно

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А зачем отвечать?

Аня Черкасова

мне показалось что тут надо обязательно ответить. мне так интересней:)

Наталия Крамаренко

мне совсем не интересно

Ольга Мартемьянова

Мне это не интересно

Наталья Кирпичёва

не нужно всё это.

Огненная Искра Огниво

Хороший совет!

Юрий Жаркой

НЕТТТТТТТТТ

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

НерВЫ играют?..

Юрий Жаркой

АГАААААААААААА!"

Лина Кадацкая

Не понял.