Ки
Кира

В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.......

Ответы · страница 13
Федор Бородихин

Ну если включить в себе философа то так и есть , задеть и прольется и полезет

Михаил Кондрашов

шо, если пнуть под зад доброго человека, из него тут же начет литься доброта?

Вова Пупкин 22.00

Правильно говорят, но лучше просто поговорить, в нас много разного налито)))

Clouddancer

эт да

Вова Пупкин 22.00

Если толкнуть, то как бы чего не расплескать)))

Clouddancer

лучше не надо

Вова Пупкин 22.00

поэтому разговор - лучше))

Clouddancer

да

Clouddancer

класс

Виктор Васецкий

Няшка, согласен, но только чуть-чуть. Как задеть ? Можно ласково, можно грубо

Clouddancer

по разному

Виктор Васецкий

Поэтому по разному и отвечают,можно человека оскорбить,можно поцеловать

Clouddancer

конечно

Alexandr Kozelkin

Почему в Индии?.... В России сплошь и рядом. как тронешь потом не оберешься)))))

Clouddancer

ну да

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь понятно почему иногда среди прохожих неприятные запахиипроносятся

Максим Садовников

Тогда Россия в явном преимуществе по выплескиванию нечистот(мягко говоря).

Светлана Морошкина

🙂 Зависит от того ,как сильно наполнен .:) Если не очень то можно и не понять:)

Рустем Хамидуллин

в индии не был, вы сами знаете в России не надо лишний раз трогать человека .

Lord ...

хорошо сказано )))))в России говорят проще))))))))))ну там про овно и всё такое....

Microsonya Www

В России скорее больше подойдёт поговорка хочешь узнать человека ......отдолжи ему денег)))

Lord ...

всё то ты знаешь))))))))))иностранка

Microsonya Www

)))) да я такая)))))

Microsonya Www

🙂

Странник 211

что же..верно..только сейчас жизнь такая, и хороший человек сорваться может

Clouddancer

да

Странник 211

все же жизнь меняется и это сказывается на нервах..при другом ритме жизни пословица будет верной..

Clouddancer

ок

Дмитрий Мантров

Ну, если задеть за живое...Тогда вы увидите, на сколько человек беспомощен...

Дмитрий Мантров

Ох, как же я люблю булоооооооооооочки)

Дмитрий Мантров

Мама готовит отменные булочки с повидлом)

Улугбек

Это противоречит основному положению учения Йоги... Где же самообладание...

Clouddancer

)

Виктор Корнияш

Согласен с индейцами. Бывает такое выплеснет, что и никогда-бы не подумал...

Владимир Кузнецов

По русски это будет звучать несколько проще:- Не тронь его, вонять не будет!

Михаил Янченко

Опасный способ познания человека....Хотя, в Индии,всё через песни делается))

Дмитрий

Так то ж в Индии, там тепло. А на севере ничего не выплеснётся-лёд сплошной.

Clouddancer

)

Дмитрий

🌷

Clouddancer

☺️

Лилия Логвинович

мне больше нравится наша, хочешь узнать человека, дай власть или напои его

Владимир Трунов

Да. Не трогай - завоняет. И такое бывает. Коснись - улыбнулся - и ему добавил.

Асылхан Мухидинов

Индиицы мудры...Но почему плохо живут..меня постоянно...мучает этот вопрос?

Clouddancer

такой народ

Асылхан Мухидинов

Может они не думают о мирском ...и сплошь погрузились...во внутренний мир..?..

Clouddancer

наверное

Clouddancer

какой вы умный

Асылхан Мухидинов

А и да я...Аи да сукин нос...

Clouddancer

умничко