Ки
Кира

В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.......

Ответы · страница 2
Андрей Бережной

что бы что то из сосуда выплескивалось нужно его заполнить ,2 Коринфянам 4:7
7 Однако это сокровище+ находится у нас в глиняных+ сосудах+, чтобы сила+, превышающая обычную, была от Бога+, а не от нас+.

Scorkrat Sektor

Все логично , но каждый человек это индивид.Отсюда вывод сосуд может быть закрыт и очень много времени понадобится чтобы понять что же там внутри, приятный аромат или зловонный запах кала.

Валерия Григорьева

За все народы не знаю, а о себе скажу добрая - и сосуд мой бывал разбитым,как и сейчас, а клею с помощью музыки, и верю, что справлюсь - я же Дракон - водолей ,материал для ремонта найдётся! ... .

Ирина Мазина

Сложный философский вопрос))Я,к примеру,не знаю не одного"наполненного",ну в смысле,чтоб выплёскивалось,даже когда заденешь.А потом индийцы не похожи на тех,кто задевает,так ,личный опыт

Clouddancer

были там

Clouddancer

и

Clouddancer

ок

Clouddancer

)

Viktor Fritz

давот вопросик да как вам его ответить шотобы вам небылоб обидно но конешножи немнога юмора может это будет не по человечи сказано но по моему и кал может выплеснуца из этого сосудика

Главстерх

Имеет значение (если речь об Индии) - какой рукой. Если левой (грязной) - начнет выплескиваться то подтиранием чего занимается левая рука. Если правой - то это может быть нечто иное 🙂

Руслан Сафин

Хорошее выражение))) слышал давно, очень понравилось. Главное на себе применять))) тогда действует и поступаешь с человеком так, как ты хотел бы, чтобы поступили с тобой)))

Igor Senko

Но ведь в разное время этот сосуд может быть наполнен тоже по разному 🙂 в данный момент,например,простиет за вульгарность,мне бы не хотелось,чтоб кто-то меня толкал )))))

Алексей Фёдоров

у них там насморк хронический у всех , я бы на расстоянии почуял ароматы того чем человек наполнен не стоит термошить сосуд с д......ом чтоб на тебя же он выплеснулся

Владимир Чернышов

ДА этот сосуд почти на 80 % состоит из воды ..только и вода бывает разного качества и состава...у каждого своя чаша терпения в этой жизни..вот поэтому все мы и разные..

Администрация Unixpark.ru

В России б эта пословица звучала несколько жестче. Хочешь узнать человека - дай ему пи*ды, а потом за бутылкой водки на троих раскроется его замечательная душа!

Наоба Вашидома

Крайне поверхностное суждение ) И ни у кого не вызвало сомнений ?)) Удивительно... Или нет... Столько глупостей уже разошлось по миру... И все приняты за аксиомы...

Clouddancer

😵

Яна Артемова

В самом деле... Хочешь узнать человека - брось его в воду! Если утонет - хороший был человек.

Clouddancer

😁

Антон Ака. Bracho

По мне так в любом зарубежном государстве задень иностранца( если Задень - как то оскорбить или причинить неудобства человеку) и сразу узнаешь его характер))

Илья Бибанов

Ага. В Европе так с ведьмами боролись. Бросали в воду со связанными руками и ногами. Если утонет, то нормальная женщина. А если нет, то ведьма. Тогда на костер.

Инка Всесвятская

здесь гулял вопросик о троллях, так вот это такие загаженные сосудики - руками, словами и мыслями не трогать)), а нечаянно затронув, игнорить выплеск сей.

Clouddancer

не все дано игнорить

Инка Всесвятская

всё, иначе себе дороже, а им в радость)

Clouddancer

ну да)))

Валик Www

Лучше пусть выплеснется сперва куча гадости, и останется только хорошее, чем выплеснется все хорошее и потом все гадости будут всплывать постепенно

Се
Серж

Опасный способ... Может человек работает над собой устраняя гадости из себя, но еще не завершил процесс, а ему помогают наружу выплеснуть эти гадости.

Джон Псак

на просьбу учителя нарисовать сосуд, нарисовал ЕГО,.."разве это сосуд?"спросила учительница. "Еще как сосут!" сказал Вован, старый нар.анегд. прим.ред.

Наталия Лазнюк

Красавчик))))) ну, Вовочка))

Игорь Харитон

в индии может быть и так! но у нас бывают сосуды закрытые что очень трудно понять что там внутри или наоборот тронешь он и расколотиться полностью

Юрий Трущенков

Рисковый народ эти индусы . С людьми нужно быть предельно корректным . Первобытные способы общения в моде только у очень ограниченных личностей .