Ки
Кира

В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.......

Ответы · страница 10
Вя
Вячеслав

Любопытная версия. Правда, применив её к себе, я как-то сразу перестал себе нравиться.

Clouddancer

🙂

Максим Гутник

Согласен, это скорее всего риторический вопрос,если хотите можете проверить на деле.

Юлия Коверга

Может у индусов так и есть, но у русских , порой, и пуд соли не всегда откроет человека)

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться. ... Движение без суеты.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Clouddancer

мною ппрочитано

Ан
Ангел

Секс - не причина, а это - итог
Чувствам, которые создал в нас Бог!
Секс - это следствие высшей любви,
Плотью животною не задави.
Секс должен быть для Любови венец!
Аур соитие в виде колец!

Clouddancer

кто у вас дохнавитель?

Ан
Ангел

Любовь и Секс вступили в канитель,
Но, встретившись, скучали поначалу.
Секс все мечтал: скорее бы в постель,
Она же всё стихи ему читала.

Вячеслав Протасевич

Зачем далеко ходить, заденьте г.... здесь и вы поймете, кто вы есть и кто ваши родители.

Clouddancer

😶

Павел Гришин

Может не рисковать?Ну его на фиг.Если только нежно и ласково и противоположного пола

Владимир !!!!!!!!!!!!!

не тронь его и тебя не тронут а так по жизни сволочи на себя рубаху тянут вместе с Пут

Александр Гнедзевич

В Индии говорят: Мужчина, это сосуд, открытый сверху. Женщина - сосуд, открытый снизу.

Александр Гнедзевич

Пытаюсь))) Будет называться "Ода луне"

Александр Гнедзевич

Слушай, вот так в вирте и знакомятся?

Ки
Кира

Везде знакомятся, разве нет?

Александр Гнедзевич

Не пробовал так. Это как цветок в противогазе ГП-5 нюхать. Кто там?

Ки
Кира

Наоборот, знакомясь в гостях или ещё где, ты только видишь человека, и ничего о нём не знаешь, а здесь много знаешь, но не видишь, вот и вся разница

Михаил Гоноболев

Есть и такая поговорка : Не срывайте с человека маску , может быть это его намордник .

Галина Обухова-Матвеева

ВОТ СЕЙЧАС МИМО МЕНЯ ПРОБЕЖАЛ СЫНОК И ПОШЕКОТАЛ МЕНЯ ,Я ВСКЛИКНУЛА О,БОЖЕ.......И ЧТО????

Александр Тельных

У нас говорят-хочешь узнать о себе всё, толкни человека в общественном транспорте...

Clouddancer

))))

Natasha Gorodchikova

факт... для этого не надо знать индийскую мудрость.. задень здесь и все узнаешь ))))))))))

Михаил

Так действительно говорят в Индии? Я соглашусь, но это далеко не ко всем относится ))

Александр Родин

Чем бы не наполнили, главное сосуд классный.. Наполняй чем хочешь.. 😜

Clouddancer

)

Игорь Качесов

Когда наезжают на Русских из них вылезают самолёты, танки и ракеты!👈🙂))

Clouddancer

☺️

Игорь Качесов

Во-оть!

Clouddancer

)

Андрей Белицкий

Ну если задеть, то ни чего не случится. А если пнуть то возможно он наполнен гавном.

Clouddancer

ФУУ

Исакджан Балтаев

В России говорят "Не тронь г.....не будет в.....А я добавлю:"Не хватайся за всех подряд.:

Clouddancer

точно

Светлана Пехтерева

лучше в жаркий день в переполненном вагоне это сделать чтобы уж наверняка поперло

Yakub Mustafa

Не всегда он выплескивается сразу, по этому вы можете подумать, что в не ничего нет

Сергей Авдеев

Один задел, теперь сидит и так и не узнал чем сосуд был наполнен. Наверно кровью 👿