Ки
Кира

В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.......

Ответы · страница 12
Александр Дащенко

В Индии не бывал....А здесь сосудов тоже хватает, вечером пройдитесь по городу....

Станислав

У нас говорят о том же, только несколько иными словами. Люди-то везде одинаковы.

Разрешите Разрешить

истина сия по разному трактуется но смысл тот же не тронь гов.....вонять не будет

Водитель Краза

А если им даже рукой трогать противно человека, они снимают тапок и дубасят им!

Clouddancer

разве?

Clouddancer

ага

Макс Бугров

а еще говорят,чем лучше узнаешь хорошего,тем больше начинает плохой нравиться

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а ещё там говорят: "Лишь тот видит целиком всю картину, кто выходит за ее рамки"

Clouddancer

дополнения

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Как раз месяц наблюдаю! Как выплескивается ненависть и нацизм!) А еще разврат!)

Д Р У Г

Если часто задевать, то всё добро на донышке останется и никому не достанется!

Елена Меленевская

А в России говорят "не тронь г...но, оно и не запахнет", не надо никого задевать...

Дмитрий Ревин

Ну это чем задеть. Если веслом, я думаю выплеснется не зависимо от содержания.

Сергей Ссв

у него ещё бывают и критич. дни, а так он белый и пушистый...так что, как повезёт

Зарема Аметова

Все таки деньги , власть и экстремальные ситуации быстрее проявляют человека

Евгений Николаевич Сень

Согласен с мнением индийцев и с Вашим, если оно совпадает с мнением индийцев.

Алавдин Аджигайтаров

смотря как задеть,а то столько смрада выльется на ружу,просто кошмар и ужас)))

Антон Геречинский

Интересная мысль. Из разряда - не тронь ****** не воняет? Пардон за французский...

Bronislava Vis

А в чем вопрос? Хотите проверить на практике правдивость этого высказывания?

Елена Шелегеда

Примерно так и в Библии написано!! Человек познается в критической ситуации!

David Kheltuplishvili

Если меня такая милашка как ты заденет... Так что это не правда, врут индусы 🙂

Юрий Сергеевич

А в России наставники монахам рекомендуют: "Смотри в себя и довольно с тебя".

Се
Сергей

согласен,хочешь узнать человека-разозли его или поставь в тяжелую ситуацию