Ки
Кира

В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.......

Ответы · страница 15
Наталья Михеева

у нас говорят - хочешь узнать человека поругайся с ним на пустом месте...

We
Wengil

..да.. точно сказано... так - спокойный... а задень - узнаешь всю психику )))..\

Soslan Tsagaraev

да в России лутьше не кого не задевать-все стали какие то злые и нервные

Артем Николаевич

Ну в индии !!!!! У нас по другому говорят -не тронь .... оно вонять и не будет

Юрий Гордиенко

точно..а если стукнуть его слегка в индии,то много интересного узнаешь..

Павел Корякин

То-то говорят - в Индии одни вредины... Это у них культурное, оказывается.

Vova Lisovenko

Из тебя скорее всего го вно или спе рма которую ты глотаешь каждый день.

Юлия Клепец

мы не в Индии разные темпераменты и культура как ВЫ можете утверждать?!

*****

и у нас есть похожая мудрость

Юлия Клепец

люди разные и представте бывает с виду похоже но совсем иначе

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Во-во.. чуть на пешехода плюнешь из окна, вмиг его порода хамская видна..

Clouddancer

🙂

Алина R

задеть можно только за живое. Если вам все равно, вас не заденет ерунда.

Ольга Беланова

однозначно!!!! К сожалению, чаще всего - негатив выплескивается из людей

Алексей Усов

Вот, например, Вы хотите бзднуть в автобусе. Пердите или сдерживаетесь?

Аслан Галиев

:Dа там не сказано как можно вылить отуда самаму без пастороней помощи?)

Аурэлия

ооооооооооо...сегодня я испытала это на себе....столько нового узнала....

Clouddancer

)))

Татьяна Рогачёва

Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных. 🙂

Сергей Красовский

А у нас говорят хочешь указать человека займи ему крупную сумму денег.

Зорина Елена

Слушайте, а правильно сказано. Только вот непонятно, а если промолчит?

Трофимов Владимир

это в Индии... а у нас хочешь узнать человека - напои его до изумления....

Гордей Xxxl

Тогда лучше поменьше людей трогать. А то отмываться долго, да и воняет

Ярослав Грицак

есть в этом чтото. Но можна так задеть что кувшином по голове получить