Алексей Семенов

сегодня, 26.10 у меня д\рожденья. подарки, пожалуйста, в конвертах:)

Ответы
Татьяна Бучина

Можно просто поздравить без КОНВЕРТОВ? С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

Людмила Троссель

Поздравляю с Д.р!!!! Любви- до упаду!!!! Счастья- без преграды!!!! Жизни без потерь!!!! И самых преданных друзей!!!!!

Наталья Деветьярова

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!У моих внуков сегодня тоже день рождение они двойняшки им 5 лет. 🌹

Людмила

С Днем Рождения!!! Всяческих благ))) А у меня сегодня 12 лет водительскому удостоверению...

Люб Любавишна Любава

Во первых приветик, Поздравляю, чмоки, чмоки, Получи большущий конверт, там мой привет

Лида Бавинова

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ЧЕГО СЕГОДНЯ С УТРА СЕБЕ ПОЖЕЛАЛИ........

Лена Cbbbbbb

С Днем Рождения!!! лучший твой подарок это я! извини в конверт не поместилась

Алексей Семенов

тогда давай своим ходом...:)

Лена Cbbbbbb

уже иду))

Александр Пахомов

Здоровья и исполнения желаний желаю в твой день рождения. От всей души

Ле
Леди....

🍷Поздравляю!!!Счастья ,радости и огромной любви желаю!!!!!

Nataly

ага))))поздравляю,сейчас за конвертом схожу и упакую подарок 🙂

Zinaida Uzlova

поздравляю! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Елена Головей

а если случайно конверт с ребеночком грудным окажется???))))))

Людмила Марченко

Поздравляю, счастья, радости желаю, И конечно ЛЮБВИ......

Галина Павлова

Поздравляю, желаю, но натуру в конверт не покладешь 🙂

Алексей Семенов

я сам приду тогда...

Людмила Юргелянис

🌹 Варенье лить в конверт - бумага лишь промокнет!

Инна Вечкитова

Нести в Оренбургскую область, далековато, как-то.

Алексей Семенов

куда? кому то другому понесла. я под Питером:)

Инна Вечкитова

Извини, я привыкла подарки получать, вот и пишу свой адрес, а в Питер подарки нести и Оренбурга, что -то не подумала, ну очень далеко.

Т(
Тереса (Лида)

Поздравляю

Сергей Воробьёв

Интересно-как я тебе Лексус в конверт запихаю?)

Алексей Семенов

могу подъехать ради такого... даже пешком приду:)

Елена Смертева

я бы с удовольствием но средства не позволяют

Татьяна Биловус

🍷 🙂 Поздравляю. Дарю подарок в конверте.

Ир
Ирина

примите поздравления и наилучшие пожелания!