Ма
Машынька

Память- плохой наркоз?

Ответы
Ольга Чернышева

Возможности нашей памяти огромны. По словам Питера Расселла, «память нельзя уподобить постепенно заполняющемуся контейнеру, скорее она подобна дереву с „растущими“ на ветвях крючочками, к которым цепляется новая информация. Она представляет собой новый набор крючочков, к которым присоединяется очередная новая информация. Так, возможности памяти могут расти. Чем больше мы узнаём, тем больше мы способны узнавать». Это задаёт вопрос: почему человеческий мозг имеет такие колоссальные неиспользованные ресурсы?

Ма
Машынька

Игра в трансформацию... Такая форма жизни.

Ольга Чернышева

О мозге человека вообще-то может быть совершенно отдельный разговор. Это уникальное творение.

Чеширский Кот

А разве память может успокоить
Снять боль иль слезы утереть
Она ведь даже и не скроет..
Того что было...
Того что продолжает так... болеть !!!!(((

Раш

Задача наркоза - обезболить и(или) снизить чувствительность. Задача памяти - сохранить. Несравнимые понятия, как тёплое и мягкое.

Ма
Машынька

Да с песни какой то стырила.. Не придирайтесь уж))))

Раш

Даже и не думал, просто мой субъектив отразил)

Ванька Ванькин

Отсюда логично более правильно было бы сказать "Плохая память-самый лучший наркоз!!!!!!!!":))))..........И в принципе это так и есть:)

Ма
Машынька

Меньше помнишь - крепче спишь)))

Armen Avanesov

Память -вообще не наркоз,она либо умиротворяющи, либо раздражающий фактор

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Под наркозом ты хоть плохо но спишь. А память это средство для бессоницы

Ма
Машынька

Так слить все мишуру в турбосуслика! Да и дело с концом))))))))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А кто это и где его берут?

Ма
Машынька

А наберите просто турбосуслик. Это рабочая штуковина. Я протоколов сто начитала.. Реально работает...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пробежала глазами....что то опять из области ликвидации мусора из головы....можно это нынче, с толку никакого

Ма
Машынька

Не знаю.. может просто не ваше.. А мне хорошо зашло))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо поподробнее почитать конечно

Цельная Ягода 🍒

Память дана человеку как в награду, так и в наказание....)

Цельная Ягода 🍒

Неплохая так то награда...одна из.)))

Студент Валера)))

Если в симбозе с умом только!)))

Цельная Ягода 🍒

А по иному, развитие может быть только физиологически....))

Александр

кто помнит старое тот с одним глазом может остаться

Лариса

Память,Ань,это источник боли,но никак не наркоз.

Гр
Грейсвандир

...память - это вы и есть)... и ничего другого

Вл
Владимир

Чем глубже во времени, тем меньше боль.

Ма
Машынька

А времени -то нет!))) То есть совсем... то есть.. абсолютно!)))))))))

Кот. Просто Кот.

память - главный враг счастья.

Юр
Юрил

Зато хороший аналитик .....

Романа

Склероз - хороший наркоз.

Несу_Свет

Что случилось, солнце?

Ма
Машынька

О! Саничка! Да ржу я)))) Песня какая то пела.. Вот и нацарапала))))))))))))))))

Несу_Свет

Уфф... ну ладно тогда ☺️

Ма
Машынька

Как ты тама?)))))))))))))))))))) Я вот капуст насолила!))))))))))))))))))) Как дура)))))))))))))))

Несу_Свет

Хочу капусты солёной, как дурак!!!

Ма
Машынька

Саня! Да для тибя.. хоть белый параход!)))))))))))))))))))) Нету большы таких людьёв!)))) За то и люблю и ценю безмерно!)))))))))))))))

Несу_Свет

Карамба!!!!🤘🏻💋

Саша Александр

...но хороший нашатыр)

Саша Александр

а чё на том параде ненормальные они?))

Ма
Машынька

А я откуда знаю?))) Щяз спаймаю - спрошу!)))

Саша Александр

поймайте женщину)) мужчинам вы не интересны там))

Ма
Машынька

Не.. ну так ни чесна!)))))))))))))

Саша Александр

ну Хорошо, можно мужчину, только фиолетового))

Сергей Коклягин

иногда она наркотик

Лили

Ань, а наркоз ли????

Валерий Герасимов

Не уловил связи...

Ма
Машынька

Старею, блинн.. не впечатляет)))

Ма
Машынька

Дочка любит)))

Просто прикольно. Мы - бананы ....

Ма
Машынька

))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Своеобразный