Данунах Первый

В отпуске я решил попробовать пожить так, как живут наши олигархи, но через 15 секунд деньги кончились...

Ответы
Илюся

как только начила читать, хотело задать вопрос "А денег хватит?" в конце поняла что это уже не надо.

Лина *********

да!мечтам не суждено осуществиться!как говориться-рожденным ползать летать не надо-так говорят!

Галина Савина

за нашими олигархами даже западные угнаться не могут.потому что не умеют так виртуозно воровать

~_Хищница_~ -Эт- Я!

КоНеЧнО!!!!! а Вы нА чЕ нАдЕяЛиСь?? ГлАвНоЕ иМеТь хОрОшИе СвЯзИ и ВсЕ!!!!! БуДеТ кАк пО мАсЛу......... 😉

Зоя Тюрнева

да и 15 секунд и все а можно отдохнуть как человек и остаться довольным до следующего отдыха

Сакен Мукажанов

по мне чтобы прожить отпуск как наши очигархи нужно работать без отпуска как минимум 5 лет

Вл
Владимир

Что-то долго у Вас длился кайф. Деньги должны были кончится значительно раньше.

Александр Саулин

и что? можно целыми днями лежать и ничего не делать...чем не олигарх

Юл
Юлия

да.. деньги - это зло... зайдешь в магазин, а зла не хватает)))

Алла Бизяева

Зато целых 15 минут кайфовал есть,что вспомнить.))))))))))))))

Нарик Хусанова

СОЧУВСТВУЮ)))БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ и ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ!)))

Лилия Титова(Пинигина)

ахах))) бывает! зато почувствовал себя алигархом)))

Лилия Титова(Пинигина)

Ольга Федорова

остальную часть отпуска пробовал жить как бомжи

Наталья Игнатченко

а как оставшуюся часть отпуска и после отпуска?

Татьяна Пономарева

думаете только увас ?так живет почти вся Россия

Марина Сергеенко

Целых 15 секунд? Да ты богатенький Буратино.......

Елена Прилуки

Зато в твоей жизни были сказочные 15 секунд!..))

Larisa Amosova

Не отчаивайся, Карабас....деньги - приходящее

Елена При Мудрая

Странно , что вообще хватило на 15 минут .....)