Андрей Матвеев

тихо....морозно....а солнце так ярко....как же природа великодушна....милей у весны не бывает подарка...чем в марте напомнить о мае цветущем....как у вас?

Ответы
Романа

Вчера так было) Сегодня пасмурно и снег идёт. Завтра обещают дождь. У природы нет плохой погоды...

Александр Шебалин .

То тепло,то холодновато.Но снега давно нет.

Андрей Будняев

Фруктовые деревья цветут.Уже неделю как.

Ирина Карпова

тепло солнечно почти уже красиво

Светлана Филюкова

Мороз и солнце, снег по колено!!

Светлана Филюкова

ЭТО ХОРОШО!!! У нас опять гололёд будет,

Светлана Филюкова

Нет, много снега,уже ближе к апрелю - солнце пригреет-лужи, и как всегда, мороз тут, как тут,..

Светлана Филюкова

Нет, но холодно, в туфлях,

Светлана Филюкова

да, но, у нас не так тепло и гладко, как у Вас..

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ! ЗА ВОПРОСЫ!!!🌞

Татьяна Климова

Так же как и у вас !!Ждем ВЕСНУ !!

Николай Шляхов

У нас пока довольно прохладно!

Галина

Всё цветёт, но очень холодно

Галина

И в курточке тоже холодно

Галина

Надо печку горячую и семечки

Галина Смирнова

Пасмурно. Солнце было вчера.

Андрей Матвеев

тихо....морозно....а солнце так ярко....как же природа великодушна....милей у весны не бывает подарка...чем в марте напомнить о мае цветущем....Знаю... Весна..... Ты всесильна по сути..все не прощу...сам привык добиваться....лишь .об одной умоляю услуге...не разрешай мне так больше влюбляться...

Королева"Осень"

Весна идёт ,весне дорогу

Т@
Т@Тьян@

Плюс 5 пасмурно

Особенная Особа=)

Именно так