ОК
Олита Костаки

Первый вечер чудесный,В моей жизни настал.Первый снег этот выпал,В этот вечер сейчас.И снежинки упали,Прямо мне на лицо.Улыбнулась я мило,Снегу рада была......Первые снежинки декабря,Падают и тают на лице.Не смущает ветер этот,Вечер очень нравится.Ведь душа моя запела,И не может справиться.Любовь в сердце постучала,Гостью не прошенной.....Ой,не прошенная гостья,Сердце,душу забрала.С первым снегом постучала,В этот вечер декабря.Приняла я как родную,Я давно её ждала.Эта гостья,для меня,Под названием - Любовь!Ты Любовь моя,не бойся,В моем сердце поживи.Ты не гостья,а навечно,Будешь жить в моей душе.Дождалась я наконец-то,Полюбив его впервые....Первый вечер в декабре,Посвящаю для него....

Ответы
***

Первый вечер чудесный, В моей жизни настал ? это что - новорожденная? ...

Кактус Горшочкин

ой ей ей---долго читать... 😉

Татьяна Насырова

красиво....счастливый он)