Yurii Best

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь?))))

Ответы
Светлана Спицына

Мой голубь сизокрылый
В мое окно не бьется,
Мой голубь сизокрылый,
Он будто бы смеется.
Мой голубь сизокрылый,
Он ласково воркует,
Мой голубь сизокрылый,
Он не меня целует.
Мой голубь сизокрылый
Забыл про день вчерашний,
Мой голубь сизокрылый -
А был почти домашний.
Мой голубь сизокрылый
Свидетелей не знает,
Мой голубь сизокрылый,
Он гнезда разоряет.
Мой голубь сизокрылый -
Печальный знак вопроса,
Мой голубь сизокрылый
Клюет чужое просо.
Мой голубь сизокрылый
Все делает некстати,
Мой голубь сизокрылый
Не знает о расплате.
Мой голубь сизокрылый
Однажды возвратится,
И я отвечу: "Милый,
Я не твоя жар-птица"".
Ох, голубь,
Лети,
Лети!)))))

Аделина Свабода

Да. Так и будет.

Аделина Свабода

))) прикольные они. Эти голуби

Светлана Спицына

У вас возможно, у на зае... чутка

Аделина Свабода

Что так?

Светлана Спицына

Я про пернатых, летят, не видя берегов

Аделина Свабода

Да. Они такие.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мужчины – существа - подобие цветов…
Коль жидкость не давать и не жалеть,
Без света и уюта, и без тёплых женских слов, -
Они так быстро могут захиреть.
И, как растенья в жизни, чтобы как-то выживать,
Тепла и света ждут с любых сторон.
И, думая, что там их будут нежить – поливать, -
Усами лезут на другой балкон.

Николай Балакирев

Такова природа, к сожалению. Если петь некрасиво, коротко и умно, никто из девушек не обратит внимания. Да это и не пение будет, а скорее проза. А кому это нужно? Никому. А если поют женщины, то общественное мнение скажет, мол, мужик тормоз

Юрий Яроцкий

Какие-то у ВАС искривлённые Понятия... А Вы не встречали таких МУЖИКОВ-наплодил,вспахал-посеял-пожал.Родину защитить-умирал....Аповашимпонятияммужиккакалкаш-буревестник---украл,напился,насрал...---НЕХОРОШО!!!

Аделина Свабода

ахахаха) смяшно

Юрий Яроцкий

во-во!!!- СмЯШНО.... 😢

Аделина Свабода

) ага) ты прав

Сергей Евраев

Если это вопрос,то ответ не однозначный...все разные... женщины порою поступают хуже мужчин...а если высказывание...то скорее всего в тебе обида на какого-то мужчину которого не можешь забыть...

Аделина Свабода

) нет никаких обид)

Сергей Евраев

Ну, значит , все классно!!!)

Аделина Свабода

Благодарю)

В*
Вячеслав *

Ой-ой-ой! А Вы такие доверчивые и несчастненькие. Нужно быть начеку дорогие дамы и не расслабляться. А расслабились - тогда получайте удовольствие. У нас своя сверхзадача у вас своя.

Аделина Свабода

Ахахаха) я умею удивлять, не правда - ли?

В*
Вячеслав *

Приятно удивлять я бы сказал. Хочется задать может быть не совсем корректный вопрос. Как на это смотрите?

Аделина Свабода

Задавайте. А там видно будет

В*
Вячеслав *

А можно мы перед этим перейдём в личку?

Аделина Свабода

) только без всяких пошлостей

Дм
Дмитрий

это птенцы. Я уже как взрослая сова 12 часов работы и 12 часов тьмы.. 34 года.мне. ей 30 .. Тяжело ... очень... Без масок: Устаешь и я и она, но всегда рядом и верим в себя)))

Аделина Свабода

молодцы

Аделина Свабода

Благодарю

Игорь Козел

это больше относится к женщинам. и чем же мы плохи для вас? какнуть в душу всегда остаётся за прекрасным полом,а потом языком трепать о том,какой же он плохой

Игорь Козел

мне и расстраиваться??? увы,не дождётесь! я по наблюдениям за другими сделал давно себе выводы, что надо вам,женскому полу и какова благодарность тем мужикам,которые не языком трепали,а на деле хорошие дела делали для своих дам,только,когда некоторые сели за решётку,то упархали эти птички от них и забыли, с какого г... их вытянули эти " трепачи".

Аделина Свабода

Ну а как быть?

Аделина Свабода

так они не продаются же

Аделина Свабода

у тебя например?)

Игорь Козел

свой не раздаю кому попало

Сергей Павелкович

А женщины задолбали уже тут с подобными репликами .ноют и ноют .если вам лично кто то нагадил смысл это тут показывать и всех под одну гребёнку причёсывать

Сергей Павелкович

Капец какая лирика . ну дано мне видеть буквы ,даже распознавать мне их дано .скажу больше составлять из них слова и осознавать их .вы не отвечаете по существу ,ёрзаете по какой то абстракции туда сюда .

Аделина Свабода

Благодарю

Сергей Павелкович

Как в метро поговорили после того как на ногу наступил . не за что

Bernard Wilson

Жаль что вам такие только встречаются. Очень интересный рассказ есть у Светланы Островской - "Сердца - игрушки для взрослых". Там есть ответ на ваш вопрос.

Аделина Свабода

Расскажите какой там ответ?

Аделина Свабода

Меня ответ устроит!

Ол
Олег

..спасибо за то шо ..плохо слушали вы нас ..вот вам за это и расплата ..ввиде птичьего помета ..но за то такую кучу видно .. это точно значит от орла степного

Рома Заборот

не согласен.....!!!есть и женщины такие же......но если быть совсем уж честным.......то пора привыкнуть к тому......что обе стороны хороши....и не идеальны....

Аделина Свабода

Привыкай

Рома Заборот

мне ,не к чему _привыкать ,если что))

Антон Рощин

Да ладно?Почему женщины так говорят?Приведу массу примеров,когда девушки на уши приседают,не нужно делать из мужиков козлов,не все такие

Аделина Свабода

Согласна) просто интересно кто и как думает) в основном меряют по себе)

Антон Рощин

Возьму пример с себя,у меня была масса девушек,чем не особо горжусь,расставались по одной причине,ты слишком мягко тел и у тебя ничего нет,а как поднялся маленько,так тут же звонки начались,может попробуем ещё раз и тому подобное,сейчас у меня есть любимая,которая меня просто любит,просто за то,что я есть,и я счастлив

Аделина Свабода

Ты молодец) уважительно отношусь к рассудительным мужчинам) береги то, что у тебя есть)

Антон Рощин

Это обязательно,просто если люди не будут думать хоть немного,так мы долго и не протянем,единственно,что спасает,так это любовь,любовь к родным и любимой,мы забыли,что значит ценить людей,каждый гонится за карьерой и деньгами,мир изменился и это очень прискорбно

Аделина Свабода

Тут соглашусь, отношения это главное, все остальное приложится. Пороки и безмозглость управляют людьми

Антон Рощин

Я вот даже телек перестал смотреть,там такие ужасы показывают,что кошмар))))

Аделина Свабода

И я не смотрю. В юности не смотрела, засор мозга. А был период пару лет, подсела, он зоибирует. Без него в разы лучше)

Галя

А я в молодых женщинах разочаровалась. Не умеют и не хотят нести бремя сем.жизни. По знакомым парам сужу. Сколько ни дай им,все мало.

Аделина Свабода

Вы и в женщинах разочаровались? Забавно!

Галя

В современных,молодых. Мое поколение - последние из могикан.

Владимир Кириллов

Женщины ничем не хуже. Как красиво пела моя бывшая: мы с тобой венчание, я от тебя никогда и ни к кому не уйду... Красивые песенки.

Аделина Свабода

И ни тебе осадочка и сожалений?

Владимир Кириллов

Осадок есть, но это пройдет.

Аделина Свабода

Думаешь?

Аделина Свабода

) потом нибудь где всплывет!

Дмитрий Полей

А Женщины, хорошо могут притворяться , когда надо , могут даже отдаться. А как свадьбу с играют , всю жизнь Мужику ломают..?

Аделина Свабода

Ого) как вам смотрю повезло)

Дмитрий Полей

Я не про себя. А в большенстве случаев

Аделина Свабода

А про кого?

Аделина Свабода

А у Вас как с этим?

Некто Неизвестный

женщины как кошки - умеют мило мырлыкать и ластиться, потом изодрать в кровь руки-ноги, насрать в тапки и уйти в форточку

Аделина Свабода

))) нее в тапки не умею гадить) и уходить от тебя не намеренная)

Не Ангел

За что же такая немилость? Хотя то, что все мужики - козлы, международный женский девиз, давно переросший в гомоаксиому.

Аделина Свабода

Про козлов речи не было! Я о птицах!

Talj

Эм... Разве это не общая черта всего человечества?😉 Или женщины могут долго гадить, а потом красиво "улитеть"?😂😂😂

Аделина Свабода

Нее, женщины точно не могут!

Людмила Давыдова

они хЫШШники--долго бегают за добычей........поймают,скушают........отдыхают,а потом проголодавшись бегут за другой ланью

Аделина Свабода

Он шо!