Yurii Best

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь?))))

Ответы · страница 2
Назим Хугистов

в это случае и вы не далеко ушли! так как на 95% виновны вы сами, на 5% окружающие вас люди, переоценка это ваша вина!!!

Назим Хугистов

вы не многословны, а кроме да в лексиконе что не будь блещет?

Назим Хугистов

ясно удачи ДА!

Женя

не обобщайте, кстате некоторые женщины тоже как птички поют а потом узнаётся что и не только тебе- знаем и такое!!)

Аделина Свабода

было дело да?

Женя

знаем знаем замеченно неоднократно

Аделина Свабода

ну бывает. не повезло

Женя

да мне как то все равно, я не заморачиваюсь , девушки многие мне просто рассказывали в жизни как оно есть так что мне не расскажешь

Аделина Свабода

и как оно есть?

Дневной Заяц

А бывает прилетает такая птица,а там уже и петь не охота,вроде и не нагажено,да вонь такая,что сразу и улетает.

Валерий

Ну что выбрали ,то вас и живёт!!!зачем обобщать всех?я же обобщаю ,что все бабы твари,лишь на деньги падкие

Аделина Свабода

Когда? Напомни мне!

Валерий

Ваш заданный вопрос!!)))читайте с верху)))

Аделина Свабода

Вопрос и жалоба вещи несовместимые!

Валерий

Да ладно)))ну меня то не лечите философией,проиграете в драбаган!!!Любой вопрос имеет интонацию,в вашем не то что обидная жалобам,да ещё с истерическим топанием ногами))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пришел,увидел,победил... Нагадил в душу,наследил...вспорхнул,взлетел и потерялся...и нахера ты появлялся?))

Аделина Свабода

Занадом

Дмитрий Климович

от раньше - -до свадьбы -- ни-ни!!! и нет проблем!! нет же, взяли моду!!!

Аделина Свабода

Что вам мешает? Ни ни до свадьбы) никто не будет возражать)

Дмитрий Климович

нам-то ничего не мешает, как тому танцору!!!

Аделина Свабода

Хорошо

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пришел,увидел,победил... Нагадил в душу,наследил...вспорхнул,взлетел и потерялся...и нехера ты появлялся?))

Аделина Свабода

))) за надом

Александр

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Александр

вах!а не вау... 😄

Vитек Bass

ты петухов от птиц не отличаешь? петухи не летают. и поют не в тему. у тебя что-то со слухом и со зрением.

Аделина Свабода

Он оно шо)

Иван Кузьмин

На всех не распространяется, но я думаю этот вопрос вообще для всех подойдёт и для мужчин и для женщин

Аделина Свабода

Врёшь поди?

Иван Кузьмин

Если рассуждать по стереотипам что мужчины любят глазами а женщины ушами то он конечно подходит, но не все же уроды, наша жизнь это то о чем мы думаем, чистота мысли и слова многое решает! Не вру, пишу из сердца

Аделина Свабода

Согласна!

Краями Прошёлся

Да что за сексизм то!
Можно подумать женщины не исполняют подобного...
Чаек там как раз больше всего

Аделина Свабода

Нет конечно) мы сама доброта!

Алиш

некоторые мужчины-это страусы,не умеют летать и остаются...просто сначала побегают туда сюда и всё

Аделина Свабода

Он Чё!

Warlock

..Женщины тоже не подарок.. Бывают как кукушки... И я никогда не пою... Не соловей.. Хотя и разбойник...

Warlock

Скобки не комментирую..

Аделина Свабода

Молодец!

Warlock

.. Словами лучше..

Warlock

Лица вашего не видел.. Волкодава на волке насмотрелся ...

Аделина Свабода

Прекрасно!

Ринат Якупов

Женщины ничем не лучше. Что за привычка гребсти всех под одну гребенку. Каждый человек индивидум.

Аделина Свабода

) ну ты только что сгреб, почему мы не можем себе этого позволить?

Ринат Якупов

Я не сгребал. Что женщины что мужчины совершают ошибки. Не только вы святые. Смотри на мир трезвыми глазами.

Аделина Свабода

а мы и так трезвыми смотрим) что и вам предлагаем)

Andreas Aisenstein

Не все птицы долго и красиво поют, есть орлы который хватает свою жертву и уносит к себе в гнездо.

Аделина Свабода

Как интересно!

Andreas Aisenstein

А гнездо у него крупногабаритное, в элитном районе скалистых гор.

Аделина Свабода

Ну если только скалистых!

Andreas Aisenstein

Так что есть настоящие мужчины, не только певцы, и мастера художественного свиста.

Аделина Свабода

Хорошо!

Олег (Скиф) Мартиросов

Не, это куры делают в гареме у петуха, кто выше сидит на жёрдочке, та и гадит на товарку из гарема.

Олег (Скиф) Мартиросов

увы, пороху осталось мало, возраст))

Аделина Свабода

Что так?

Аделина Свабода

Сколько?

Аделина Свабода

100 лет?

Марина Нерукова

А ещё мужчина как волк: либо один, либо с одной волчицей всегда, а бегать за овцами - удел баранов

Yurii Best

Бараны не бегают за овцами))

Марина Нерукова

А чегоже они делают по Вашему?

Володя

Бутылка на столе стоит,
вода из крана капает
все замерло,
весь город спит,
а я тихонько какаю...

Evil Networker

Ну всяко в жизни бывает! Женщины тоже так умеют! Ну а если мужчина орёл и забрал к себе в гнездо?

Захар Аброськин

Гадить и летать свойственно птицам они много тратят энергии на полеты им надо хорошо питаться

Юрок Горячев

МУЖЧИНЫ-КАК СТРАУС..........МНОГО ВЫЁБЫВАЮТСЯ....... ЧУТЬ- ЧТО-ГОЛОВУ В ПЕСОК..... ОБРАЗНО ГОВОРЯ.........

Аделина Свабода

Некогда и надоело?

Юрок Горячев

НАДОЕЛО СТУЧАТСЯ..........ПОКОЛЕНИЕ СОВСЕМ В ДРУГОМ ЭПОЗИТЕ....... А НЕ КОГДА............. ПО ТОМУ ЧТО В ДНР.........ТАМ НЕ ДО ЭТОГО.......... ТАМ ВОЕВАТЬ НАДО........

Аделина Свабода

Плохо

Юрок Горячев

НО Я И ТАМ И ЗДЕСЬ.......... ЛЮДИ НА ТО И ЕСТЬ ЛЮДИ........... Я УЖЕ МНОГО СДЕЛАЛ..........КАК МНЕ КАЖЕТСЯ.......... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЯ БЫ УВАЖЕНИЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ НЕ ВОСПРИНЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ....... ХОТЬ НЕ МНОГО......

Аделина Свабода

Много, но не все) вы можете много больше) я чувствую это