Yurii Best

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь?))))

Ответы · страница 3
Дуб, Quercus Robur

а женщины быть ласковыми как кошечка, и, когда приспичит, так же давать каждому коту.....☹️

Аделина Свабода

Терпеть можно долго) и всю жизнь!

Анатолий Треногин

Ага, шо мне, делать больше неча, как на ровном месте терпеть незнамо чо?

Аделина Свабода

Да! Именно так!

Анатолий Треногин

Так вроде уже развёлся... Шо, опять?!

Андрей Андрушевский

Сейчас наверное разных птиц можно встретить. Но это же наверное не про кукушек упомянуто? 🙂

Аделина Свабода

Наверное)

Алексей ------------

Это и про женщин так же сказать можно , только ещё детей оставить мужу , КУКУШКА одно слово

Аделина Свабода

Почему? Хорошая мать! Сразу просекла с кем дети будут действительно счастливы!

Алексей ------------

Ну да , а сама гулят и водку жрать

Аделина Свабода

Вот видите, недостойный пример для детей! Поэтому она всё правильно сделала!

Алексей ------------

Понятно всё с вами женщинами , хорошо что бог есть на свете ))

Аделина Свабода

Да и он в вашей бывшей жене тоже! Примите её, ведь она есть в ваших детях! Разве может плохая мать родить столько очаровательных детей? Разве не бог ей доверил это сделать?

Алексей ------------

На небеса она не попадёт , точно , если она смогла от них отказаться , она уже не мать , а порождение сатаны

Аделина Свабода

Ну в вас говорит обида просто!

Ксения Храмцова

Мне такие не попадались я к себе только достойных допускаю, негодяев сразу насквозь вижу

Аделина Свабода

а негодяи кто?

Ксения Храмцова

Мужчины жадные, прижимистые , любители халявы , аферисты , обманщики

Аделина Свабода

седня мне мой стоматолог тоже самое сказал. ей 40. ему 22) мне придумалось, что у каждого свой критерий

Евгений Кошелев

Мужчины хоть это делают вовремя, а вот женщины гадят, гадят, но улетать не торопятся.

Аделина Свабода

Ахахаха. Наболело?

Фе
Феникс*

Мужчины как птицы, умеют долго и красиво петь, а потом оплодотворить и улететь☝️🤣

Аделина Свабода

Ну это только идиоты делают, оставляют своё потомство.

Фе
Феникс*

"а потом нагадить" - засранцы🤣

Аделина Свабода

Я же написала, только недалёкие так поступают, благо их меньшинство. И хороших мужчин гораздо больше.

Фе
Феникс*

🤝полностью солидарен!

Анатолий Скорняков

Аделина а некоторые женщины хоть и не поют красиво но гадить могут так что держись

Аделина Свабода

Ого-го. Ну и женщины.

Старый Тупица

Вот почему мне такие женщины не встречаются? Что б нагадить смог. Обычно мне гадят

Biruk

а женщины строить глазки как лиса, а потом вильнуть хвостом и поминай как звали....

Аделина Свабода

70 лет?

Biruk

список кончился.....роде он бесконечен

Александр Мягкоход

Ответ мужчинам и девушкам . - Видели глаза что выбирали , вот и жуйте теперь молча .

Аделина Свабода

Ууу! Строгий какой!

Аделина Свабода

С ответов!

Александр Мягкоход

так что я с рогами и хвостом 🙂

Иван Рыков

Так же как и женщины могут песенку напеть отложить яйцо в чужое гнездо и улететь

Аделина Свабода

Не верю!

Иван Рыков

Новости из разных источников то она на мороз выкинула младенца то ради сожителя задушила сегодня прочитал что в одессе пыталась похищение эмитировать а сама к больнице подкинула

Аделина Свабода

Зачем читать этот бред?

Аделина Свабода

А что?

Иван Рыков

Везде хватает своего г на так что не будем обобщать правильно

Демони Ка

не все птицы красиво поют, вот парадокс... Не все летают... Но вот гадят точно все)

Демони Ка

за то что отличаются от стаи. Люблю белых ворон.

Аделина Свабода

а сама из них?

Аделина Свабода

не понимаю я этой какой-то меры.

Аделина Свабода

вот так вполне ) благодарю

Аделина Свабода

та просто так

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда мне в первый раз здесь попал такой вопрос, я написал на него такой стишок:

Аделина Свабода

Молвь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мужчины как птицы
Поют небылицы,
Но очень красиво
И смотрят игриво.
Ведь женщины любят своими ушами,
Мужчины в ответ же - навесят лапшами.
Но женщины любят не только ушами,
Ещё они любят мужчину с деньгами.
Не важно, пусть не высокий, толстый и лысый.
Ведь деньги не пахнут дохленькой крысой.
Красиво поют не только мужчины,
И женщины тоже, у них есть причины.
Они красотою мужчин покоряют,
Крадут его разум, потом же бросают.
Поэтому то что мужчины, как птицы,
Доказывать дамы не надо стремиться.
Мужчины и женщины - все мы как птицы,
Любовь сочиняем, поем небылицы...

Аделина Свабода

Ну если сочиняем, то да!

Мим(Алексей Тюрин)

🤣🤣🤣если ждать пения то будет пение а если ждать гадить то будет и гадить

Аделина Свабода

А если не ждать?

Мим(Алексей Тюрин)

а если не ждать то вообше ни чего не будет

Алекс Р)))

Женщины тоже красиво петь умеют, а потом бац ушли со сцены ни сказав причины.

Аделина Свабода

Бедные

Алекс Р)))

А вы не бедные вам же как вы говорите гадят? А вообще чё мы бедные не хотят пусть летят.

Аделина Свабода

Ахахаха) мы богатые)

Аделина Свабода

Всемммм

Друг Михаила

Некоторые женщины даже рот не дают открыть, сразу навалят кучу и будь здоров

Аделина Свабода

Какую кучу?

Друг Михаила

Какую? Большую

Александр Заболотный

но мужчине никогда не скажуи -будь мужиком .это он расценит как оскорбление.

Аделина Свабода

А что скажи?

Александр Заболотный

скажи генералу -типа да будь ты хоть солдатом наконец.

Аделина Свабода

Муж говорит жене - дура ты дура!-а она ему-да! А вышла бы замуж за генерала, была бы - генеральшей!

Аделина Свабода

) и этого! Что еще нельзя вам говорить?

Александр Заболотный

по настроению и в виде шутки.

Аделина Свабода

) например?

Ал
Алeксандр

😂ну всех то не надо под одну гребёнку мерить и женщины ещё хуже бывают !!!!!

Ал
Алeксандр

Все мы не без греха😘

Аделина Свабода

Плохо!

Ал
Алeксандр

А иначе и быть не может такава жизнь !

Аделина Свабода

Надобно стремиться к лучшему!

Игорь < Igor

Так и женщины как курицы - яйцо кинут и сидят ,ждут что их накормят и напоят

Аделина Свабода

Интересно!

Ollli

Некоторые и петь не умеют, да и насчет красоты...-не льстите себе, мужчины...