Расена

Товарисчи! Вы зачем добавляете в друзья? Чтобы * 1 - молчать, 2 - для собственных амбиций, 3 - просто/напросто забыли кого и нафига в друзья добавляли? 🤭😄

Ответы
Романа

Я добавляю только тех, с кем давно и успешно общаюсь, чьи диалоги мне интересно читать и участвовать в них. Хотя уже давно вообще не добавляю, а просто общаюсь с некоторыми людьми лично. А теоретически - почитать ответы, что-то узнать и понять о человеке, разочароваться, удалить из друзей. 🙁

Наталья Баженевских

У меня тоже складывается иногда впечатление что для амбиций. А если ещё и на своей волне то тут их не остановить. И по фигу хочешь ты на какую то тему общаться или нет. Пишут приходится игнорировать.

Helena Veselova

Здесь по-другому "зафиксировать" интересного человека можно либо добавив его в друзья, либо пообщавшись в чате. Вам не обязательно в ответ добавлять в друзья соискателя.

Расена

😄я в курсе

Helena Veselova

Я рада. Тогда не понятно к чему вопрос.

Расена

посмеяться)))

Николай Камнев

Знаешь дорогая скажу тебе про друга, он идёт сто бой с садика, со школьной среды, с армии, и на этом друг заканчивается, идут граждане, товаришь в данное время господа.

Расена

товаришь,ты такой ужааас написал, ааажна страшнааа

Николай Камнев

Не нравится товарищ, тогда употребляйте господа, а про друга забудь, называть встречного поперечного.

Серёжкина Я!

неее, ну вот, добавили тебя в друзья да - и теперь будут молчать пока гробовая доска не разлучит вас!)))))

Расена

вот я и грю...))))

Расена

😉✌️

Лиора Орли

Добавляют себе в друзья чтобы за вагими ответами наблюдать.... Либо молча либо положив свои 5 копеек.

Константин

Я наподобие вопрос задавал и только раз получил внятеый ответ- чтоб читать твои комментарии

Расена

значит,1

Константин

У тебя интересно,у самой 0 в тоже время кто дружит под 500 с тобой..и что это за дружба?

Расена

а самому подумать слабо?)) подумайте тогда над моим вопросом😀

Константин

Он давно обдуман, просто рассуждаю

Lady Winter 🇷🇺

Добавляют в друзья, когда нравятся Ваши ответы и хочется их читать. Не обижайтесь. 🌹

Расена

не обижаться на что?

Lady Winter 🇷🇺

Ни на что!)

Расена

где Вы узрели обиду?) мне просто смешно))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины многие для количества. А что, а вдруг подмахнет кто, не одна, так другая.

Dok P.

Да, для коллекции часто люди добавляют, считаю это хрень))

Снежана Алферова

Если просятся в друзья, значит им интересно на моей странице, чем могу помогу

Расена

вопрос не про "просятся", а про " добавляются"

Снежана Алферова

Я сама добавляю только знакомых.

Расена

ок,Вы не поняли вопроса) как всегда, исходите из собственного " я" ))....хотелось бы несколько масштабного мышления)

Снежана Алферова

Ок, ищите масштабных

Расена

зачем мне искать?😄

Ма
Марк

Вот те полезло, так повезло с друзьями! Есть у кого в долг занять до получки))

Павел Лелеков

Сами просятся. Вот и добавляю, если считают меня им нужным, то почему нет?

Расена

обычно добавляют без всякого спроса,не обольщайтесь своей значимостью)

Павел Лелеков

Я только сделал предположение. По крайней мере я бы добавлял только по этой причине. По каким меня добавили не могу знать.

Суфия Каримова

может просто не ту кнопку нажали,когда добавляли????Так тоже бывает......

Расена

имеются и другие кнопки...для такого случая)))

Суфия Каримова

перепутать лего бывает....

Расена

исправить еще легче))

Светлана

Мне тоже интересно.. а ещё: к вам добавились в друзья, а я согласилась?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я и не молчу, если мне мои друзья пишут, я всегда отвечаю)

Расена

а Вы своим пишете или только отвечаете?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только отвечаю.)

Расена

"крепкая "дружба фааарева✊😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо меня судить, да есчё и с издёвкой 😀 Пусть спасибо скажут, что у меня на них время есть! 😄👍

Андрей Григорьев

Ну можно же и просто пообщаться. Вспомнить бы блин с кем...

Шепот

Не добавляю яяяяя давнооооо никогоооооо! На фиг надо)))))

Расена

а 31 друуууууггг откуууудааааа?)))

Шепот

8 лет назад добавленыыыы))))

Расена

ааааа))))

Шепот

Ага))

Женя Эсперант

а у некоторых, если не в друзьях, то закрыта личка

~L
~Eva Lansca~

4. Читать высказывания интересного мне человека

Расена

странно....почему только читать? общаться с таким человеком не интересно?

~L
~Eva Lansca~

Общаться если он захочет.

Расена

Вы же добавили,значит вам интересно?))))

~L
~Eva Lansca~

Да , мне этот собеседник интересен. Но это не значит , что я ему интересна !☝️

Расена

☝️😁

Ро
Ростислав

Это сайт вопросов-ответов, а не жалоб и нытья.

Расена

для особоодаренных - вот и отвечай или мимо