Al
Alma

выхожу назло принцу Гарри, замуж. пусть знает, кого потерял! есть тут неженатые? мне нужен жених, срочно!!!

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

А я вот возьму да и напишу: Есть! Я! И как отбрыкиваться будете?.. Следите за тайными деланиями, Бог их часто исполняет но вовсе не обязательно в том виде в котором мы представляли...

Al
Alma

пусть исполнит, я хочу замуж

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну выходите за меня!

Al
Alma

а вот и выйду.... вы пришлете мне ваше фото ?

Д"
Димитрий "киржачский"

Я Вам сначала напишу...что я инвалид детства 1 группы (сахарный дивбет). Со стандартным набором осложнений - нет почек, ноги, плохие лоаза... но всё это легко скрывается, протез под брючиной неотличим от но6и. Ну а костыль/палрчка... ерунда. Но жто Я пишу сейчас. А тот кому тоже очень жениться нужно (ради ухода) тот оставит "до после ЗАГСа". И будете всю жизнь мучиться. Осторожнее будьте, говорю...

Al
Alma

что это было ?! но, спасибо что предупредили !!!

Д"
Димитрий "киржачский"

Это был рассказ КТО может позвать замуж "не глядя"...

Al
Alma

ааа, ясно...

Валентина Рязанова

Ягода . Это всем известно 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 😋 😋 😋 👍

Изгоняюбесовлаем

Фото сначала покажиТе мадам) потом скайп, потом кофе в общественном месте и .... ещё 42 пункта!))))

Al
Alma

мне нужно срочно !!! нельзя некторые пункты пропустить а ?

Изгоняюбесовлаем

Можно))) но первые 10 точно низя)

Al
Alma

ок, согласна

Галина Блажнова

Что-то принц не едет. Знать бы в чем подвох. То-ли сам хворает, то-ли конь подох..........

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неженатые есть--они дают о себе знать..но какие-то они нерешительные что ли))

Павел Пахин

Кабы был холостой , сразу бы взял тебя в жены ......назло принцу аглицкому 😂

Al
Alma

спасибо Павел на добром сллове.... уже приятно !!!.

Павел Пахин

Чего там , свои люди , сочтемся 😉

Павел Пахин

Кабы был холостой , сразу бы взял тебя в жены ......назло принцу аглицкому 😂

Сергей Левин

Девушка, на сайте Александр Куликов хочет жениться !!!! поищите !!!Удачи!!!

Al
Alma

лучше вы его ко мне пришлите.а ??? я его не могу найти... мой комп тормозит

Сергей Левин

Девушка , на сайте встречаются мужчины , которые ищут себе жён!!!!!

Голос Из Чс

Ох ты ж ёптыть, нет я женат, сразу на двоих.. вообще я гей, не подхожу я

Алексей С

я...по фото вижу,ты то,что мне надо)))давай за меня)))

Алексей С

ну у нас не село,ващето город)))завтра собиратся буду,в субботу поезд в Кустанай,вахта.Через Астану еду,подходи на вокзал)))посмотреть надо на невесту хоть)))

Al
Alma

я село называю даже астану... просто так приятно....

Алексей С

тады Аулом зови,все таки в Казахстане живем))))

Al
Alma

дада.... по нашему аул.... я япротсо село перевела...

Алексей С

аул кала🤣

Александр Боровков

Да ланна... Пагади ишшо! Мала ли? Вдрук, адумаицца?!

Al
Alma

точно.... подожду до весны..... а вдруг?! 😉

Александр Боровков

Во-о-от!

Al
Alma

👏

Александр Боровков

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю: Конь - сдох! СцукО! Иду пешком, задерживаюся...

Al
Alma

ждемс.... главное, придите !!!

Александр Боровков

Када нибуть, када нибуть...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А чё с женихом буш делать ? выйдешь , а дальше ?

Al
Alma

жить.... а че люди делают после женитьбы ?просветите. может я че то не знаю

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я ж сам не знаю , нету практического опыта

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гарри сам позавчера помолвку устроил...

Снежана

И нравился ВАМ такой рыжий?)))

Al
Alma

нравится !!! 🤗

Снежана

А я рыжим не доверяю)))

Al
Alma

они же солнечные....

Снежана

ну да, ну да)

Ва
Вадим.

Что это вы всё, за муж, да про женихов?))

Чеширский Кот

есть можно и женится если ненадолго !

Al
Alma

мне нужно навеки!!!

Чеширский Кот

нее у меня графикк !!

Баба Яга

И зачем тебе тот Гарри? Он же рыжий!!!!

Al
Alma

😭 с малолетсва влюблена в него была......

Баба Яга

Не плакай! Иван-Дурак тоже рыжий!

Les Nik

Вот так просто?А как же ухаживание?))

Al
Alma

некогда мне..... я хочу замуж! у него весной свадьба уже !моя должна быть первей!

Les Nik

Тогда выходите за аватара

Al
Alma

ок. воспользуюсь вашим советом. надеюсь, он свободен

Les Nik

Тогда удачи!

Al
Alma

спасибо !

St
Stranger

А как у Вас с приданым обстоят дела?)

Сергей Глущенко

Сатыбалды Кербабаевич подойдет!

Сергей Глущенко

У него ишак есть и коржин с динарами!!!

Al
Alma

мне не нужны его богатссва, главное чтоб человек был хорощим

Сергей Глущенко

Красавчик! Жаль не умею фото отправлять... На тебя, как две капли перцовки, похож!!!

Al
Alma

серьезно ? значит у нас будут красивыми дети...

Сергей Глущенко

Ещё какие!!!

Олег Онищенко

Не женат, но живым не дамся!))