Владимир Овечкин

Скажите пожалуйста, почему до свадьбы у людей манеры, характер, отношение друг к другу одни, а после свадьбы категорически меняются?...

Ответы
Татьяна Юрович-Кобаль

Вы о себе ,или о своей половине???В отношениях не бывает виноватых и правых на все 100 №.Все должно быть 50 на 50.Может причина перемен в Вас самом?

Владимир Овечкин

У меня пока не было второй половинки, но я считаю, что всё должно быть 50 на 50 и ссоры должны решаться мирно беседуя друг с другом.

Екатерина Усачева

потому что "после свадьбы никуда не денется - будет рядом!"))

Владимир Овечкин

В чём то вы правы. Но ведь насильно мил не будешь !

Екатерина Усачева

да, можно еще хуже сделать. Поэтому мои манеры и манеры моего мужа не изменились после свадьбы вот уже три года))

Владимир Овечкин

Я желаю всем супружеским парам: что бы вы жили в взаимопонимании, в любви и согласии. Счастья вам!

Ирина Юдина (Федосеева)

Так ведь и жизнь меняется! А вообще, все от вас зависит.

Владимир Овечкин

Вы имеете в виду, нас мужиков?

Ирина Юдина (Федосеева)

Я имею в виду Вас лично. Ну, и от женщины многое зависит...

Наталья Бобринева

меняются и условия существования.............................

Владимир Овечкин

Это действительно так, вы правы!

Наталья Сабурова

Не вижу изменений особых. Романтики поменьше

Юлия Михнова-Шевченко

Появляется чувство собственности)

Владимир Овечкин

Это действительно так, вы правы!

Н*
Нежная ***

шифровались хорошо

Владимир Овечкин

Это, то - же может быть!!!

Владимир Овечкин

Это, то - же может быть!!!