Сергей Чупин

СТОЯЩИЕ У ВЛАСТИ С САМОГО НИЗА И ДО верха НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЦВЕТОМ НАЦЫИ - ТАК ЛИ ЭТО? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЦВЕТ НАЦЫИ СТОИТ УНАС УПРАВЛЕНИЯ ДЕРЖАВОЙ??? - И ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕСОДИЛИ ПРОШЛЫЙ цвет КОТОРЫЙ ПРИВЕЛ ДЕРЖАВУ К ТАКОМУ ПАДЕНИЮ?

Ответы
Анатолий Князев

Разве они могут сами себя пересажать? Нынешний "цвет нации" – это те же самые воры, которые правили и раньше. Только раньше они назывались "коммунистами", когда у власти стояла КПСС. Потом, в 1990-х, пришла мода на демократию, и они, увидев это, сбежали из КПСС и заделались "демократами" (не имея о демократии ни малейшего представления). Потом, опозорив своим воровством понятие "демократия" в глазах народа, они заделались "патриотами", хотя и на патриотизм им тоже насрать в высочайшей степени, была бы возможность воровать и жить весело и не напрягаясь. А эту возможность в нашей стране обеспечивает только власть. Сажать самих себя они точно не будут. Дураки они, что ли?

Сергей Чупин

Вам СПАСИБО ПО ТОМУ ЧТО НЕ НАПРЯГАЯСЬ ВЫОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС -- СПАСИБО!!!!

Zi
Zis

"Каждый мнит себя солнцем, или центром вселенной..." а если все вокруг каждый день вам это подтверждают, крыша едет даже у самых стойких.

Звягинцев Егор

У власти стоят черные, а поскольку черный об'единяет в себе все цвета, согласно закона оптики, выбирайте любой.

Сергей Чупин

Здесь немного не то!

Звягинцев Егор

Да все то, поскольку понятие морали отсутствует или перемешалось.

Сергей Чупин

Её задавили

Звягинцев Егор

А это не важно, если подвержен прессингу не суй свой нос, куда собака хвост не сует, не примите, на свой счёт.

Де
Дед'уктор

Это лживая элита. Содом и Гомора. Истинная элита не молчит трусливо, когда обижают её народ.

Сергей Чупин

Класс!!

Екатерина Щербакова

Меня тоже мучает этот вопрос! А ещё их детки "золотая молодёжь" приходят к власти!!!

Сергей Чупин

Ещё один вопрос! ВАС ЗАДЕЕТ ЧТО Я ДЕЛАЮ МОРЕ ОШИБОК?

Екатерина Щербакова

Ошибки это ваша проблема! Меня они не раздражают!

Сергей Чупин

Некоторых дергает ))

Мирумир

по моему они и не называют))) они подразумевают, а быдлота (мы) обижаемся))))

Сергей Чупин

Чого ж мы им опладируем СТОЯ(((

Мирумир

ну сядьте

Сергей Чупин

Лично я не ходу смотреть эту грязь - так знаю что там . А вот мы!!! А вот у нас!!!

Мирумир

сидим.... живем)))

Сергей Чупин

ТАК И ЖЫВЕМ((((

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что "они" декларируют приемственность власти, никаких революций.

Сергей Чупин

Видно что они декларируют((((

Людмила Державина

займись грамматикой...серьезные вещи пишешь безграмотно...ну и кто ты...

Сергей Чупин

Да я плохо знаю правила русского языка .Но экзаменацыонную работу я написал на 5\2 и учитель хранил её до пенсии да она и сейчас живая!!!А ток кто хочет понять меня не требует перевода!!!по тому что все разжовано от и до и все довольны!!! А вы ГРАМАТЕИ (((( ТОЛЬКО И УМЕИТЕ ПОДЕБНУТЬ А МОЗГОВ НОЛЬ!!!

Людмила Державина

таких тупых дебилов...вообще не надо выпускать на сайты...и ваши гнилые мысли никому не нужны...

Виталий Моисеенко

цвет нации. его давно уже нет. в 30-е годы все уничтожили

Сергей Чупин

НО ВЕДЬ ТОТ цвет ДОВЕЛ ДО 30 - ЫХ!!!!

Анна

Потому что стыдно русскому не знать русского языка.

Сергей Чупин

Это про меня))) - ТАК ТЫ САМА ЕГО НЕЗНАЕШЬ!!!

Суфия Каримова

а когда это было в истории России,чтобы сажали????????

Суфия Каримова

это НЕ СЕКРЕТ!!!!

Сергей Чупин

Что люди не учатся как поступать МУДРО - а учатся как в жопу залезть без мыла(((( Извините?

Суфия Каримова

хороший вопрос.но каждый поступает по-своему.....

Сергей Чупин

Так и живём!!! РОССИИ ЭТО ЛУТЬШЕ ВСЕГО ИЗВЕСТНО - ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПО СВОЕМУ!!! НО В КАЖДОМ ДЕЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЩАГ И ОБЩИЙ ОБЩАГ!!!!

Суфия Каримова

должен....

Бэла

А кто будет этим заниматься,никому это не выгодно

Сергей Чупин

Заебала эта (выгода) - СНАЧАЛА СЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ!!!!

Бэла

Ок,Серёжа,что-то ты разошёлся

Сергей Чупин

Считать научитесь потом будем говорить!!!

Бэла

Ок

Сергей Чупин

Вот и хорошо!!!

Анна Загороднова

народ их сам туда посадил-что посеял,то пожнёшь...

Николай Сорокин

У народа уже выработалось безразличие ко всему

Сергей Чупин

Тогда будет ещё хуже!!!

Николай Сорокин

Да- будет.

Николай Сорокин

Хорошего ждать не приходится.Детей вот только жаль...

Сергей Чупин

Как воспитана!!!

Степаныч

цвет бывает разный-это скорей всего борьщевик

Зинаидатюрина(Брезгина)

Цвет нации - это красивые люди душой и телом.

Сергей Чупин

Одно с другим не вяжется, если одно хорошо то другое ни куда не годится!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вяжется в красивых действиях и поступках.

Сергей Чупин

Это уже ДУША!!!

Алекс Венцель

Цвет нации это учёные, а не те кто у власти...

Сергей Чупин

ЧТО Ж ЭТИ учёные все продали за поганую зелень страну поставили на грань проектам которым надо жить - ХОДА НЕТ !!!

Алекс Венцель

Поставили на грань не учёные , а политики, они всегда танцевали под того кто больше заплатит...

Сергей Чупин

Вы то то - то то ))))

Сергей Безденежных

тот цвет и руководит одни пердуны там сидят

Сергей Чупин

Веков 5-6 там сидят одни и те же РАЗРУГАЮТСЯ МЕЖ СОБОЙ НАРОД СТРАВЯТ ПОЛДЕРЖАВЫ УБУДЕТ((( и опять ( вперёд)(((

Маргарита Соловьева

Кто должен пересадить? А.....нам всё равно.....

Сергей Чупин

Ну если так вопрос пропускайте!!!!

Сергей Башкатов

И у вас появляется могучий союзник – лень!