Со
Солнышко

Стоят девчонки , стят в сторонке,платочки в руках теребя , потому что на 10 девчонок по статистике 3 голубых ,2 алкоголика.з разведенных и 1 нормальный ,но он не женат что делать как быть

Ответы
Ил
Ильгиз

по КОРАНУ у правоверного может быть 4 жены, он не пьет, не ворует, ко всем женам относится одинаково справедливо.

Вячеслав Щипакин

Вот его-то и нужно завлечь!

Со
Солнышко

ага а ослов трахать вера позволяет изофилы несчастные

Вячеслав Щипакин

Ты каких анекдотов наслушалась, Светик? За такое у них голову отрубают! Это наши зоофилы могут такое себе позволить...

Со
Солнышко

я книгу читала

Вячеслав Щипакин

Книгу про зоофилов-мусульман? Это что за книга, не слышал о такой

Со
Солнышко

вечеслав давай каждый останеться при своем мнении станеться

Красноголовец Брянский

замуж выходить)))))))))

Красноголовец Брянский

я имею ввиду с лобзиком в руках!!!!!!))))

Со
Солнышко

а вот как ну ониже не виноваты это у них гармоны преобладают женские

Красноголовец Брянский

там начнут преоблодать мужские))))))))))))))))))

Со
Солнышко

Ой игорь это жестоко

Красноголовец Брянский

это нормально!!!

Великий Инквизитор

Драться за него)))

Ольга ...

"А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два! "

Со
Солнышко

а ему представь горем устроит, во везуха ))

Великий Инквизитор

Доброй Ночи)))

Со
Солнышко

Ты что спать пошел ?

Великий Инквизитор

Нет здороваюсь Свет)))