Ро
Роза

Самый Дефицитный человек в Этом мире. Или для Этого мира?? Спасибо автору комментария ..

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это она та единственная химера та самая которая не со мной но мною живет та которая безысходно верит что будет со мной но не верит мне но верит в концовку

Ко
Константин

Им был мой отец и в этом мире и для этого мира, много успел сделать добра за свой короткий век.

Di
Dimidrolishe

гетеросексуал обыкновенный )))) в данное время подавляется как вид всякими толерастами )))

Игорь L

имеете в виду, какие качества очень не хватают в этом мире для его благополучия?

Игорь L

умный + незлой = уже хорошо?

Ро
Роза

Это отлично. Но так не бывает

Игорь L

ну почему же...вроде бы вижу в окружении..

Ро
Роза

Сам себя не похвалишь...)))

Игорь L

ну конфликты между людьми нередки, согласен)

Изя Поцман

Каждый человек - уникум.... единственный такой.... даже если сам не догадывается....

Ро
Роза

Маньяк тоже?

Изя Поцман

Тут же не о качестве.... а об уникальности....

Ро
Роза

Да уж...

Nick Moslem

Сейчас нужен лидер,который введёт "Диктатуру совести" и может "Эру милосердия"!!!

Виктор Дубилей

Я . Меня нет ни в думе ,ни в правительстве . А там моей рожи как раз и не хватает .

Сергей Фалендыш

По привычке после секса клоун сделал из презерватива собачку.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Идеальный это такая редкость что его никогда не было ла😆

Ро
Роза

Отписка

Ро
Роза

Ушли от ответа)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет я совершенно искренне сказал

Мах

Тот кто умеет принимать решения и знает что он делает.

Ро
Роза

Таких большинство

Seidanov Gabit

Тот кто меняется и меняет других в лучшую сторону.

Яду Хари

Духовный,- осознавший свою духовную природу

🍒 Анастасия 🍒

Искренний, с честью, живущий по-совести..

А. П.

Всюду потребительский подход, дефицит...

Alexey S

Человек, способный объединить общество

:T
:Thinking:

С мозгами и руками и хотящий работать )))

Ленивый Тролль

тот кто умер, его постоянно не хватает

Areg Simonyan

Порядочный человек типа Навального.

Николай Богомазов

Альфред Нобель придумавший динамит для благих целей и увидел позже как это используют проклял своё изобретение. И сказал что делать. От сюда и появилась Нобелевская премия. Правда сейчас её немного испохабили присуждая таким как Горбачов

Areg Simonyan

пОЧЕМУ ЖЕ ИСПОХАБИЛИ.гОРБАЧЁВ РАЗБИЛ БЕРЛИНСКУЮ СТЕНУ.

Николай Богомазов

Разрушил СССР. А та стена нам пофигу. И жители ГДР не приветствуют разрушение стены

Areg Simonyan

У Вас есть информация, что немцы против разрушения берлинской стены? По-моему с точностью до наоборот.

Николай Богомазов

Есть. У меня друзья там живут

Alexej Gusev

: порядочный и воспитанный человек.

Александр Fisher

человечный человек, вот он дефицит