Sergey

Слухи не ходят, а сидят возле подъезда?

Ответы · страница 2
Марина K

Бабульки, что на лавочках сидят, оценят внешность и отличным статусом вдогонку наградят!

Sergey

и сразу чувствуешь, что ты ещё не помер. 😄

Марина K

это точно!!!Если о женщине говорит вся страна — это значит, что она жена президента. .Если о Вас говорят значит.......есть повод...

Галина Лазарева

мы тоже когда то будем сидеть около подъезда и с упоением будем переживать чью то судьбу

Sergey

ну а куда ещё пенсионеру податься, только вот многие жалуются, что лавочки сносят. ☕

Галина Лазарева

на лавочках днём сидят старушки, а до полночи молодёжь орут по звериному вот и приходится лавочки убирать

Елена Малико

Они еще вокруг дома ходят и сидят на детских площадках и гонят от туда детей. Это жизнь...

Sergey

самое главное они очень скупы на похвалы. ☕

Елена Малико

Ну тогда садитесь рядышком. И начните говорить на интересующие их темы. А лучше спросите совета. Бабки любят учить. Станете частью их компании. Будете общаться. Они Вас и оценят

Sergey

вот всю жизнь об этом и мечтал. 😄

Жанна ****

да,бабушки -старушки...Были такие времена...Сейчас и лавки поломали ,и бабушки поумирали..

Sergey

а мне всегда казалось что свято место пусто не бывает. 😄

Таня Ежова

и словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам... а беззубые старухи их разносють по умам...

Sergey

совершенно правильно. ☕

Ирина Ириночка

А у нас возле подъезда все лавочки снесли, бабульки теперь новое место дислокации ищут.

Ирина Ириночка

Они вчера у нас в подъезде тусовались, каждая на своей площадке стояла и разговаривали. Лучше бы уж лавочки были.

Sergey

у них и поликлиника, где место встречи изменить нельзя.

Ирина Ириночка

Хорошо что сейчас существуют электронные очереди, а то талончик вообще невозможно было взять, они с пяти утра уже очередь занимают.

Sergey

зимой их там самое главное пристанище, летом ведь многие по дачам уезжают, а вообще сплетни - это самое гнусное дело.

Sergey

спасибо Ирина за общение, всех вам благ!!! 🌹

Елена Феоктистова

И словно мухи тут и там, ходють слухи по домам, а бяззубыя старухи их разносють по умам...

Наталия Романова

😄 Правда это уже уходит в прошлое.Сосед соседа уже не знает в этих каменных громадинах

Наталия Романова

Опыт с темпом-несовместимы. Темп вне зависимости от опыта ускоряется. Остается лишь по прошлому ностальгия

Sergey

может быть, нам всё равно за ним уже не поспеть.

Sergey

даже и пальцем не шевельну - без толку.

Наталия Романова

Вы списали себя со счетов или от лени

Sergey

просто с головой ещё дружу.

Светлана Уткина

После сидения у подъезда -ходят и даже бегают, по проводам как у сломанного телефона...

Sergey

какие у вас шустрые слухи. 😄

Марина Л

Верно. Обычно с наступлением теплого времени года. Сейчас для них слишком морозно 🙂

Sergey

а летом они как воробьи слетаются. 😄

Sergey

сейчас то они в поликлиники все перебрались.

Марина Л

Хорошо, что я не часто болею

Sergey

вот тут бытует такое мнение, что чужая беда, для них радость, интересно это так.

Елена Душко

Ну не будем обижать сидящих возле подъезда.Слухи и сидят и ходят и летают поверьте!

Sergey

но это довольно не приятное явление. ☕

Елена Душко

Ну без этого ну ни как. Просто не обращайте на это внимание.Это раньше както боялись общественного мнения. Посмотрите вокруг,никому не до кого нет дела Так пустой разговор,пшик и все.Живите и радуйтесь!!!!!

Sergey

спасибо, я именно так и делаю, с рождеством вас! 🌹

Елена Душко

Взаимно!!! Счастья и удачи вам!!!!!

Балаболка

- Дочь, мне сказали, что ты куришь!
- Та-а-ак, ну и с какой из бабок я не
поздоровалась?

Sergey

сплетня, она важнее всех отношений. 😎

Sergey

конечно, это вам не фунт изюма.

Наталья Бражник

сейчас у подъездов сносят поседелки для слухов.Что-бы ночные слухи не резвились...

Дмитрий Князь

Словно мухи тут и там,ходят слухи по домам,а беззубые старухи их разносят по умам.

Sergey

знакомая нам песня. ☕

Эльвира Пирогова

Бабушки,бабушки,бабушки старушки,бабушки,бабушки ушки на макушки! Вот так,думаю.

Sergey

они самые, наши родные. 😄

Yr
Yrii

словно мухи тут и там,ходят слухи по домам,а беззубые старухи их разносят по умам

Sergey

эта цитата очень здесь уместна. 🌹

Валентина Балашова

об этом чудно В. Высоцкий пел...чаще : возле подъезда...я своих пирожками ублажаю...

Sergey

а ваши бабульки грызут семечки. :?

Валентина Балашова

помоложе, редко...а бабе Даше 97 годок пошёл...

Sergey

всех её благ, такой долгожительнице.

Валентина Балашова

у нас, недалеко, жила, баушка, в 105 ушла...

Sergey

значит экология хорошая, раз так долго живут.

Валентина Балашова

железная руда...радиация...гены, скорее...

Валентина Балашова

здесь раковых тьма, с 1957 года руду добывают...бай - бай опять пора...всего...

I3
Isley 386

))) вы о бабульках у подъезда ))) не обращайте внимания, ведь что им еще делать...? )))

Sergey

лишь бы они самой жизни радовались. ☕

Nataliya Leytman

Благодаря современным технологиям они могут сидеть даже во всемирной паутине!

Sergey

так половина если не больше, уже перебрались. 😄

Сергей Семин

Раньше слухи и сплетни были на лавочках возле подъездов, теперь в интернете....

Sergey

они конечно везде, но здесь с избытком. ☕