Светлый

Сколько заморской икры заготовили на зиму?

Ответы
Алевтина Немерова

Уже лет 10 не делаю запасов на зиму - в магазинах все можно купить!.. 🙂

Слава З С У !

Просто на вскидку- по чьему произведению был снят этот фильм?)

Ол
Олег

с 1917 до 1985

Слава З С У !

Огромный период с десятками миллионов жертв. Вы правда полагаете что для них это было хорошее время?

Ол
Олег

про десятки миллионов не сочиняйте за время ссср численность населения возросла вдвое несмотря на три войны

Слава З С У !

О жертвах гражданской войны, о переселении народов, о жертвах голодоморов и репрессий вы можете легко ознакомится на многочисленных рессурсах. Кстати, если вы не в курсе то крепостное право ( выдача паспортов сельскому населению) произошла лишь в 70 х) это тоже было целесообразно и классово)

Ол
Олег

они сильно преувеличены антисоветской пропагандой .. а гражданскую войну развязали не большевики так что все претензии к господам белогвардейцам

Мила

В этом году осталась без икры.. так как не сеяла кабачки!

Серафимка

пока 3 поллитровых баночки, но баклажаны еще есть)))

Светлый

))

Ду
Душа-К-Свету

Нисколько да и зачем. Сразу купить вкусную можно

Эля Хван

😁 не увлекаюсь. Когда надо- просто покупаю

Светлый

)

Улугбек

Зачем - заморской, когда своей - навалом!!!!

Александр Шебалин .

Баклажанной?Пока нет,но уже начинаем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я лечо кручу. Не лю заморскую икру

Светлый

Ок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что? ))

Фи
Фиан

Никаких заготовок. Только покупаем.

Андрей Ванеев

обычно в октябре 10 кг замороженной

Алексей Кожура

да баклажаны только пошли !

Владимир Федоров

Еще рыба на грядках лежит.

Наташенька

Я магазинскую люблю)))

Андрей Лапин

я ее банками даже и ел

Суфия Каримова

Уже не заготавливаю...

Ой Ля Ля

15 баночек по 0,7 и 0,5…

Светлый

👍

Светлана Радуга

Еще не заготовила)

Светлый

)

Ничего Личного

не готовим мы её)

Светлый

Жаль))

Ничего Личного

больше покупаем магазинную)..домашняя не такая получается, как там))

Петр Кокорев

кондитера нашёл.