Сергей Волков

Дневник: ПЯТНИЦА.-Отмечаем день рожденья Павлика. СУББОТА.-Похмелье,все болит,наверное умру!Пришел Павлик принес пиво!Похмелился ,полегчало. ВОСКРЕСЕНЬЕ.-Лучше бы я умер в субботу!

Ответы
Серёга Островский

Из дневника французского летчика.
Пятница. Сегодня пил водку с русскими летчиками.
Суббота. Чуть не умер.
Воскресенье. Сегодня опять пил с русскими летчиками.
Понедельник. Лучше бы я умер в субботу.

Надежда Рабежа

человек на 80% состоит из воды. И если у него нет мечты, желаний и цели в жизни, то он - всего лишь вертикальная лужа

Плечева Римма

Вы оказывается-раб своего желудка.Сочувствую.Вы мужчина волевой справитесь с этим недугом. Успеха ! ))))))

Надежда Данько

зачем настолько мног пить и потом похмелятся , для чего тогда жареную картошку придумали

Алла

Есть чему сломаться,есть кому сломать,есть кому сказать,что так оно и было

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво....упаду красиво))) выпью всякую бурду.....некрасиво упаду))))

Алла Самсонова

А пошто на пятницу забил? Надо было : лучше б Я не пил столько в пятницу...

Юрий Додонов

зачем переделал замечательный старый анкдот???? не красиво получается

Мария Бузикова

главное сделать выводы и не повторить все снова спустя неделю 🙂

Лиза Горина

да так, как у нас бухают, лучше уж и вообще не рождаться тогда)

Светлана Данилочкина

НЕ, лучше бы меньше бухал в пятницу, и похмелялся в субботу .

Танюшка .......

Похмелье - не по мне...Умру - но ту гадость в рот не возьму..))(

Сергей Волков

еще не умирала!

Танюшка .......

Скока раз!..и нетм числа)))

Lw@***

http://priroda.inc.ru/prazdnik/1aprel/aprel_5.html жми на сылку с днём смеха

Алёна Юнусова

ЭТО БЫЛО ВЧЕРА.. ЛУЧШЕ БЫ МЫ ВСЕ УМЕРЛИ ЕЩЁ ВО ВТОРНИК

Ярослава Солнцева

Дорогой,надо остановиться,потом будет поздно!)))

"утуга Фильм"

заебли алкаши.я за сисястых баб и шутки про них)

Наталья Лазарева

алкоголизм-бич России! и это очень печально!

Дайлова Надежда Гомель

Бедная печень !Неужто не жалко безмолвную ?!

Abdusattor Riskulov

пятница надо думать что будет в субботу.

Майя Петрова

Бедные друзья Павлика - так нарезаться...