Гарсон №2

Когда ничего не имеешь, можно ли рассчитывать только на свой веселый нрав?))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего не иметь сейчас -- и ничего не иметь примерно век назад, в революцию... -- это настолько разное "ничего не иметь"... Многие думают: как можно без одежды, без кватриры, без машины, без конторы, без лишних десяти-двадцати немелких купюр на чёрный день. Как жить в бараке, как жить с узелком за плечами, что делать, когда есть нечего буквально, а за то, что можешь добыть, можно срок получить... в общем, о плинтусе мало кто думает. Спички стоят два рубля. Можно на булку хлеба наспекулировать спичками за сутки.)) А вот когда у соседа две яхты, а у нас только одна и поэтому у нас как бы и нет ничего... И это не смешно. Когда ходят люди, которым крепко за полвека, и они реально не знают, куда девать деньги.))

Etern:black_Heart:

разве что в плане нервов мб, буду целы на позитиве то😁 а вот жилье, еда, одежда и тд только на веселом нраве не появятся, нужно жопку поднять и приложить усилия🤷

Гарсон №2

а если ты не работаешь?

Etern:black_Heart:

ну я и говорю, тогда нужно жопку поднять и найти работу) в этом веселый нрав мб даже и пригодится, например, работа с людьми, всегда приятно
когда с тобой на позитиве общаются, если в меру, с детьми- аниматор, нянечка 😊 да много профессий для таких людей)

Гарсон №2

👍супер! Толькоя свою задницу меньше 3 штук зелени, не поднимаю))

Etern:black_Heart:

ну красиво жить не запретишь, что сказать)

Гарсон №2

я сейчас дома сижу, у меня нет никого, ждём 2 контейнера с Китая.......мне работать не канает я вор, уже кк 12 лет в авторитете и подерживаю кодекс советских воров, мне жинтьяс и работьать на государство, западло...это так я с виду человек, в нутри гниль, я ещё пью и разодим некоторые непонятки, особенно кого мы не вопрнимали))

Etern:black_Heart:

даже так) а мне не верят что 90е не ушли😀

Гарсон №2

ушли, и бандюганы ушли

Татьяна Журавлева

С юмором по жизни это хорошо, но что то надо все равно делать, что бы было что иметь. Жизнь она длинная, поэтому нужно что то иметь или знания или материальные ценности

Вера Мандрыгина

Какое уж тут веселье , если ты гол как сокол,, скорее всего нужно надеяться на удачу, вдруг подфортит и ты окажешся в нужном месте в нужное время)))))

Гарсон №2

))))

Александр Мамедов

Когда ничего не имеешь! Но все есть.,Можно ли рассчитывать только на свой веселый нрав.Конечно можно,но у тебя же еще и все есть. А что еще нужно.?

Юлия Степанова

конечно!🌹"смех укрепляет, смех окрыляет, кому-то ненужное удаляет, кому-то другого и не остается - простите, а кто тут последний смеется?" (с)

Элис

Каждый что -то имеет. И потом вещи это не есть признак богатства. Истинное богатство - это душевные качества, и когда люди тянутся к тебе...

Эl
Эстоночка loba

когда ничего нет, то приходиться рассчитывать не только на нравы, но и миллионы подарков судьбы. Терять ведь, всё равно нечего !

Сергей Викентьев

Да, если он поможет в обучении, а оно принесёт плоды - работу. Но это при условии что не унывать, а что - то делать ещё.

Vasilisa

ничего не имеешь? тебе негде жить? нечего носить? не на что гп работу ездить-ходить........ пожалуйста, поконкретней!

Гарсон №2

бля вот пи....ец трудная я хуею с тебя, ты в натуре бабайка по жизни?)))

Гарсон №2

смерть ты хреновая ещё в маске...

Vasilisa

доаааааа, со мной не несоскучишься )))) Так что не так то?

Алексей Паннца

Как говорил писатель-сатирик Задорнов :"Любовь позволяет прожить , страх-выжить , а чувство юмора пережить !"

Елена Барышева

вообще это разумно рассчитывать только на себя ну и свой нрав,разумеется.меньше будет разочарований.

Лилия Назарко

Простите, это только в Цирк! Если ничего не имеешь, должно хотя бы быть желание чего-то иметь!

Гарсон №2

Удачи Вам! Спасибо за приятное общение!) Мы не прощаемся Лилия!)

Лилия Назарко

Да, конечно ))))

Гарсон №2

С уважением к Вам!)

Лилия Назарко

Взаимно!

Гарсон №2

)

Любовь Я......

Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕГДА НУЖНО РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, НЕ ЗАВИСИМО, ИМЕЕШЬ ЧТО ТО ИЛИ НЕТ,,

Гарсон №2

👍на Бога надейся, а сам не плошай

Любовь Я......

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО..

Гарсон №2

есть прикольная тема.......... учение Буддизм, Буддиз признает Богов, но уделяет им главенствующей роли, самое главное - это твой ум, сознание и есть упражнения для ума медитации, они больше, мне лично помогают , чем тупо молиться, перманентные медитации - это тренировка для ума и ты меньше подвержен стрессам и предрассудкам...трезвость рассудка она более актуальна, чем религиозные догмы

Апрель Навсегда

если ты обладатель веселого нрава, разве можно сказать , что ты не имеешь ничего?)

Гарсон №2

👍 С днём Победы Вас!

Апрель Навсегда

Два коротких...Один протяжный...Ура! Ура ! Ураааааа! Взаимно! С Днем Победы!!!!

Татьяна Стрига

Да это уже очень много и пусть все обзавидуются, что у Вас он есть, а у них нет!!!!!!!

Тамара Андрюнина

Весёлый нрав это искажённое состояние психики, чтобы уйти от действительности.

Гарсон №2

весёлый нрав - это не показуха, если мне нравиться шутить, и людям от этого действительно смешно и прибывать в хорошем настроение, Это вы называете показухой, если человек от природы юморист - это тоже показуха.

Тамара Андрюнина

Юмор я тоже очень обожаю. Не люблю, только, когда при плохой игре делают хорошую мину. Одним словом, не люблю притворства.

Тамара Андрюнина

Спасибо! Поговорили)))

Лена

чем больше взрослеешь и больше начинаешь видеть ценности совершенно в другом

Гарсон №2

вы о чём?

Лена

я ответила на ваш вопрос

Рита Клочкова

Смелость города берёт! С песней весёлой- по жизни тяжёлой! И всё получится! 😉

Гарсон №2

ок!) всё верно))

Рита Клочкова

Смелость города берёт! С песней весёлой- по жизни тяжёлой! И всё получится! 😉

Гарсон №2

да! всё верно!))