Оксана Г.

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАТНОЙ И БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ?

Ответы
Павел Ягуткин

Есть врачи,помогающие людям,и есть медработники по образованию,не имеющие никакого желания делать это.А платно или бесплатно-это уже детали.

Константин Никитин

на платной обдираловка и придумка несуществующих болезней. Прогон по не нужным анализам, что бы больше проплатили

Валерий Шилов

Нынче вся медицина - отлаженная корпорация, зарабатывающая на наших болячках. Платная может быть покачественней...

Ал
Алeксандр

тут только один ответ медицина лечит а не излечивает и какой бы она не была платной или бес платной

Игорь Завгородний

Первая откровенная обдираловка, о второй и говорить нечего, лучше сразу ползти на кладбище

Фархад Садуллаев

Что платная и бесплатная полная ерунда.Нет профессионалов.Наверно все уехали за границу

Сергей Юров

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЕДИЦИНА БЫЛА ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ,ТУТ НЕ В ДЕНЬГАХ ДАЖЕ ДЕЛО Я ДУМАЮ..

Galina Skorobogataya

Да просто нет слов! А как думаете, наступит время, когда нам не будут нужны медики?

Оксана Г.

благодаря тому,что сейчас простой человек знает больше чем врач

Zлата Vасильева

платная медицина для Россиян а бесплатная для гостей России и беженцев .

Виктор М

Что платная стоматология что бесплатная-делают плохо.

Сергей Мартынов

раньше бесплатная была лучше и добросовестнее.

Мистер-Х Мистер-Х

К врачу приходишь без денег, значит ты здров 😄

Николаи Сидоренко

только не в нашей гребанной стране!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

Платная это бесплатная но за деньги.

Павел Примаков

ГРАБИТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПО ЧЕСТИ

Игорь Иванов

И то и другое бред собачий

A S

Caps убери - глазки режет....

Барон Цыганский

В КАКОЙ СТРАНЕ????

Барон Цыганский

А Я ИЗ .......ПОЛТАВЫ .....

Оксана Г.

просо так! как в Полтаве жизнь протекает?

Барон Цыганский

КЕШУ ХАРЬКОВСКОГО СУДЯТ... ДОЖДЯ НЕТ, УСТАЛ ПОСЛЕ ОГОРОДА, А У ВАС???

Оксана Г.

у нас тоже все хорошо,погода наладилась,впереди выходные,скоро на море!

Оксана Г.

можно в Коблево! можно в Черноморку! это рядом! далеко ехать не надо! но хотелось конечно в Крым!

Барон Цыганский

СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА, ЕСЛИ ЧТО - ЗВОНИТЕ, ЗАХОДИТЕ ...

Оксана Г.

спасибо! и вам хорошего летом отдыха!