Бим Сеттер

Объявляю конкурс (без призов): кто лучше всех (наиболее четко, громко, звучно и выразительно) произнесет команды: "Фу!", "Фас!" и "Сидеть!". Записывайте вашу речь на микрофон и присылайте мне звукозапись вашего голоса в формате mp3 на ящик: bimsetter@yandex.ru Подробности в переписке

Ответы
Раиса Туменко

И в чем прикол? Собак боитесь? Страшно по улицам ходить из-за того что безпризорных собак много развелось? Аааа... поняла! Самые громкие команды Вы забиваете себе в сотый и когда на Вас нападает собака,Вы вкючаете навсю громкость сотовый и оттуда несутся команды собакам.Пока они (собаки) разберутся что к чему- Вы тихонечко испарились...

Светлана Нижегородова

к окончанию конкурса ты невольно станешь сам выполнять эти команды-откажись, пока не поздно))

Бим Сеттер

Я пес. Собака я, сеттер.

Светлана Нижегородова

Ну и пляши под дудочку

Загит Хазиахметов

Ты такие конкурсы устраивай в своей псарни,среди собачников.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

то кастинги на роль друга устраиваете, теперь конкурсы...)))

Бим Сеттер

Конкурс это тоже часть кастинга.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

как у вас все не просто то!))))

Бим Сеттер

А что, мы уже тут встречались? Ко мне на ты обращайся, кстати.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

и не раз)))) ты просто никого не запоминаешь)))

Бим Сеттер

Не помню я тебя. Наверно, я тебя еще не обнюхивал. Я запоминаю вообще только по запаху. По именам и по лицам мы не запоминаем.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

да в курсе я))) просто не прошла по кастингу на то чтоб меня обнюхали)))

Бим Сеттер

Ну вообще да. Обнюхивание это второй этап. Многих я отсеиваю в ходе собеседования еще до обнюхивания. Потому что если я буду каждому нюхать попу и другие места, особенно после новогодних застолий, то даже у меня обоняние может сбиться. Поэтому многих я отсеиваю сразу по причинам недостатка ума и серьезности в основном. То есть это у некоторых ясно и без обнюхивания. В твоем случае не помню уже, какая причина была. То есть наверно придется мне обнюхивать и некоторых из тех, кто не подойдет, но торчит тут часто. Иначе-то я все равно не запоминаю.

Le
Lee-Стричк@

а тебе Дедушка Мороз вкусную сахарную косточку подарил?

Le
Lee-Стричк@

Ты не понял немного. Конечно тщательно. Но то, что не могут обнюхать снизу, обнюхивают, вставая на задние лапы

Бим Сеттер

А передние куда кладут при этом?

Le
Lee-Стричк@

Опираются на ногу человеку, с которым знакомятся. Или на весу - одна из них умеет так стоять

Бим Сеттер

А, все, наконец понял. Извини, что-то я сегодня плохо соображаю просто. Может быть потому, что вчера немного все-таки выпил. Нам, псам, вообще пить нельзя, но я вчера полакал немного. А по теме могу сказать, что в таком случае собаки у тебя действительно умные и тщательные. Всё делают правильно. Такими можно только гордиться. Старайся тоже хорошо о них заботиться.

Le
Lee-Стричк@

Я очень стараюсь)))) Я же их люблю. А еще две из них умеют улыбаться!!! А третья у нас серьезная

***Мила*** Я*** ..

хорошо, но моим голосом не надо собаку пугать)))))))))))

Владимир Матвеев

а другие команды не нужны сосать лизать

Анатолий Перевезенцев

Это уже не СПРАШИВАЛКА, а конкурс...

Жумабике Аблезова

Бим с новым годом!!!пес с тобой

Андрей Маркуш

А кто их будет оценивать

Елена

:-):-):-):-):-)

Бим Сеттер

На смайлики не реагирую. Предпочитаю слова, а не обезьяньи гримасы.

Elena New

хмм...

Бим Сеттер

Не мычи.

Олег Мармилов

!!!??

Бим Сеттер

Изучаешь знаки пунктуации? Теперь попробуй многоточие.