Varvara Kaningem

Есть ли край у совершенства?(неважно в какой сфере)

Ответы
Евгений Панов

Совершенство безгранично, а край или пропасть совершили двое в Эдэмском саду обольстившись ,прельстившись змеем (лукавым ,сатаной), и эта песня смерти ,горя ,боли и греха тянется по сей день на земле. Но она разрушена 2000 лет назад на кресте Голгофы .Само Совершенство открыто людям, как любящий Отец Небесный, от которого происходит всякое отечество на небесах и на земле. (Ефесянам3;15. Он послал для нашего спасения ,искупления ,исцеления ,освобождения ,воскрешения,Единородного Сына Иисуса Христа в жертве за грех лично каждого ,так, как все от одного согрешили и грешники и следуют в вечное осуждение (ад), Но приняв верою Иисуса Христа в свое сердце , раскаявшись, покаявшись в своих грехах и не праведной жизни ,последовав Его призыву строить Божье царство,в своей жизни в Его семье церкви ,исполняя Его заповеди и великое поручение ,которое Иисус поручил Своим последователем перед возношением на небо , сказал, Итак идите и научите все народы крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа , уча их соблюдать все что Я повелел вам; и се ,Я с вами во все дни до скончания века Аминь.(Матфея28;19,20) . Спасай себя, и окружающих тебя, от развращенного рода .Итак оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться. Ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную ,посредством предопределенного Им Мужа ,подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.(Деяния17;30,31). Веруй в Господа Иисуса Христа, спасешься ты и дом твой (Деяния16;31)

Николай Ильницкий

В некоторых мелочах возможно и есть.Там наверное нужно только поддерживать форму с помощью тренировки.А более сложные сферы практически края нет.Человек приболел или ушел в отпуск и потерял часть своих возможностей.

Николай Ильницкий

В некоторых мелочах возможно и есть.Там наверное нужно только поддерживать форму с помощью тренировки.А более сложные сферы практически края нет.Человек приболел или ушел в отпуск и потерял часть своих возможностей.

Рустэм Гумеров

Совершенен только Всевышний и пути к нему нет края, всё остальное бытие)))

Кайса

Думаю да... Редко, но все-таки бывает, что совсем не хочется ничегоменять

Денис Ильгов

Нет предела совершенству(Нар.мудр.)🎆 🗽 🎆

Varvara Kaningem

Идеально😉

Валерий Ратников 🇨🇳

но как только его достиг, так сразу открываются новые дали.

Сергей Квашнин

Биомасса плодит биомассу плохого качества!

Юрий Южный

мы и так живем на краю пропасти

Сергей Марк

Край есть всегда и у всего.

Радик Закирянов

У совершенства нет границ