Лю
Людмила

А вот, таблетку " разлука" , чем запивать надо?

Ответы
Сысо Александр

Способность любить и хорошо переносить одиночество –
показатель духовной зрелости. Все самое лучшее мы делаем, когда
находимся в одиночестве.

Пёс Да Лис

Коктейлем. Берёте соседа, смешиваете с другом до образования пены, доливаете влюблённого одноклассника, и до верху - горячий сантехник.

Лю
Людмила

супер👍

Ал
Алекс

Запивайте новыми силами и не забудьте процедить от унывания! Ах да добавьте щепотку жизнерадости и самоуверенности

Лю
Людмила

Спасибо, хороший совет

Wi
Willis

Можно молочным коктейлем, знаете, из мороженого делают, можно коньяком. Что больше нравится

Лю
Людмила

хорошо

Ар
Арёлик.

хлопнуть водки, запить пивом и добавить коньяка...и тогда наверняка, вдруг запляшут облака...

Екатерина Емелина

Любая таблетка запивается водой. А время идет быстрее, если загрузить себя работой.

Виктор Кузьмин

Если есть таблетка"Разлука" Значит есть и "Слука" А запивать,хоть чем,без разницы

Антонио Гареев

Вчера слушал Караулова о том, как Ельцин кумыс пил, попробуй и ты так же.😂😅🤣

Valerii Gassii

все лечится водочкой водочкой по чуть чуть безвредно в любом колличестве!

Antonio

никак, мою девушку сбили на пешеходе ,а по сторонам не посмотрела...

Евгений Во-Ин

увы..... и "запивать" не худший вариант... но и не лучший - время лечит

Александр

Можно и не запивать. Эта штука сама выйдет. Она не растворяется.

Ти
Тина

Не придумали ещё такого яду,чтоб не отравиться и успокоиться.

Ли
Лиза

Напитком "Новая встреча" (если конечно вы не ждëте человека) .

Я Рим, Очень Приятно

Говорят эгоизмом.но говорят побочный эффект наблюдается🙂

Лю
Людмила

Кошмар

Я Рим, Очень Приятно

)да я шучу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистко-недобитое бабье без таблеток все боярой запивают.

Игорёк Zov

Фигурочку беречь. Искать .....что-нибудь, чтобы отвлекло

Александр S

Ну можно конечно шампанским, но лучше новыми местами.)

Лю
Людмила

неплохой вариант!!!!!!

Ле
Лена

Вот Вам коктельчик...☺️😉

Лю
Людмила

Спасибо, красиво

Ле
Лена

☺️

ск
сергей кравцов

Коняк водка виски вино спирт самогон, выбор за Вами