В.
Вишенка ......

​Если девушка пытается сохранить девственность до свадьбы, у нее есть много шансов сохранить ее до пенсии ???

Ответы
Peregrino Eslavo

А что плохого в непорочности до свадьбы ?! Не современно это конечно и по нынешним меркам глупо , но ... тогда лучше женится на акробатке ... с опытом . которая кроме траха ни чего путнего не умеет делать достойно . Нынешнее поколение помешано на сексе ... много говорит, много хочет. но делает мало ! Как ленивые кролики !

Де
Дед'уктор

Да ладно вам. Если девушка желанна в 18, то и в 27 будет желанна, и в 35, дальше уже время покажет. Так что, у вас есть время до 30 лет, чтоб расправиться с девственностью..))

Дмитрий Лебедев

Наоборот. Как бы ни думали о современных мужчинах, но себе (и особенно своим сыновьям) в жены они хотят и ищут чистых, а не шлендр.

Yuri Korn

А зачем девственность нужна на пенсии? За это пенсию не повысят. Так что от жизни надо брать все пока молодой!

Слава Касьянов

Конечно есть! Самое дорогое не продается. Это и есть быть верным и честолюбивым на всю оставшуюся жизнь.

Пловец Новочеркасск

Как не странно в наш век, такие девушки счастливы, а вот другие девушки так и остаются ДРУГИМИ

Алексей Неважно

Шансы есть, но немного. А вот шансов создать очередную хреновую семью почти 99 процентов

Василий Неколаевичь Четвёркин

а веть девственность вложена создателем и это скрепляет брак на генетическом уровне

М*
Марат ************

У неё есть шанс выйти замуж за человека который по настоящему её любит и уважает

В.
Вишенка ......

Наверное. .. но очень очень призрачный. ..

М*
Марат ************

Ну если она такая как на фото, то на самом деле призрачный)))

В.
Вишенка ......

Да..... Пора удаляться с этого сайта. .. Пока ☺️

Владимир Пакулов

ЕСЛИ ОНА ПЫТАЕТЬСЯ СОХРАНИТЬ ЦЕЛКУ! ТО ПУТЬ ПРЯМО В МАНОСТЫРЬ1

Владимир Юшин

А ты у своей спроси, скольких она перед тобой опростала, не противно в помойку совать?

Вячеслав Гомон

О да. Довольно таки. Хотя... На каждый товар, свой покупатель.

Одинокая Сволочь

зачем такие крайности.... до самой пенсии не к чему.... )))))))

Не Добрый И Души Нет

👍👍👍шансы с каждым годом растут 😂

Александр

да девушка пытается а скорее всего делает вид

Борис

Как раз наоборот, похоже уже нет терпения?))

Максик Ласковый )

Не думаю.. Любимому себя все равно подарит.

Vova Slepsov

Нет если голова на плечах то все будет ок.

Мирумир

Но и не раздавать же себя на право и лево.

Ал
Александр

Сейчас не модно хранить девственность

Елена Ефремова

Ага, или потерять мужа через года два