Нурайхан Аймурзинова

Верите Вы в гороскопы? Сбываются ли у Вас предсказания астрологов?

Ответы
Александр Юрков

Две тысячи тринадцатый в пути – Недолго к нам ему уже идти. Так пусть же он торжественно пройдет, И всем из нас удачу принесет. Ведь год Змеи – год мудрости, любви, Так пусть же планы сбудутся твои, Пусть все мечты исполнятся тотчас, Когда пробьют куранты главный час!

Сибирячка

Никогда не верила, не верю и не буду верить. Я совершенно другая, чем по описанию в гороскопх А, что говорить, когда есть близнецы с разными судьбами и разными характерами, но рожденными в одно время

Катя Филина

Верю! Гороскоп-очень хорошая возможность лишний раз продумывать свои действия и оценивать поступки)))Это -некое руководство умному человеку,они написали, а ты корректируй свою жизнь.

Ярослав Лаврюшев

Астрологи говорят общими фразами. Их предсказания сбудутся только если в них верить, а это самопрограммирование. Поэтому я не верю в их предсказания.

Виктор Парменов

Не верю.Всё зависит только от нас самих.А расплывчатые пожелания астрологов можно примерить на любые состоявшиеся события.С улыбкой-Виктор.

Нурайхан Аймурзинова

ок!!! я тоже с улыбкой!!!

Ирина Ядинская

НЕТ НЕТ НЕТ)))) я сама себе гороскоп.Гороскопы же люди выдумывают))) Единственное во что я верю- в то, что всё будет замечательно!

Lira Ziyaeva

вот в фейсе удивительно точно совпадают. хотя в душе понимаю что это религией зарпещено и не увлекаюсь. зачем нарываться.

Лариса Алимцева

ТО что мне подсказывает мне моя интуиция,сбывается.А гороскоп правильный определяет характер от рождения,не более.

Ирина Берсенева

Гороскоп показывает возможности и влияния, и только. У меня предсказания сбываются примерно в половине случаев.

Наталия Панова

Верю или нет как-то не задумывалась. Но по большому счету, отдельные гороскопы редко обманывают!

Иришка Александрова

Каждый прогноз несет определенную суть или мысль и не слово в слово но совпадения смысла есть

Марина Корякина

читаю,но не верю-это общий гороскоп.У меня подруга астролог-по мере надобности подсказывает

Ирина Андронова

читаю..делаю выводы..ничего не сбывается..Настоящего астролога-не встречала..

Juldyz Kasimuratova

верю,только когда там написаны хорошие предсказания))иногда сбывается)

Айлана Донгак

просто читаю для повышения "информативности". а так.. у вас сбываются?

Александр 3

когда сбывается что то хорошее -верю)))...а шарлотаны..лживая наука!!!!

Владимир Кальганов

Никогда не читал гороскопы... Не знаю что сказать по этому поводу!

Anastasiya Dudkina

ну не знаю когда как)сбываются или нет на это трудноответить

Нурайхан Аймурзинова

да, всякое бывает.

Anastasiya Dudkina

ага

Anastasiya Dudkina

ага

M@d@m@ Butterfly

не то что бы верить, но иногда почитываю и нахожу схожести))))

Андрей Погорельский

Практически нет,хотя всё время слушаю гороскоп! Нонсанс!!!