Виктор Потороча

.. Лежу как-то в больнице. Под подушкой нашёл книге Новый Завет, которую оставил предыдущий больной. Читаю. Входит техничка. Увидев, что я читаю, о чём-то спросила. Я ответил. Тогда она из-под юбки вытащила толстую библию, открыла нужную страницу и прочла подчёркнутое. Как я был удивлён. Бывают же фанаты. Скажите, может они и не верят, что люди от обезьян произошли. Дарвина не читают?

Ответы
Де
Дед'уктор

ну, вот у меня давно есть вопрос: если человек стал человеком благодаря эволюции, при этом все признают его венцом - самым суперским существом на планете земля. То почему человек не научился летать? Ведь, это было бы логично:если все в живой природе решает эволюция, то самое продвинутое существо не должно тонуть в воде, должно уметь летать и бегать быстрее всех*)) Я конечно, наговорил сейчас сумбурно. Но сомнения есть

Лидия

Точно хотите об этом поговорить на ночь в полнолуние то????

Де
Дед'уктор

я не боюсь, но уже спать хочу. Боюсь, усну*))

Лидия

т.е. будет ОЧЕНЬ тихо?

Де
Дед'уктор

Не знаю, я уже реально ухожу спать, глаза закрываются Завтра прочитаю всё

Лидия

уже клизмы,токо отложеная клизма.Доброй ночи

Андрей Ростовский

дарвин- сила!!!

Андрей Ростовский

после ленина

Виктор Потороча

А может после карла Марла?

Андрей Ростовский

не маркс тожено дарвин круче