Василий Колесников

умный Черчилль сказал каждый народ заслуживает такое правительство которое имеет...какого х сша лезут? дайте пожить при "заслуженном"? 😄

Ответы · страница 5
Раиса Гостюхина

Нет! Пусть уж "лезут"....

Василий Колесников

автобус, два грабителя-большой и маленький...Б.-будем грабить и насиловать... М.- нет только грабить... пассажирка- а ты, маленький помолчи... Это не вы были? 😄

Раиса Гостюхина

Хи-хи.... К сожалению, не езжу в общественном транспорте!

Прошлое

так у них то же самое

Василий Колесников

им никто не мешает и никто к ним не лезет

Та
Татьяна

он Черчиля не читал))

Та
Татьяна

оно то бишь---правительство)))

Cvetlana Pavlovskaja

Это сказал Бисмарк.

Василий Колесников

нет, кто-то значительно раньше

Cvetlana Pavlovskaja

Да, Вы правы. Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром I. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».

Надежда Савко

Уже и к вам залезли?

Василий Колесников

слухи --привезли 1,5 тонны долларов мелкими купюрами "финансировать" местный майдан

Алма Залиева

правильно говоришь

Алма Залиева

22-го.С наступающим годом барана!

Алла Петенко

боюсь не выживем...

Василий Колесников

да ну что Вы! Ленинградцы 900 дней!! а тут всего 90 😄

Алла Петенко

если по телеку их показывать не будут , то может...

Наталья Боблева (Пальчук)

а почему ковычки?

Василий Колесников

а не нравится правительство 😄, а Президент, наверное, от Бога 🙂

Тамара Агницкая

с вами согласна

Василий Колесников

да нам-то ладно... хохлов жалко- грузин, литовец, несколко евреев и пиарас ляшко... 😄

Ро
Розочка

верно сказано..

Ро
Розочка

так правильно.....после Ельцина......

Галина Оле

вопрос к США))

Василий Колесников

ладно, ладно... Обама у меня в твиттере 🙂

Галина Оле

кто бы сомневался... )) а в =спрашивалке= обама не постит?....00

Татьяна Кибишева

От зависти.

Василий Колесников

нет, мне кажется он очень умный был для Англии... почитайте Фултонскую речь...

Татьяна Кибишева

За что она его и выпнула. А США бредит мировым лидерством, да Россия поперёк дороги. Разные взгляды на мироустройство.

Василий Колесников

да, я знаю... его сменила "овца в овечьей шкуре"...

Инна

Правильно!

Василий Колесников

не правильно, а очень правильно! Только как сделать, чтобы страны не лезли во внутренние дела друг друга? 🙂

Инна

Сильные всегда будут лезть к тем, что послабее.

Василий Колесников

гомонедосапиенсы?... видел ролик, как белый медведь из воды ворону спас, как кошка утят пригрела....да у меня тоже собака котёнка выходила...

Инна

Я это тоже видела. Я говорю про людей.

Василий Колесников

одни, наверное, с жиру бесятся, других- нищета достала...

Тамара Коваль

😄 😄 😄 👍

Василий Колесников

смешного мало... геополитика воткнется через 3 месяца- либо ядерная война, либо 20летния депрессия в сша ... выбор за сша...

Василий Колесников

нет, у меня ролик есть на странице ... можете взлянуть

Тамара Коваль

Ой, я вас умоляю... там такое можно прочитать... 😮 Все что мусором по инету ходит, все туда стекается... а теперь еще и споры- диалоги любителей нецензурной брани...