Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 10
..Лёд Вечной Мерзлоты..

глупейший вопрос на сегодня...😀 но отвечу...никто😀

Инквизитор Инквизитор

разумеется...ВВП....покончив с раз и навсегда с Попиндосией

Юрий Никола

общество здравомыслящих и сильных духом против эгоистов

Та
Татьяна

а что поможет людям стать здравомыслящими?

Та
Татьяна

предлагаю информацию взять из Библии.

Юрий Никола

библия это управл народами и выращивают наивных спомощью идеалогии приметивной и тв зомби ящик помогает этому

Константин Румянцев

Пока не кто,а Бог,не желает установить мир,просто его нет.

Та
Татьяна

Бог установит мир в своё время.

Та
Татьяна

Если бы Он спал,вселенная уже б забыла про существование человека.

Аскар Какимбаев

Если бы люди всей Земли....Слова из старой советской песни

Аскар Какимбаев

Мы -люди , человеки ! Недавно прочёл : Хочешь , чтобы был порядок ? Начни с себя!

Анатолий Урбанович

До сих пор никто в мире этого сделать не смог и не сможет.

Та
Татьяна

Согласна с вами, что люди сами не смогут установить мир на земле. Я прочитала в Библии, что Бог поставил своего Сына, Иисуса Христа, "Князем мира". В Исаии 9:6,7 о нём написано: "На его плечи будет возложено княжеское правление. Его назовут Чудный советник, Сильный бог, Вечный отец, Князь мира. Широко распространится его княжеское правление, и миру не будет конца на престоле Давида и в его царстве. Оно утвердится и будет поддерживаться справедливостью и праведностью отныне и вовеки. Рвение Иеговы воинств сделает это". Также сказано, как он будет относится к людям: "Он не сломает надломленный тростник и не потушит угасающий льняной фитиль. Поступая по истине, он покажет, что такое справедливость. Он не ослабеет и не утомиться пока не установит на земле справедливость" (Исаии 42:3,4). Хотели бы Вы чтобы нами правил такой правитель?

Анатолий Урбанович

Можно многое хотеть,но это не реально.

Та
Татьяна

С людьми не реально. Но Иисус Христос это не просто человек - это Сын Бога. И получил свои полномочия за свои внутренние качества. Когда он жил на земле, он проявлял эти качества. Люди, жившие в его время, это видели и чувствовали на себе. Мы теперь можем читать в Библии. А вы доверяете тому, что записано в Библии?

Алексей Закурдаев

Мир на земле установлен без НАШЕГО желания изначально....

Алексей Закурдаев

тогда, надо понять, что Вы имеете в виду под словом МИР, для меня это вселенная.., а то что воюют сегодня по всей планете война, так это от дураков....

Катя Мива

ты! Все в твоих руках... Ну, и в руках Путина... А еще и Бога!

Та
Татьяна

Так много рук,тяжело разобраться,а всё-таки?

Катя Мива

Подними попу, улыбнись и начни действовать так, как от тебя точно не ожидают.

Владислав Афанасьев

инопланетяне. иначе фиг разные государства договорятся

Та
Татьяна

На счет государств - согласна полностью с вами, что люди сами никогда не договорятся. Действительно, ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. Вот как об этом записано в Библии:"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно". (Даниил 2:44). Что вы об этом думаете?

Николай К.

Тот, кто погубит человечество. Следовательно, оно само...

Николай Мушкарцев

Никто. Пока люди сами не дойдут, что мир на земле важнее.

Та
Татьяна

Поэтому мир может установить только Бог.

Николай Мушкарцев

Возможно. Но есть одно маленькое но... Бога нет...

Та
Татьяна

А Ньютона уважаете?В школе учили законы?Так он сказал,что есть.

Николай Мушкарцев

Ну мало ли кто и что сказал. Что, надо верить каждому? 😄

Александр Мишкевич

никто . жажда власти и контроля как была так и останется

Та
Татьяна

У людей,это точно так,но Бог не человек.

Александр Мишкевич

ну это как пойдет . . знаеш у всех расс и наций свои боги и каждый верит по своему

Та
Татьяна

Есть Создатель и намерен восстановить свой первоначальный замысел на земле.

Almaz Martyrosyan

Мир на земле может установить только вера в Единобожие!

Татьяна Осокина

в мире никогда покоя не будет- князь мира сего Супостат

Та
Татьяна

Супостат по-вашему это несправедливый человеческий правитель или князь этого мира С атана Д ьявол?

अनन्‍त

Кто его испортил, тот и будет исправлять — иначе потоп!

Гайдук Алексей

Совместное благотворение окружающей среды всех стран.

Реалист (27 Регион)

Ядерная война. После неё уж точно воевать некому будет.

Асилбек Арисланбаев

Думаю! Никто кроме БОГА ! Это жадность борьба за власть

Асилбек Арисланбаев

Бедный хочеть быть богатым А богатый уже хочеть быть БОГОМ

Асилбек Арисланбаев

Проста поговорка есть такая Это изза жадности и ненасытности человека думаю придумали

Та
Татьяна

Знаете,Библия говорит,что скоро Бог вмешается в дела земли,уничтожит злых и на земле будет мир.

Асилбек Арисланбаев

Незнаю! Думаю это о справедливости что когда небудь восторжествуеть Но когда? вопрос

Та
Татьяна

Судя по событиям в мире, то очень скоро!

Асилбек Арисланбаев

Можеть Вы правы ! Но незнаю

Moses Tavdidishvili

Он уже устпновил, но людская гордыня развязала войны...

Та
Татьяна

Еще пока не установил, но скоро сделает это!

Та
Татьяна

я тоже говорю о Боге, который все создал. В Библии говориться, что очень скоро Бог вмешается в дела земли и наведет порядок!

Та
Татьяна

И Бог скоро его восстановит. А вы доверяете Библии?

Наталья Капусткина

Никто. Все запущенно. К сожалению. Может инопланетяне ?

Та
Татьяна

Согласна с вами, что самим людям это не под силу. Это может сделать только наш Создатель!