Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 12
Неизвестно Неизвестно

САМИ ЛЮДИ, ЕСЛИ ОНИ ЛЮДИ. ТЕПЕРЬ,ВЕДЬ,МНОГО НЕЛЮДЕЙ.

Виктор Аншаков

Люди его могут установить а могут и положить конец

Та
Татьяна

да, но кроме того, нам важно узнавать волю Бога. а как думаете, откуда мы можем ее узнавать?

Виктор Аншаков

Из Библии из церкви... Даже вот я зная волю Бога всё равно нарушаю бывает... у каждого человека какие то проблеммы с чем то нужно бороться.. Тяжело очень

Та
Татьяна

, но ведь от этого зависит ваша жизнь.

Виктор Аншаков

Я понимаю.. поэтому стараюсь

Виктор Аншаков

Всего вам хорошего!!!😉

Валерий Лютов

Полное исчезновение человечества и мир обеспечен.

Валерий Лютов

А пока хоть будет два человека, мира вряд-ли дождёмся.

Та
Татьяна

Дождёмся,если конечно захотим.

Михаил Жолудев

Ни кто.Временное перемирие возможно от России. 😉

*|
*nike |Naik.

Ничего, только если не истребить все человечество

Та
Татьяна

А слышали ли вы о том, что очень скоро Бог наведет на земле порядок?

*|
*nike |Naik.

Вы че из какой то секции что ли ? Или из интернета узнали? Или вам сам бог сказал?

Та
Татьяна

Прочитала из Библии, ведь эта книга является Словом Бога.

Светослав Тодоров

Понимание что мыи без земле никто.Даже не пилинка.

Та
Татьяна

Но для Создателя,мы его творение.

Светослав Тодоров

Сколко примеров когда создатель уничтожаль своё детище,несмотря от уровня создателя.

Good Day

Что бы мир настал надо пойти на непопулярные меры.

Сергей

Инапланетены...но вначале они нас захватят канш....

Сергей

Ну власть на земле...а потом и мир установят...

Сергей

Самим попробовать мир наладить...

Та
Татьяна

Так может лучше подождать,всё равно придут.

Сергей

Я думаю они придут када мы развоюемся сильно..

Ал
Александр

богобоязненные высоконравственные честные люди

Та
Татьяна

А в чем логика? И где это написано?

Ал
Александр

вы говорите что после того что Бог вмешается в дела людей , Он установит мир и богобоязненные останутся навечно в прекрасных условиях , тогда вопрос , а что с теми ,кто ослушался ? а что с теми кто уже умер ? а что с пророками ? С Исусом в частности ?что будет со всеми ними ?

Та
Татьяна

Те, кто не хочет слушаться-будут навсегда уничтожены, те кто умер-будут воскрешены, и пророки тоже воскреснут, а Иисус сейчас правит как Царь в Божьем Царстве.

Ал
Александр

простите , но вы не правы, я занимаюсь изучением религий , в частности Священных Писаний , и ни в одном писании ,в том числе и в библии ,нет ни одногоясного и не двусмысленного случая ,чтобы Исус сказал что он Бог или призывал бы ему поклоняться . ни одного случая . Исус ,мир ему , пророк , лучших из людей своего времени , его пророческая миссия длилась 2года и 4 месяца , и после него был пророк о котором Исус упоминал в ветхом завете , он говорил что будет последняя песня , он говорил о пророке Мухаммаде ,мир ему и благословение , и о писании которое было дано ему .последня песня - это Коран .

Та
Татьяна

Но,простите,я неписала,что Иисус бог ичто он призывал ему поклоняться.О царстве-Луки22:29.Иисус в вехом завете ни оком ни говорил,так как на земле его ещё не было до первого века нашей эры.

Николай

САМ НАРОД , БОЛЬШЕ НЕ КТО , ВСЕМОГУЩИЙ НЕ ПОМОЖЕТ ,

Та
Татьяна

А какой народ,русский или американский?

Та
Татьяна

Для этого нужно чтобы было одно правительство во всем мире.

Михаил Игошин

Хочешь мира - готовься к войне. (древняя мудрость)

Та
Татьяна

и так бесконечно? Вас устраивает такая перспектива?

Константин Никитин

Россия матушка только она и Китай если впряжётся

Nicon Lord

Только все люди в едином желании эго установить.

Та
Татьяна

Я согласна с Вами, потому что это под силу нашему Создателю.

Nicon Lord

Я так не думаю. Он не смог уберечь Еву от яблока.

Та
Татьяна

Ева просто сделала свой выбор, она была создана со свободой воли.

Nicon Lord

Так если мы все созданы со свободой воли, как на нашу волю воевать может повлиять Бог?

Та
Татьяна

Бог обучает сегодня людей через Библию, учит их не брать оружие в руки. Каждый из нас ответит перед Богом за свой выбор, потому что скоро Бог сам будет действовать.

Михаил Козлов

Когда на земле не станет людей, тогда будет мир 🙂

Та
Татьяна

И как, вам нравиться такая перспектива?

Та
Татьяна

А хотите узнать кто нам может помочь?

Та
Татьяна

Библия говорит о том, что очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. Вот как об этом записано в Библии: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниил 2:44). О приходе этого царства учил молится Сын Бога, Иисус Христос в молитве "Отче наш", вы, наверняка, слышали ее. Хотели бы вы жить под правлением этого правительства?

Михаил Козлов

Ну что тут сказать, Блажен, кто верует...

Та
Татьяна

"Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1). А как Вы относитесь к Библии? Согласны ли Вы, что для веры нужно прочное основание?

Просто Я

ни кто! войны были, есть и как не печально будут...

Та
Татьяна

Но последняя война скоро все изменит!

Та
Татьяна

Но последняя война скоро все изменит!

Владимир Василенко

Бог 7 дней создавал этот мир.И что вы им довольны?

Та
Татьяна

А кто вам сказал что это буквальные сутки?

Валера Прытков

никто ине когда в на земле не было мира ине будет

Та
Татьяна

Почему не было,был,когда Адам и Ева жили в раю.

Александр Шевчук

ПОСТОЯННО ИДЁТ ОТБОР И КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ЛУЧШЕЕ . . .

ООН при поддержке РФ и растущей экономике Китая.

Игорь Чуркин

только зеленые человечки, как у тебя на аватарке