Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 20
Владимир Удалов

Всеобщая гибельчеловечества

Владимир Удалов

А пока живут люди - мира нет и не будет. Разве было в истории человечества время без войн?

Та
Татьяна

Согласна с вами, что люди сами никогда не смогут это сделать. А слышали ли вы о том, что очень скоро Бог наведет на земле порядок?

Владимир Удалов

Как же эти иеговисты осточертели! На улице пристают, в электричке цепляются, так ещё и в интернете от них нет покоя.

Та
Татьяна

А вы никогда , не задумывались, почему так? Что они хотят вам сказать? Просто от этого зависит ваша жизнь, а они хотят вам помочь.

Владимир Удалов

Кто хочет помочь- иеговисты? Да не смешите меня!

Владимир Удалов

Да, меня от вас просто тошнит

Владимир Удалов

Не больше, чем любому сочинению

Фёдор Галинный

Такой человек ещё не родился!

Та
Татьяна

А кроме человека есть и другие личности.

Фёдор Галинный

Ну если только инопланетяне, а в Бога я не верю!

Та
Татьяна

Можно спросить,а почему в Бога не верите,а в инопланетян верите?

Та
Татьяна

Ну разве сточки зрения материалиста,дом может построится без строителя?

Фёдор Галинный

И родиться можно из пробирки!

Фёдор Галинный

Почему сам? Построили люди, а я получил квартиру!

Romiz Amriev

ролджээээээээээээээээээ бог

Та
Татьяна

Согласна, что только Бог сможет установить мир. А нам нужно в этом участвовать?

Та
Татьяна

При чем здесь арабский эмират?

Та
Татьяна

Хотела обратить ваше внимание на один интересный сайт: jw.org.

Та
Татьяна

Да, очень интересный сайт! Можно найти ответы на разные вопросы, а также есть фильмы и видеоролики!

Иван Цыбенко

Ни кто, кроме самого человека

Та
Татьяна

Согласитесь, если бы всё зависело только от людей, то на земле был бы мир.

Иван Цыбенко

И так все зависит от людей.

Anwar Babanazarow

Никто, если все не обеденется

Та
Татьяна

А что поможет людям объединиться?

Anwar Babanazarow

Древних вера! Современных не думаю, даже не инт

Иван Чермашенцев

метеорит размером с этот мир

Та
Татьяна

И для кого тогда нужен будет этот мир?

Иван Чермашенцев

просто миру по всему миру не бывать всегда какая нибудь мразъ начнет войну

Та
Татьяна

да, поэтому нужны коренные изменения. Очень скоро наш Создатель наведет порядок на земле.

Иван Чермашенцев

простите а кто ваш создатель?

Та
Татьяна

Тот кто и ваш,ведь их не может быть два.

Та
Татьяна

А первого человека?а солнышко?а землю?

Кирилл

Думаю что не Путин и не Трамп

Кирилл

Не ищите мира на планете Земля его тут не было и не будет

Кирилл

Да ну) когда Свидетели Иеговы будут крышевать

Roman Koval

это давно в Библии сказанно..

Roman Koval

после божьей войны на земле,наступит избавление от противника Бога..

Roman Koval

как сразу видел..я сам был в ооганизации

Вовладар ***

Не с нашей планеты это точно!

Та
Татьяна

Совершенно верно! Это должен быть кто-то, кто сильнее нас. Библия говорит что только наш Создатель, Иегова Бог, в силах это сделать.

Анатолий Теганов

Взаимопонемание и доброта!)))

Та
Татьяна

А как думаете, самим людям это под силу?

Алексей О.

Вирус убивший человечество.

Алексей О.

аллах и бог одно и то же ?

Та
Татьяна

так Бога называют мусульмане.

Та
Татьяна

так Бога называют мусульмане.

Алексей О.

Откуда тогда Крестовые походы и Газаваты ?

Та
Татьяна

Просто часто люди прикрываясь религией делали добивались своих целей.

Константин Кошкин

Мир во всем мире невозможен.

Константин Кошкин

Потому что он так устроен.

Та
Татьяна

Ведь когда его устраивали так не было.

Константин Кошкин

Кто Вам такое рассказал? Все было гораздо хуже.

Та
Татьяна

Ну если для вас сарай - это авторитетный источник, то успехов вам!

Та
Татьяна

Епифания

Люди, но это будет не скоро...

Епифания

Жать. Рано или поздно Земля станет единой...

Александр Батаев

Инопланетяне, если захотят.

Та
Татьяна

Есть научные доказательства в отношении разницы продолжительности жизни, но ни одна наука почему-то не может объяснить почему это происходит? Поэтому нас никто не обманывает, скорее мы сами себя обманываем не желая глубже размышлять над важными вопросами.

Чушь!!! Искренняя чушь! Наука все и давно доказала. Разница продолжительности жизни заложена в самом ДНК человека. Старение всего на планете не что иное как термоядерный синтез различного материала. Интернет же под руками, читайте. Зачем так врать себе и всем?!!!!

Та
Татьяна

Если вас устраивает чье-то примитивное мнение из интернета, то читайте на здоровье! Мне же нужны разумные доказательства!

Та
Татьяна

Само по себе высказывание абсурдно. Видимо да, отсутствие интеллекта вам не позволит осознать.

Юрий Л

Пока ни кто, пороки сильнее)

Та
Татьяна

Согласна с вами, что люди сами никогда не смогут достичь мира. Только Бог в силах это сделать. Но когда это будет и каким образом, хотите узнать?

Юрий Л

неа) зачем раньше времени переживать?)

Дмитрий Минск

это обдумано не раз: роботы.

Дмитрий Минск

рекомендую посмотреть http://www.kinopoisk.ru/film/495/

Константин Калачев

Смерть человечества. Увы((((

Та
Татьяна

Так если не будет людей,мир не нужен.

Улугбек

Кто же, если не мы с тобой...?

Николай Лосев

Отсутствие жизни на Земле.

Та
Татьяна

Вы никогда не задумывались, почему люди не хотят болеть, стареть и умирать? Почему люди хотят жить в мирных, хороших условиях?

Николай Лосев

скорее всего такова природа

Та
Татьяна

Совершенно верно. Ведь сам Бог "вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:11). Как видно из этих слов люди были созданы для вечной жизни, они не должны были стареть, болеть и умирать. Бог поселил людей в прекрасных райских условиях. Так как первые люди отвергли правление Бога, поэтому мы видим плачевный результат. Но есть хорошая новость. Замысел Бога не изменился. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. Вот как об этом говорится в Библии: "Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду" (Иеремия 29:11). Что Вы об этом думаете?

Николай Лосев

Не верю во весь этот бред.

Та
Татьяна

Очень жаль, что Вы не доверяете обещаниям Бога, а ведь они исполнятся, независимо от того верят люди или нет. Вопрос в том, где будем мы, ведь от нашего решения сегодня, зависит наше будущее.

Дмитрий Капралов

Только мы. Просто не хотим.

Та
Татьяна

а слышали ли вы о том что Бог намерен навести порядок на земле?

Дмитрий Капралов

Нет это сборник еврейских сказок

Та
Татьяна

почему вы так думаете? вы ее читали когда-нибудь?

Дмитрий Капралов

Да особенно некоторые стихи вызывают неоднозначную реакцию.

Дмитрий Капралов

Числа 31:17-18 Второзаконие 23:1 Бытие 19:6-8 Бытие 19:33-38 Второзаконие 20:16-17 Второзаконие 13:12-16

Та
Татьяна

Здорово,что Вы так внимательно читали Библию.Когда-то по некоторым из этих стихов у меня тоже возникали вопросы,но Свидетели Иеговы мне всё объяснили.jw.org.