Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 24
Александр Черемных

обычные люди -мы с вами

Та
Татьяна

А что мы до сих пор не сделали этого?

Та
Татьяна

Хорошо вам, а что делать людям у которых не мирно в стране?

Та
Татьяна

Так всегда,было бы хорошо мне.

М(
Михаил (Москва)

мировая ядерная война.

М(
Михаил (Москва)

уничтожение существующего миропорядка и вынужденное выживание в агрессивной среде, когда соперничество между людьми (крупных государств) будет сведено к минимуму, как и экономическая гегемония крупных корпораций, за физическим уничтожением средств производства))

Та
Татьяна

Согласна с Вами, что нужно поменять миропорядок в корне. Но кому это под силу?

М(
Михаил (Москва)

"Не боги горшки обжигают")

Евгений Ткаченко

коммунисты,разумеется

Та
Татьяна

А почему же до сих не установили?

Та
Татьяна

А почему же до сих не установили?

Евгений Ткаченко

а где нынче коммунисты? и сколько нас осталось?

Юрий Баранчиков

А что мы с кем то воюем?

Юрий Баранчиков

На земле, в небесах и на море!!!

Александр Лавринович

глобальная катастрофа

Та
Татьяна

А для кого тогда мир нужен?

Gendalf

На данном этапе ни кто!

Lado Gongadze

бог после aпокaлипсисa!

Lado Gongadze

вот тогдa я приудaрил бы не зaдумивaясь

Кво (Критически Важный Объект)

А может быть сейчас я в десять раз лучше...даже без может,я намного лучше

Lado Gongadze

хорош,не верю, покaжись нa скaйпе тогдa

Lado Gongadze

эх я думaл ты девaхa по интереснее

Кво (Критически Важный Объект)

Интерес впереди ,бывает и по-другому... Особенно кто интерес теряет из-за утраты своего образа)

Андрей Глущенко

Геноцид человечества.

Та
Татьяна

это не шутка,земля для вас и меня и т.д.

Андрей Глущенко

Забавные убеждения. Впрочем, какой-нибудь вирус тоже говорит другому: "Люди созданы специально для нас!"

Та
Татьяна

просто,если это не так,то в чем тогда смысл жизни?

Андрей Глущенко

Каждый человек придумывает себе свой смысл. А все человечество - это вирус, который живет потому, что так запрограммировано его днк.

Андрей Глущенко

Мне никак не угодно. Благодарю. Желаю счастья.

Диас Турсумбеков

никто этого не сможет!

Диас Турсумбеков

иногда потом это происходит!но оно не компенсирует всех тех повреждений которые были причинены!

Та
Татьяна

Например,когда при взрыве появился новый дом или автомобиль и т.д.?

Диас Турсумбеков

бред,взрыв разрушает и дома и машины и всё живое!

Та
Татьяна

Соответственно, наша Вселенная не могла образоваться в результате взрыва!!!! А ее создал Бог!!

Диас Турсумбеков

Ещё как могла и образовалась!

Лариса

Нет. Выродимся быстро.

Та
Татьяна

Согласна с вами что самим людям это не под силу. Но есть хорошая новость.Очень скоро Бог наведет на земле порядок.

Лариса

Этой "новости" 2 тысячи лет!!!

Лариса

Этой "новости" 2 тысячи лет!!!

Та
Татьяна

Да, значит вы уже знаете о том, что мы живем в то время, когда эти пророчества исполняются!

Лариса

А толку? Я живу своей жизнью,не относящуюся к пророчествам.

Та
Татьяна

Это касается абсолютно всех людей, независимо от того верит в это человек или нет.

Pbl4Ihet

Только ядерное оружие

Та
Татьяна

Я имею ввиду мир, а не смерть!

Аleksey كييف

Автомат Калашникова )

Надежда- Morelleth

ууу....многовато...калашом уменьшим)))))Это Леша возьмет на себя)))

Надежда- Morelleth

или Галя назом дотравит...противогаз у нее уже есть))))

Амина

втроем не останусь))

Амина

риск выжить уменьшается))

Надежда- Morelleth

всё,наконец то мы решили этот вопрос)))

Denis Potapov

Никто. Только мы сами.

Та
Татьяна

Изменять мир Бог их не уполномочил. А вот рассказывать о его намерениях, обучать людей законам Бога и исполнять их, этим они усиленно и занимаются! К вам домой когда -нибудь приходили Свидетели Иеговы?

Denis Potapov

Эти шарлатаны? Постоянно. Но секта - это еще хуже любой заразы.

Та
Татьяна

Православные-это самая большая в мире секта,причем они как так называемые христиане с огромным удовольствием убивают друг друга,обманывают,обкрадывают,унижают и т. д.,чего не увидишь у тех,кого вы называете шарлатанами.

Denis Potapov

Если вы не видите, мне вас жаль.

Та
Татьяна

Вы знаете случаю,когда один Свидетель убил другого?

Сергей Хисаметдинов

Любовь спост этот мир

Та
Татьяна

А сейчас что ее не хватает?И когда хватит?

Сергей Хисаметдинов

Любовь это ровновесие между добром излом она была есть и будет

Та
Татьяна

Это понятно,но почему нет мира?

Сергей Хисаметдинов

Если будет на земле мир тогда будет переносиления и земля невыдержит токого

Та
Татьяна

А вы где хотите себя видеть,среди тех или этих?

Сергей Хисаметдинов

Я бываю и тем и другим пообстоятельству

Та
Татьяна

Я имею ввиду среди тех,кто будет перенаселять или среди нужных?

Анатолий

глобальный катаклизм

Та
Татьяна

Катаклизмы приносят только разрушения!

Анатолий

они заставляют всё живое объединить свои усилия для выживания

Та
Татьяна

А слышали ли вы о том, что очень скоро Бог наведет земле порядок?

Та
Татьяна

Анатолий

более того, знаком с "теорией Жнецов", которые в нужное время приходят и "всё расчищают"...

Александр Криворучко

Люди.Мы их и начинаем.

Та
Татьяна

интересно, как они это сделают?

Та
Татьяна

А почему же до сих пор не объединились? Ведь уже столько всего было сделано.

Та
Татьяна

Действительно, для людей это хороший бизнес. К сожалению, от этого страдают простые люди. На протяжении истории люди задаются вопросами: " Сколько еще, Иегова, я буду просить о помощи, а ты не будешь слышать? Сколько еще я буду звать тебя на помощь из-за царящего насилия, а ты не будешь спасать? Почему ты даешь мне видеть зло и смотришь на несчастье? Почему передо мной грабеж и насилие? Почему происходят ссоры и сеются раздоры?" (Аввакум 1:2,3). Как думаете, нужна ли помощь Бога, чтобы установить мир?

Александр Криворучко

БОГ ЕСТЬ. Но я Атеист. До свидания.

Олег Солодчук

Сами люди.Но не хотят.

Та
Татьяна

Не хотят, поэтому самим людям это не под силу. Это может сделать только наш Создатель.

Олег Солодчук

Он может все!Но нельзя заставить силой любить друг друга.Что это будет за любовь.

Та
Татьяна

Согласна, поэтому сегодня Бог обучает людей проявлять такую любовь. Поэтому, все кто хотят, то стараются это делать.

Тиран Муад- Диб

абсолютно невозможно

Тиран Муад- Диб

...ты разглядывала муравейник?

Та
Татьяна

исключено.Даже Библия говорит:"Иди к муравью,ленивец.

Тиран Муад- Диб

....за порядком ... там мир ? тоестьмуравьи никого не убивают? ина них никто ненападает?

Big Bad Wolf

Здоровенный метеорит

Та
Татьяна

Некоторые так думают, потому что горе объединяет людей. Но проблема глобальных катастроф в том, что гибнут все подряд. А для того, чтобы установить мир на земле, необходимо целенаправленно убрать зло и злых людей. А это может сделать только Бог. А Вы верите в Бога?

Алексей Дмитриев

А ни кто. Это не нужно.

Алексей Дмитриев

А я-то при чём? Мир он от вас со мной не зависит. А то что вам нужно - ни кого не колышит абсолютно....