Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 33
Ата Бабаев

путин и обама!

Ата Бабаев

ну когда игил разгромят полностью!

Ата Бабаев

К россии присоединить!

Ата Бабаев

отдельно

Ал
Аля

Иисус Христос

Та
Татьяна

Да, а как думаете, что нам со своей стороны нужно делать?

Та
Татьяна

ну да. но ведь для этого нужно знать нормы Бога чтобы исполнять их и не нарушать.

Ал
Аля

Помогите кто нибудь займите 1000

Роева Раиса

только разум!!

Та
Татьяна

А почему же до сих пор не установили?

Та
Татьяна

А почему же до сих пор не установили?

Dzhanik Он Же Alexey

Инопланетяне.

Та
Татьяна

Так хочется мира,как с ними познакомится?

Одинокий Волк

мы и только мы

Та
Татьяна

Это мудро. Но ведь другие воюют и им нет дела до тех, кто от этого страдает. Войны может остановить только тот, кто сильнее людей - это наш Создатель. И очень скоро это сделает.

Артур Кубаев

вы, я и мы все)

Та
Татьяна

Это отсутствие войны, это теплые отношения между людьми! Хотели бы вы жить в таких условиях?

Артур Кубаев

если это возможно то да.., а вы?

Та
Татьяна

И я тоже очень хочу жить в таких прекрасных условиях! В этом и состоит воля Бога для всего человечества. Вот как об этом он сказал в своём Слове Библии: "Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Псалом 37:9-11). Как думаете, что нам нужно делать, чтобы быть в числе людей, которые наследуют эти благословения?

Артур Кубаев

наверно искренне молиться)

Артур Кубаев

скорее понять смысл мира) религиозные предпочтения то у всех разные)

Олег Георгиевич

мы все вместе

Олег Георгиевич

ну да разные версии есть. свидетелем не был, так что ничего определенно сказать не могу.

Та
Татьяна

Но я доверяю Библии,поэтому что-то утверждаю.

Олег Георгиевич

хорошо Вам , утверждать можете.

Та
Татьяна

Просто уже проверяла достоверность Библии,поэтому доверяю ей.А там много интересного о жизни,о будущем и т. д.

Олег Георгиевич

а во мне боги славянские на струнах души отзываются,т вот это мое

Сергей Бабкин

апокалипсис ?

Та
Татьяна

С весельем.Иногда приходят такие мысли,что тараканы в голове аплодируют стоя.

Сергей Бабкин

А мы из дустиком... потравим

Та
Татьяна

Молодец,только пока такогодустика не придумали.

Сергей Бабкин

виртуальным... Танюша, мы их идеей всколыхнем!

Та
Татьяна

молодец,успехов тебе в твоем полезном деле.Продолжай подымать людям настроение.

Алексей Волжский

Сын , Бог неба

Та
Татьяна

Вы, наверное, имеете ввиду Сына Бога, Иисуса Христа?

Алексей Волжский

Да , Иисус сейчас правит мирозданием ,Отец передал ему небо

Та
Татьяна

А вы, наверное, читаете Библию?

Алексей Волжский

Нет , не библию , связан с Б

Та
Татьяна

Рекомендую вам исследовать именно Библию, потому что только из нее мы можем узнать о намерениях Бога.

Алексей Волжский

Да , но есть прямой контакт с Богом

Алексей Волжский

Это великая тайна

Kirill ___

мы сами (Люди)

Kirill ___

этого уже не кто не знает до всех не достучатся

Kirill ___

я нет вот если бы весь мир объединился тогда и был бы мир на земле

Та
Татьяна

Кто-то должен этим заниматься.И тогда нужно одно правительство на всех.

Kirill ___

а у нас правительство одни жиды в креслах сидят ток жир наращивают в теле и карманы деньгами набивают и как на обарод народ объегорить чем помочь им дети сука бальные не могут помоч денег куры не клюют

Та
Татьяна

Поэтому нужно чтобы правительство установил Бог,Создатель.Тогда будет порядок.Чужого брать не будут.

Та
Татьяна

Иисус уже на небе правит,скоро займется землей.

Та
Татьяна

смеется тот кто смеется последним.

Naomi Armitage

Человечество

Naomi Armitage

Пока мы сами себя не изменим, мир не изменится. Обвинять кого-то в чём-то равносильно обвинять самого себя. И спихивать все проблемы на одного не решит всей ситуации

Та
Татьяна

да, согласна с вами, что начинать нужно с себя. Однако нужны коренные изменения.

Naomi Armitage

К этому и должен стремиться человек. Лучшее впереди)

Та
Татьяна

как показывает история, самим людям это не под силу.

Naomi Armitage

Почему же? Главное стремление

Та
Татьяна

так нет ни стремления, ни результата!

Naomi Armitage

А все разом и не будут стремиться) тут уже по желанию

Олег Носков

Здравомыслие

Та
Татьяна

Классно,но многие ли проявляют это качество.

Та
Татьяна

Кажется,Бог должен вмешаться?

Олег Носков

А разве ты не видишь, что Европе - хана, Да Британия вовремя вылезла из жопы, как Крым,все пророки сказали об этом, про штаты тож

Та
Татьяна

В Библии я об этом не читала и оваших пророках ничего не слышала.

Олег Носков

Танюш, это пророки не Библия

Та
Татьяна

Истина или в Библии или у пророков?

Edward

конец света)))

Та
Татьяна

и как вам такая перспектива?

Edward

зато везде будет мир

Та
Татьяна

так это не мир, а пустота.

Edward

спокойствие

Vladimir Mihejev

все мы-вместе

Та
Татьяна

а почему же до сих пор не установили?

Vladimir Mihejev

каждый видимо ждет,что этим будут заниматьса другие.

Та
Татьяна

да. поэтому самим людям это не под силу.

Vladimir Mihejev

прозрение приходит как правило слишком поздно,вот тогда в страшное время все объединяютса

Fedor Shkenev

500-600 мегатонн

Fedor Shkenev

Да бахнуть вдогонку приливной волне-и обе половинки с орбиты сойдут...

Та
Татьяна

И как вам такая перспектива?

Fedor Shkenev

Хвост кошке лучше купировать быстро...

Сергей Шполянский

Ядерная зима.

Та
Татьяна

И как вам такая перспектива?

Та
Татьяна

Не поняла, а можно на русском, так понятнее.

Рафкат Гатауллин

бог его знает

Та
Татьяна

Вы совершенно правы Бог это знает.И даже говорит как этим миром можно наслаждаться.

Николай Ничепай

Только война!

Николай Ничепай

Уничтожением части или всего человечества

Роман Швецов

Кто-то из вне!

Та
Татьяна

точно,это может сделать только Бог.

Валерий Кукшин

Не кто, а что!

Та
Татьяна

Нет, об этом рассказал в Своем Слове Библии.

Та
Татьяна

Валерий Кукшин

Библию писали люди. То что до нас дошло, это уже не Библия, а жалкое подобие

Та
Татьяна

Почему вы так думаете? вы что ее исследовали?

Валерий Кукшин

Я много читаю, и не в интернете.