Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 8
Фаина Александровна Кузнецова

Мы сами, если будем думать головой ,а не тем местом ,которым сидим.

Navruz Salimov

САМИ ЛЮДИ НО ВРЯДЛИ ТАКОЕ ЕСЛИ МИР БУДЕТ ТО ЭТО УЖЕ БУДЕТ КАК РАЙ

Та
Татьяна

Так это же нормальное желание человека,жить в мире и счастье.

Та
Татьяна

Согласна,но Бог думает иначе.

Та
Татьяна

Библия говорит,что скоро на земле произойдут серьёзные изменения,потому что Бог вмешается в дела земли и наведёт порядок.

Navruz Salimov

ПО НАШЕМУ КАРАНУ ГОВОРИТСЯ ЧТО ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ХОТ ОДИН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ТО СУДНЫЙ ДЕНЬ НЕ БУДЕТ

Та
Татьяна

Вспомните Авраама,ведь он предок,как мусульман,так и христиан.Когда Авраам разговаривал с Богом по поводу уничтожения Садома и Гоморы.То там нашлось всего 4 хороших человека.Бог их вывел,а города уничтожил.Так будет и сейчас.

Камиль Султангареев

Ядерный взрыв! Через лет 60, все успокоятся, лет на сто! (Почему-то)

Та
Татьяна

Как показывает история человечества, правление людей ни к чему хорошему не привело!

Камиль Султангареев

Очень много уродов, которые стремятся к власти и жить за чужой труд, - это и приводит к войне по большому счету!

Та
Татьяна

Да, то как думаете, кому под силу решить эту проблему?

Камиль Султангареев

Будем жить в этом мире, воспринимать как она есть! 🙂

Waw

бог, но ему это не надо, так что можете не соблюдать его заповеди)

Самат Ахматов

Врядли, но можно на другом планете и только дрюжелюбными людьми

Та
Татьяна

а слышали ли вы о том, что очень скоро Бог вмешается в дела людей и наведет на земле порядок?

Та
Татьяна

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. Вот как об этом записано в его Слове: "Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,- говорит Иегова.- Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду" (Иеремия 29:11). Знаете ли вы хоть одно правительство, которому удалось покончить с насилием, болезнями и смертью?

Та
Татьяна

Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботится о людях. В Даниила 2:44, сказано: "Во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно". Хотели бы жить под правлением такого правительства?

Та
Татьяна

Хочу порекомендовать вам посмотреть видеоролик: "Зачем нужно изучать Библию" на сайте jw.org.

Владимир Кянгинен

Третья мировая, обычно после каждой великой войны приходит мир.

Ulquiorra Shipher

америка если бросит политику "миротворчества и демократизации"

Максим Рубис

Даже не знаю, слишком много факторов которые не изменятся ☺️

Та
Татьяна

да, поэтому нужны коренные изменения. согласны?

Та
Татьяна

а как думаете, кому это под силу?

Максим Рубис

Никому к сожалению 😀

Максим Рубис

Создателю да, но увы все так как есть )

Та
Татьяна

это временно.Скоро все будет по другому.

Юрий Симонов

мы вместе......если будет сильное желание.....но пока что его нет...

Та
Татьяна

Я Вам о серьёзных вещах,а Вы смеётесь.

Юрий Симонов

смеюсь....потому что смешно...Уж извините!

Та
Татьяна

А что вызвало веселье?Вы не думали о том что всё-таки мы неплохо созданы?Например,если бы у вас было лицо не такое как есть,а как у рыбы или чтобы поесть нужно было бы зарываться в землю как дерево?Или чтобы было одно ухо и на лбу?

Юрий Симонов

Вы наверное, созданы действительно неплохо, а я - плохо.......Так что вот...

Та
Татьяна

Все мы созданы хорошо.Желаю Вам счастья.

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя и тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Андрей Костылев

Путин. И я полагаю что это самый распространённый ответ 🙂 🙂 🙂

Та
Татьяна

Как показывает история человечества, люди сами не в состоянии достичь мира. Это под силу только нашему Создателю!

Та
Татьяна

Да и очень скоро Он наведет на земле порядок. А как думаете, нам со своей стороны нужно что-то делать?

Андрей Костылев

Верить и молиться по чаще.церкви посещать

Та
Татьяна

Да. Вера и молитва, это важные составляющие, нашего поклонения Богу. Как думаете есть ли такие молитвы, которые Бог не слушает?

Та
Татьяна

Я узнала из Библии что есть, хотя каждому из нас хотелось бы чтобы его молитва была услышана. Как думаете, что для этого нужно?

Андрей Костылев

А мне кажется что б от души все было

Юрий Светницкий

... Всевышний, но, согласно писаниям, сие не входит в Его планы...

Та
Татьяна

Согласно Писанию, это входит в его замысел и Он скоро его осуществит.

Та
Татьяна

Юрий Светницкий

... Как зовут вашего Бога ?

Та
Татьяна

Его зовут Иегова., так же как вашего.

НЕ
Надежда Елизарова

Мы все вместе ,з запасом любви к друг другу,и ни какой политики

НЕ
Надежда Елизарова

надо подумать .наверно перестать ненавидеть завидовать

Та
Татьяна

а благодаря чему такие изменения могут быть возможны?

Та
Татьяна

Yefim Ronin

умные руководители государств, которых днём с огнём не сыщешь

Та
Татьяна

Здравствуйте,Ефим.Поскольку их днем с огнем не сыщешь,то мы предлагаем Бога,но вы вэто не верите.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Бог лишь с секирой, людям свойственнен демонизм, ближе к телу !

Карапуз Прикольный

Большой астероид только. Войны сгинут вместе с человечеством.

Сергей Сазонов

Ток, кто отберёт у 100 самых богатых еврейских семей все деньги.

Елена Русская

люди сами ! меньше надо хотеть чужого . и работать над своим . ))

Та
Татьяна

Поэтому,и вопрос,где возмутся хорошие качества?

Елена Русская

они должны заложены быть с детства , либо работая на собой до самой старости

Елена Русская

да быдла , с каждым годом , всё больше рождается , ничего удивительного , быдло рождает быдло , деградаты быстро размножаются , больше они ничего не умеют! ))

Та
Татьяна

Я знаю таких людей,которые работают над собой.И уже больше 8-ми миллионов.

Елена Русская

СЛАВА БОГУ )) спс за ответ!

Кравцов Владислав

неужели, ежики курносые, американо-европейская "цивилизация")

Кравцов Владислав

весьма сомнительно. даже самая миролюбивая разновидность христианства - православие, - опять на раскол поперло.

Та
Татьяна

Я о Боге,а не о православии.Православие к богу не имеет никакого отношения.

Кравцов Владислав

вопрос исчерпан) ответ тоже. новые боги пользы не приносят

Та
Татьяна

потому что только Создатель может установить мир по всей земле.

Кравцов Владислав

и чего тогда рогом не шевелит?

Сауле ********

Каждый человек не завидовал бы другому и жизнь наладилась бы!

Та
Татьяна

Было-бы хорошо,а что может в этом помочь?

Сауле ********

Ни чего, только быть хуже, а хуже мы быть не можем и не будем.