Нупоучименяжить

Вот стоишь в пробке и , порой, так хочется громко заговорить по немецки))))очень громко))))

Ответы · страница 3
Ирина Головченко

Не сдерживайте себя....смотришь,кому то рядом переводик понадобится

Сч
Счастьечко

Говорите))) вас поймут и поддержат, и сразу сколько немцев найдётся)

Ольга Борисовна

Так кто не даёт, всё равно вас никто не услышит, стёкла то закрыты))

Нупоучименяжить

Тогда смысл?)

Татьяна Феклистова

А ЧТО ИМЕННО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ...ТАМ МНОГО КРЕПКИХ ВЫРАЖЕНИЙ))))))))))))

Нупоучименяжить

Поделитесь- я заучу)))

Нупоучименяжить

Тогда в личку)!

Tania Kociene

а немцы это по русски говорят,главные слова знают, когда в пробке

Надежда Лебедева

В чём же дело! закройте машину и "поговорите"! Сразу легче станет

Nata Z.

Мы можем и здесь...по-немецки....для этого не нужно в пробку.... :))))

Наталья Шлома

Лучше спой ПО-РУССКИ!!! И очень тихо и душевно! 😜

Aleks Ab

Закройте окна авто и кричите изо всех сил , хоть по-монгольски!

&&& Марина &&&

Особенно какой нибудь козел пытается воткнуться вперед тябя)

Алефтина Ахмедова

почему немецкий, лучше на латинском, что бы всем было понятно

Нупоучименяжить

Всем?)))

Алефтина Ахмедова

ну это же основа всех языков

Нупоучименяжить

Основа всех языков- мат)))

Алефтина Ахмедова

а что немецкий язык это мат?

Нупоучименяжить

Я же написал- хоочется))))!

Галина Савчук

И все равно пробка не рассосется, и ничего не изменится. Так?

Галина Савчук

Это громко, или нежно- дя...

Нупоучименяжить

Это без исходно

Нупоучименяжить

Уже нет)

Алиса -Summer

а вы как нибудь попробуйте...!!!==результат будет обалденный)))

Ольга Колесникова

А что именно по немецки хочется сказать????ХЕНДЕ ХОХ????????????????

🇷🇺Anna😊

Если знаешь язык, то почему бы и нет. А смотря что сказать то?

Демони Ка

Хорошо еще, что вам не хочется стать немецким сантехником.

Нупоучименяжить

))))) в пробке бесполезно )

Демони Ка

А в пробке можно учить немецкий) Так что говорте, говорите.... это будет первым шагом к голубой мечте)

Татка Неисправимая

Еще и окно открыть,чтобы в унисон с соседями получилось))

Усман Джангиров

а оттуда ... БИИИССМИАЛЛЛЛЯ УИЛЬ РАХМААААНИИЛЬ РАХИИИИМ)))

Татка Неисправимая

Какой немецкий у тебя))) но грамматика хромает)

Albina Pushkareva

просто за гром кий разговор по-русски можно и схлопотать

Мари Метел

😄 Классная шутка! И автомат достать! Ахтунг Ахтунг! ))))

Елена Васильева

Лучше по-немецки,душевные порывы-свойство адекватности