Тоже Подковыркина

Любил ли старик старуху из Сказка о рыбаке и рыбке?

Ответы · страница 11
Spry Gin

Oleg-2657@Mail.ru

Возможно в молодости ...

Виктор Солонин

На безрыбье и рак-рыба.

Виктор Солонин

Мы как бабки на лавочке. Нам только повод дай. А остальное додумаем.

Тоже Подковыркина

Вопрос риторический или конкретно ???

Надежда Истомина

Конкретно. Вить, меня надо остановить, а то я всю группу увезу объедки из урн есть.Одна уже готова рисковать. Но остановить можете только с винтовкой наперез с примкнутым штыком. Зато я сегодня одна дому веселюсь и хохочу над собой.Тоже, А к вам вопрос-придумайте приятное слово , которое начинается на ПИ. нет. нет не это, приятное, чтобы мне понравилось. У меня один вопрос есть, который мне задали вчера и на который мне все-таки пришлось ответить, но я задам его доверенному лицу на ушко, а то мне сказали следить за баз, ой за речью. Да к детям меня подпускать близко нельзя. Товарищ Солонин, а Вы не подсказывайте, а то я об объеме Вашей речи догадываюсь.Тоже,только приятное. Ваш ведь вопрос про любовь.

Тоже Подковыркина

Всё ляля да ляля , а конкретики то нет ;))))))

Надежда Истомина

Не любил Но жить-то как-то и где-то надо. Какая разница. В лачуге или в хоромах боярских или царских.

Ирина Муравьева

k.,bk bkb ytn ytbpdtcnyj? yj ,jzkcz njxyj

Леонид Писанов

а та сказка не о любви)

Инна Сотникова

Ну , это же не сразу так было..

Леонид Писанов

ну как ситуация возникла - так сразу и рядом стали)

Светлана Булавина

Может просто жалел её?

Бабка Таня

Нёс ответственность.

Тоже Подковыркина

что то не договариваешь ивановна.....

Людмила Гришенкова

по моему он ее боится

Тоже Подковыркина

Старик любил свою старуху. Это доказывает тот факт, что он выполнял все ее прихоти. Но не безмолвно покоряясь, как без вольный подкаблучник, а еще и пытался объяснить пагубность ее страсти к богатствам и власти, пытался вразумить . Это проявление любви, мне кажется.

Танюха Попкова

а что, есть сомнения?

Роман Гендельман

он говорил тебе старуха на кладбище уже прогулы ставят дословно

Ма
Мария

не очень любил

Владимир Ключников

Вопрос конечно интересный? 😄

Раиса Глинкина

Другой не было

Ко
Коко

нет

Виктор Филатов

Может...давно...

Валентина

да, раз вёлся на такие унижения....

Aleks M

любил,да как!!!

Aleks M

да по разному ведь любил-то!!!

Aleks M

нас же подсматривают!!!! 😮

Тоже Подковыркина

ММммддяяяяяяяя, измельчал мужичишка ;))))

Лариса Биркина

это так важно?

Александр Федянин

конечно любил,больше некого на берегу синего моря

Тоже Подковыркина

Старик однозначно любил рыбалку, водку и вещества, и калдырил на рыбалке перманентно. А бабку он не любил, потому как не жил-то с ней ни фига, всё рыбачил и рыбачил, рыбачил и рыбачил.Так как он не охотник, а рыбак к нему пришла не белка, а рыбка.

Петр

Он был дебил...

Yuri V. Brovkin

Старик любил море и... рыбу. 😉

Михаил Березин

подкаблучник

Тоже Подковыркина

а ты как в этом плане ;)))))

Михаил Березин

развелся 2 года назад, хрен им всем

Тоже Подковыркина

Да выгнали скорее всего , раз зол так на всех ;)))))

Михаил Березин

ни фига, сам ушел от дурдома

Батыржан Токтамысов

нет наверное?

Уставший

Любит, иначе не было и сказки, ведь она про любоff

Алексей

По четвергам

Никан Никитин

как корыто...

Амина

я буду стараться

Никан Никитин

значит всё будет чики-чики...

Амина

это хорошо или к а к ?

Амина

откуда ты знаешь

Амина

поверить что ли?))

Елена Гагарина

он её боялся

Тоже Подковыркина

возможно боялся потерять ;)))))