Тоже Подковыркина

Любил ли старик старуху из Сказка о рыбаке и рыбке?

Ответы · страница 3
Фило Софочка

я думаю боялся и не знал ,как отвязаться- на тебе дворянство,только отстань!

Stormbringer

Вы хотите сказать , что было еще одно желание ? О котором Пушкин умолчал ? )))

Сергей Белянинов

В корыте медовую брагу выстаивали на солнце.а старуха тиран алкоголичка

Алексей Бегалинов

хочешь знать будут ли тебя старую любить, ну любть не знаю, а бить точно)))

Владимир Жердев

Видимо да в молодости, когда она не была ворчливой, раз прожил всю жизнь

Бауыржан Серикжан

ну конешно любил ! А то бы зачем он бегал к этой рыбке просить ее желание

Sinelnikov Vladimir

ОН ЕЁ В КОРЫТЕ УТОПИЛ И ЖЕНИЛСЯ НА ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ. И БЫЛО У НИХ 33 БОГАТЫРЯ

Лаура Бердыева

Раз решил ее на молодуху разменять щначит не любил а женился по залету

Дмитрий Каракозиди

Я эту сказку в детстве отказался учить и отвечать Родителей вызывали.

Наталья Герлах

Конечно, любил. Столько раз к рыбке мог ходить только любящий человек.

Вадим Бабичев

Скорее мирился с ее присутствием из-за стольких лет, прожитых вместе

Николай Семенов

наверное в молодости.....а потом просто к ней привык....одному скучно....

Elizaveta Yusupova

Конечно. Она же не всегда была старухой, да и все желания ее выполнял)

Эми Ли

По всей видимости да...но и боялся ее поэтому выполнял все ее прихоти

Сестрица Аленушка

во времена, описываемые в сказки, любви не было))) кака така "любовь"?!!

Viknor Kist

Его лишили права выбора, а его положение называется - безисходность!

Ben Gur

Нет, их любовь давно переросла в дружбу.Правда потом она его кинула.

Roma

када у него было бобло, то и она его любила, но тут такой форс-мажор...

Апександр Калюжин

аркк то любил а старуха только этим пользовалась в своих интересах

Юрий Мишагин

Ещё как! Поплёлся бы он к морю с неводом? Задушил бы её этой сеткой.