Уральская Рябинушка

Так, друзья-товарищи-господа, пора завязывать, хватит есть и пить. Пора на горку или на каток.

Ответы
Виктор Лазарев

ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД
Проснулись? Или не ложились?!
Покушали? Опохмелились?!
И ещё живы в самом деле,
Даже от плясок не вспотели?

И в голове такие смеси –
Как всё прошедшее тут взвесить?
Везде такой кошмарный вид,
Лишь только ёлочка горит.

Своими шишками мигает…
Или тех шишек не бывает?
Слегка напоминают лето
Под ёлкой вкусные конфеты.

Теперь и вспомнить трудновато –
Их сколько вешали когда-то?
А на полу ещё и сушки,
И всевозможные игрушки…

Когда коряво умывались,
Узрели – зеркала сломались:
Мы на себя в них непохожи,
Там чьи-то мерзостные рожи!

И вдруг звонок по телефону,
И кто-то голосом знакомым
Невнятно хочет вам внушить -
Всё это надо повторить!

Мы тут же с эти согласились
И в гости к ним вмиг припустились,
И в тапочках на босу ногу
Поспешно торили дорогу.

Никто из трезвых не поймёт,
Как нас довёл автопилот.
И как мы проявили прыть –
С собой спиртного прихватить???

Потом опять в неадеквате
Мочили личико в салате,
А в туалет чтоб угодить,
Лишь запах смог туда сманить.

И вывод может быть толковый:
Не пей с похмелья, бестолковый!
Чтоб худа не было нутру,
Страшись похмелья поутру!

Кто скажет: - Так ведь не бывает…
Порой хитрее выпадает…
В России весь честной народ
Встречает славно Новый год!

Уральская Рябинушка

здорово!!!! Это-про нас. Умеет гулять русский народ, с размахом

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Рябинушка! С Наступившим Новым Годом... На улице мороз под -30, а дома тепло и бананов гости нанесли!!! А пить, так с двоюродным братом выпили я бутылку вина, а он в Тобольске бутылку шампанского по скайпу!!! Красота!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Все расписали, даже лето! Но это еще далеко, глядишь встретимся в спрашке еще и поздравим друг друга с праздниками... А там и до 1-ого мая доживем...

Уральская Рябинушка

С божьей помощью, как говорят, доживём

Виталий Иванович Вербицкий

😜 Будем живы будем жить... С Рождеством Христовым! 😚

Уральская Рябинушка

Взаимно. Надеюсь, ещё встретимся. Я всегда на боевом посту

Райымбек Бохоров

Dhbsbbddhdhhdhsjeudjdgyddbhdhdhdhdhdhdhdhdhdhdhdjdhdjdjhdhfhdhdhdhdhhdhdhduejkgjytvhdhdhdyzjedyhdnrhxndgajwjshdnebudjrnhyfrbhdhrggdrhrhrhdhdhdhdhdhfhbfhdhdhdhdbdghznznznbbsnbdjxjxjgdffsfdihhgxhndnddhreuruuuehuehehehee hshshshhdhdhdu .bbbvwvwvvw hshshshhdhdhdu subdued yhenehshsbshdghvggğghggfggvghghgggggggggggggggyggggggghggggggggggggggggggggggg

Ирина Андронова

Помню-горки ледяные на центральной площади в моем Каменске-Уральском-напротив моего дома..на Проспекте Победы-1!..и фигуры ледяные!....

Уральская Рябинушка

А у нас и сейчас так, и иллюминация на ледяных фигурках-красота. С Рождеством, землячка. Добра и света в ваш дом!

Ирина Андронова

Спасибо Землячка!...Эххх!:(((((((

Марина Морская

Я с 1 числа с мужем на рыбалке Красота необыкновенная Мороз и солнце День чудесный!!! Мы только вчера приехали домой С Рождеством!!!

Марина Морская

Холодно но на меня муж одел рыбацкий костюм и Я как в сказке!!! Тепло и сухо

Уральская Рябинушка

В тулупе, в красном кушаке?

Марина Морская

Нет уже придумали для рыбаков очень теплые и легкие комбинезоны и у меня супер домашние валеночки я Королева НА СНЕГУ!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

😝 Поздравляю, Королева бала на льду. С Рождеством!

Lego

Привет, мне тут говорили ты знаешь про родословную снегурочки и деда мороза, поделись где про это прочитать можно? спасибо...

Уральская Рябинушка

Привет. Истину говорят "Слухом полнится земля". Смотрю, моя популярность растёт. Когда растаял ледник, пришло на север племя сильных людей. Плыли они по неторопливой реке Юга ("Чистая, как слеза"). Недалеко протекала Сухона. На неё и привел свое племя богатырь Иван и взял в жёны красавицу Снегу из племени устюжан. В морозную пору у них родился сын Мороз, который женился на Зореньке, от которой родился сын Добруня. А у Добруни и Русоволосой Подарушки родилась дочка, которую они нарекли Снегурочкой, в честь прабабушки. Источник: Б.Баландин "3000 каверзных вопросов и ответов". Изд: РИПОЛ классик. Москва 2007. очень занимательное издание-рекомендую

Уральская Рябинушка

обращайтесь

Никто Из Ниоткуда

Вот про пить, тут по подробней пожалуйста!
Какой каток без...
Впрочем, и ПИТЬ, пожалуй тоже ХВАТИТ!)))
НА КАТОК!!! )

Уральская Рябинушка

хватит, хватит

Никто Из Ниоткуда

) УЖЕ, завязки, по самые глазки!))))

Владимир Павлов

неее.....сначала я должен выпить .............чашечку кофе.....глоток шампанского..... иль на крайняк кружку ВОДКИ....))))

Владимир Павлов

Воооо.....наверн и прада мужиков хвалить надо.....ток я ентого стисьняюсь....)))

Уральская Рябинушка

Не надо стесняться, да и мы часто не будем

Владимир Павлов

А всё-таки Россия - это великая страна. Как я не балагурил, а злости ни от кого не получил. Я счастлив, что здесь живу!

Уральская Рябинушка

хорошее заключение, браво. Желаю вам всегда такого оптимизма. С Новым!

Марина Бакина

Догоняй Уральская мы давно там,прям с планшета и пишу,пока пока откапывают в снегу после падения

Уральская Рябинушка

😂 Юмористка!!! Молодец!!!

Ольга Игольникова

на каток вчера ходила, вот уж и не догадывалась о наличии в таких местах мышц, а горка - увольте, -18

Ал
Александр

Вот очень и очень разумная мысль. Я на рыбалку, правда собирался..Но у нас -18. Пока думаю..

Уральская Рябинушка

Никогда никому не рассказывай о своих проблемах. Одной половине на хрен нужны твои проблемы, а другая половина будет только рада, что они у тебя есть (не мои слова). И я с этим согласна

Ал
Александр

Ну что же, Ваше право..Главное, чтобы кони были целы, прекрасная Маркиза..

Уральская Рябинушка

Кони целы. Спасибо. И вам удачи!

Ал
Александр

Спасибо Вам. У Вас все будет хорошо..

Уральская Рябинушка

я на это рассчитываю, спасибо

Антон Косич

Горку разобрали из-за погоды тёплой, а на коньках нет желания кататься, да и не умею)

Nikita Bergen

Ну дааа... Особенно когда у тебя + несколько градусов только на горку с котком ходить

Илья Аврамишин

как.... это.... дерево на катке с горки, вроде трезвый но такое чтиво, настаиваешся?

Илья Аврамишин

в прошлом году ждала,так же?хочу расслабиться

Уральская Рябинушка

Расслабилась, как и во все прошедшие года.

Уральская Рябинушка

Не умею юлить

Илья Аврамишин

с годом, поменьше обезъян в обличие людей

Ёся Шмейцер

y нас на горку ?! только любителям экстрима... голой жопой по песочной наждачке ...

Уральская Рябинушка

представляю

Анатолий Назаренко

Ну как можно жить по-человечески, если каждый год-это год какой нибудь скотины.

Анатолий Назаренко

Иногда думаешь, вот оно счастье ! А нет, опять опыт.

Уральская Рябинушка

и старые грабли

Юрий Поляков

Не уж то вы вокруг дома все облевали, и теперь уже готовитесь на каток и горку?

Уральская Рябинушка

Везде должны быть следы Нового года

Юрий Поляков

На снегу такой красивый фейерверк из винегрета... 😅

Уральская Рябинушка

так точно

Юрий Поляков

Понятно...русская душа...и "Русский дух" из ... 😆

Нина Школдина

Еще Рождество и Старый Новый Год впереди, а потом можно и на горку и на каток.

Уральская Рябинушка

Ооооо, тогда мы уже не сможем оторвать пятую точку от дивана

Нина Школдина

С наступающим вас Рождеством.

Уральская Рябинушка

Взаимно. Всех благ!

Гена Лозовой

а если я не пью? и давно катаюсь-токо пришел и кое-что себе чуть не отморозил?

Уральская Рябинушка

что-то плохо доходит до меня. что-то не так тут сказано

Гена Лозовой

что такое нравственность?-это разум сердца и воли

Уральская Рябинушка

Какое имеет отношение к нравственности воля?

Уральская Рябинушка

но не нравственности

Уральская Рябинушка

вот вот, я и говорю что-то не то