Александр Флинт

Женился сам - останови товарища!

Ответы
Борис Сабуров

Есть у Ефима Шифрина юмореска о юной девушке оказывавшей сексуслуги. Её заказал "новый русский" бизнесмен. Оценил её услуги "так себе". Но когда друзья бизнесмены спросили "как она", отвечал:"лучше не бывает, высший класс", потому что считал - попался сам - пусть и другие это пройдут.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друг не как не женится. Говорит по пьяне, вы ржать будете она у меня не русская и из села! . Ой лиха беда начало! ))) Потом научится и будет на твоём джипе ездить, и тебя колотушкой побивать!)))

Люся Селезнева

Из села .да все мы оттуда .бабушки или прабабушка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та знакомый такую взял, через несколько лет она радитеалями стала торговать на рынке, так гайки закурила, он аж пищал!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если-бы Молдованка! Из забитого села! Русский не говорить была..)))

Vytautas Valaitis

Ученик приходит к учителю (философу) и спрашивашивает совета жениться или нет? Тот ему отвечает женись. Если повезёт будеш счастливым семейным человеком, а если нет, станеш как я философом.

Володя

Ищите мужчину без детей, записанных в паспорте! Ему выгодно будет вами прикрываться, что мол он не гомосек и он будет за вас держаться - своего рода ваш собственный рабик.

Георгий Ламбоцкий

именно так. Лично мне не удалось это сделать. Возможно, тогда не имел твердых убеждений на данный счет, ну или просто малодушно старался избежать ненужных разногласий.

Проходил Мимо.

Разговавают два моих знакомых, один говорит.
- Я третий раз женат!
Второй, закашлявшись от неожиданности.
- То есть, одного раза тебе не хватило???!!!😂

Forever Alone

Это можно моему другану сказать.. он женился в ноябре! Но останавливать меня ему даже не придётся! Он знает, что я и сам не собираюсь! Да и не на ком..

Ирина Семенкова

Человеку плохо быть одному, ОБЯЗАТЕЛЬНО РЯДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК. КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН. ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ОДИНОЧЕСТВО

Иван Романов

Правильно конечно, но есть русская пословица- жениться не напасть,как бы женившись не пропасть

Zaraza S

))) знаю одного парня, который сам женится не хочет и друга отговаривал. Я не считаю это правильным. У каждого своя судьба

Александр Флинт

знаю двоих парней, которые женились и домой ехать даже не хотят.

Владислав Афанасьев

Или подтолкни. "Влюбленного - подтолкни. Через пару лет у тебя будет отличный собутыльник" (с) Ницше. "Из неизданного".

Сергей Кузнецов

Женитьба с точки зрения физики процесса, как если взял с собой в будущее поебаться, а оно по дороге протухло

Михаил Чистяков

Конечно да! Раз ты испортил жизнь одной девушке - так не дай же своему товарищу испортить жизнь другой.

Михаил Чистяков

извините,не туда отправил..

Ва
Василий

— Вот женишься сынок, тогда поймешь, что такое настоящее счастье! — Да? — Да, но будет уже поздно...

Сергей Брюхов

отец говорит сыну- вот завтра женишься сынок и поймёшь что такое счастье, но будет уже поздно😊

Надежда Козловцева

Дурак, если так женился....Кто заставлял? Жениться надо так, чтобы все окружающие завидовали.

Ирина Журавлёва

Что ж так грустно...Наука доказывает,что одинокие мужчины,в среднем,на 10 лет меньше живут...

Ирина Журавлёва

Значит надо наоборот,поддержать товарища и потом дружить семьями...На природу компашкой выезжать веселее...

Александр Флинт

ну да. и этим всё веселье и заканчивается.

Ирина Журавлёва

Кому как..Может в трудную минуту поддержка будет?

Се
Сергей

это в идеале,а на деле все хотят чтобы и другие вляпались....завидуют свободе других...

Pa
Paradox

Что за вопрос, Люся ? ) ...Увидел красивую девушку - покажи её подругу товарищу ! 🤪🙂

Вячеслав Сызов

Я бы женился и не послушал вас ,но на любимо ТАНЕЧКЕ С Валдая ,но она не хочет !!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

У него,что,своей головы нет на плечах.А как же любовь? Поматросил да и бросил?