Екатерина Кузнецова

А где мне взять такую песню?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Вход через:Вход

Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Воскресение - Мои песни
ML > Исполнители > Воскресение > Тексты и переводы > Мои песни
1583ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
Мои песни Воскресение 2:27
Текст песни Воскресение - Мои песни
Есть у меня песни различные
Есть необычные, вам ни к чему
Есть у меня песни обычные,
Но безразличные мне самому.

Есть песни для девочек, песни для праздников
Грустные песни и просто стихи
Романсы и танцы, какая вам разница?
Много плохих, но они для глухих

Ворохи песен для каждого случая,
Тихая радость и громкая грусть.
Вопли и вздохи - их самое лучшее
Песня не спета еще, ну и пусть.

А если достигну я славы и почести,
А после постигну, что все - суета
Есть значит правда в моем одиночестве!
Вечная правда, а в ней красота.

Алексей Сиамов

От людей на деревне не спрятаться,
Нет секретов в деревне у нас.
Не сойтись, разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.

Ночью в роще такая акустика,
Уж такая у нас тишина:
Скажешь слово любимой у кустика -
Речь твоя всей округе слышна.

Но не бойся, тебя не обидим мы,
Не пугайся земляк земляка.
Здесь держать можно двери открытыми
Что надежней любого замка.

За полями, садами, за пасекой
Не уйти от придирчивых глаз:
Всем, кто держит свой камень за пазухой -
Ох и трудно в деревне у нас…

Дмитрий Городницкий

Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.

Вы не знаете меня:
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня —
Два, ну три раза в неделю.

Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.

В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить любить,
Как голодный любит пищу.

Дмитрий Городницкий

Крушится-крошится,
Рушится-рошится,
Ветер гуляет к пустой голове,
Синий собака в зелёной траве,
Синий собака в зелёной траве
Кошку выслеживает, ерошится.

По небу пляшут
Звездные зайчики,
С ветки на ветку
Решительно прыгают.
Девушки стройными ножками дрыгают,
А на деревьях цветут попугайчики.

С писаной торбою
Дурень проносится,
Глазом сиреневым
Косится, косится...

И от напряжения
Мозг размягчается:
Все, что мне чается, —
Не получается.

Мысли пустые
Ритмически стукают,
Словно аукают,
Словно баюкают.

Их отогнать я
Зачем-то пытаюсь
И — отстряняюсь,
И — устраняюсь.

Эх, и глядеть бы
На все мне сквозь пальчики,
Девочки — мальчики,
Девочки — мальчики...

Но желтая лампа
На небе качается,
Мозг размягчается,
Стенка качается.
Все, что мне чается,
Не получается,
Не получается.

Валентин Косинский

Загляните ко мне на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам
понравиться. Напишите свои впечатления в рецензиях - это в конце каждого рассказа. Буду очень признателен.
http://www.proza.ru/avtor/kosinsky или http://cestlavie.ru/

А также посмотрите мой ролик
http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Он о моей собачке.

Скопируйте ссылки и войдите через поисковик

Валентина Потёмкина

А где мне взять такую песню
И о любви, и о судьбе,
И чтоб никто не догадался,
Что эта песня о тебе?
И чтоб никто не догадался,
Что эта песня о тебе,
Что эта песня о тебе.
Чтоб песня по свету летела,
Кого-то за сердце брала,
Кого-то в рощу заманила,
Кого-то в поле увела.

Lyubov Zheleznova

И о любви и о себе, да чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе. Слова Маргариты Агашиной посвященной Урину, увы имя уже не помню, но знаю, что он был востоковед. Правда знаю его сестру, ныне почившую, Урину Наталью Арнольдовну

Вадим Будняк

Его имя Владимир. Песня впервые прозв. в кинофильме "Телеграмма"

Lyubov Zheleznova

Ну в фильм вставили, а остальное правда из первых рук. А, простите, откуда вы знаете?

Lyubov Zheleznova

Вспомнила, Виктор Урин, а не Владимир

Наташенька

А я знаю эту песню! " И о Любви и о судьбе...И, чтоб никто не догадался, Что эта песня о тебе...И чтоб никто не догадался, и чтоб никто не догадался, Что эта песня о тебе...Что эта песня о тебе."

Александр Бондаренко

Чтоб не снижали нам зарплату, чтобы не поднялась цена! Чтобы на рынке дали сдачу, когда даешь купюр рюбля.. Когда по тыще без обмана, тебе товар дают без плана, когда торговец, наконец, дает и скидку, как купец.

Наташенька

да уж...но про Любовь-круче...

Александр Бондаренко

Тогда еще куплет: Чтобы мечтала обо мне, чтоб, обнимая, прижималась и слала поцелуи мне. Чтоб до рассвета не спешила , а маме часто ты звонила, что ты подруге наконец, решила подарить венец

Александр Бондаренко

Потому что он у тебя не первый и не последний. Пусть,- помучается, до утра-то терпеть. В ожидании..

Анастасия Александрова

такое ощущение, что вы уже неделю с кем то общаетесь, и часть вашей переписки вдруг сюда попала) вас понять может только тот, с кем вы общались) откуда берутся такие вопросы

Александр Федоров

Геннадий Пономаренко ахинея? Да вы Настенька сноб!

Анастасия Александрова

кто такой геннадий паномаренко и сноб?

Анастасия Александрова

нет нет) мне не понятно) ну объясните, жалко чтоль?

Александр Федоров

А чего ж тогда берешься судить? Учи букварь

Анастасия Александрова

что? я никого не судила) я не имею никакого права судить кого-либо) я знакома с букварем) может вам стоит пересмотреть? только возьмите современный

Ксюша Асташова

Стихи Маргариты АГАШИНОЙ Музыка Григория ПОНОМАРЕНКО. *** А где мне взять такую песню - и о любви, и о судьбе, да чтоб никто не догадался, что эта песня - о тебе?

Алекс Венцель

Да уж, давно я не слышал новых песен которые бы брали за душу...В основном нытьё и бормотание о несчастной любви...Смешно когда такое поют мужики за 60 лет...

Ел
Елена

Найти хорошую компанию! Собраться и поехать на речку,в горы!да куда угодно-взять гитару -И КАК ЗАПЕТЬ! И песни всякие найдутся! И вы не пожелеете об этом!

Светана Вел

Песня моя, песня, ты лети, как птица
В голубую небыль, солнцу на ресницы
Песня моя, песня, радость ты умножишь
И, как добрый вестник, ты в любви поможешь

Вадим Будняк

Спасибо за "бальзам" играли в молодости эту тему на танцах.

Светана Вел

да..

Pavel Puhkal

только кисюш у нас где поем не голосом а душой сердцем болью слезами нет ни где ни чего более прекрастно великие вокалы рождаются но у нас все не так

Игорь Шелудяков

1. Придумать свою 2. Положить свои слова на чужую музыку 3. Положить чужие слова на свою музыку. А проще - коньячку и : "...И чтоб никто не догадался...!"

Ke
Keeper

Подхватывайте за мной: "Пётр Палыч завёл осьминога, Анна Дмитрна купила ежа... Пётр Палыч был лысым немного, Анна Дмитрна, как роза, свежа!"

Прошлое

Это Вы вовремя....))) Теперь буду петь именно её)))

Ke
Keeper

И правильно. Немного лирики не повредит.

Прошлое

да уж....

Анатолий Юдин

Наташенька - простой вопрос! Сначала пойдешь прямо , потом направо , потом вбок и после этого набок - там она блин и лежит дожидаясь тебя!!

Истомин Владимир

это для меня оч.сложный вопрос. одной и пьяного сантехника достаточно,другой и цесаревич не по ноздре. я б выбирал песню по душе.

Игораш

Галина Дубова

ТАМАРОЧКА,МИЛЕНЬКАЯ,А КАКУЮ ,ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УСЛЫШАТЬ ?зайдите в "МОЙ МИР" КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ И ТАМ УЖ ПОВЕРТИ МНЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Nikolai Garskov

У нас четвертый час утра, могу только на ушко, но это вряд ли реально. Приходите пораньше завтра и закуски приносите.