Andreea

Страна фашистов и ущербных выродков?

Ответы
Виталий Вилисов

вообще о чем сыр бор)) Везде и всегда найдутся уроды, это норма жизни, или все как один белые и пушистые)) Ну да, скажем в Германии народ выдрессировали, там под красный свет светофора через пешеходный переход никто не идет, и так хоть час стоять будут, просто светофор сломался, и что забавно машин особо нет))), пока им, да))), русскоязычный не покажет пример, смело переходя на красный, и вот ведь оказия, они стройным табуном последуют за ним))) Кстати сказать тот русскоговорящий запросто может быть и украинцем и киргизом... в общем не важно, но вполне с адекватным менталитетом по существу))) Или что то не так, не)))

Andreea

Сказки Задорнова для тупых идиотов! 🤣🤣🤣

Виталий Вилисов

Вырванные фрагменты из повседневной жизни под общую картину вот что есть идиотизм)) А в каждой шутке всегда есть доля правды, я сам несколько лет жил в Германии, и не раз наблюдал, как немцы не решительны что то сделать не по правилам, хотя ситуация показывает, что тут можно быть и решительнее)))

Andreea

Верно! Наглое, хамское русское быдло лучше? Дойче намного более раскованные люди, вместе с тем способные соблюдать твои личные границы...

Al
Alen-No-Delon

Пидары в метро целуются языками? Совсем берега попутали! А я вот вспомнил Фарион, как она учила внука Дмитрика бить Павлика в садике за то, что он сказал ему "Привет"! А в другом садике, чтобы ребёнок не разговаривал по -русски, в назидание вымыли рот мылом!Вот где фашизм! А если непонятно какой по гендеру парочке,лижущейся при всех в метро , сделали замечание, то это просто культурно поставили на место!

Да
Дарья

В любой стране есть не совсем нормальные люди. В любой стране при скандале в общественном месте свидетели не кидаются сломя голову в гущу событий, а хотят сначала понять, что происходит. А блогеры - это люди, которые хотят повышенного внимания к своей особе, не всегда адекватными методами. Так что у меня много вопросов ко всем усастникам событий. Этот инцедент выдернут тз контекста

Юрий Буторин

Как бы долго вы ни выжидали, но и этот случай должен стать достоянием ООН и повлечь за собой самые жесточайшие санкции. И пусть эта тёлка и не из ЛГБТ, но покушение-то было на священную корову Запада - ЛГБТ !!! А за это надо сажать в лагеря и даже газовой камеры мало тому ублюдку, кто покусился на пидарасов, пусть и по ошибке

Andreea

Ебанашка! 🤦‍♂️

Соня

Крана людей, яких виростили з думкою що їм все можна, і вони вправі диктувати іншим як жити, а якщо навіть і ЛГБТ, яка кому різниця, вони ж до нього не приставали..я взагалі на людей дивлюсь зараз, всі стали якимись тварюками

Andreea

Смысл существования унижать других людей и радоваться если в этот день не унизили тебя, дикари!

Дмитрий Степанов

Каждый человек имеет право выражать свое мнение! Это и есть демократия! А если блогерка и ее спутник не при ЛБГТ делах, то почему они так поспешно сбежали из вагона метро?!

Andreea

Так ему и прилетело...

Andreea

В вагоне метро...

Дмитрий Степанов

Тогда почему он не сбежал? А сбежали те, кто ему навалял, да ещё и в милицию на него заявили?

Andreea

Ты реально такой тупой?

Дмитрий Степанов

Нет, а вот на ваш счёт не уверен ...

Виктор Антипов

Ни кому не секрет , что полицаи рука руку моет , это там в министерстве МВД думают и пытаются нас убедить , что полицаи нас защищают , а кто нас защитит от их произвола ?

Andreea

Только сами...

Виктор Антипов

И сколько статей УК мы можем себе нарисовать ? Не подчинение представителям власти , не представление к досмотру вещей и карманов , без ордера , решения суда и присутствия понятых , сопротивление представителям в нарушении наших прав по конституции , всё нам в вину , вот и сами .

Andreea

Тогда умри изнасилованным терпилой...

Виктор Антипов

Да нет поспорил , сказал в суд обращусь , лечит легко , просто вот эти курсанты не зная законов пытаются ставить себя его защитниками , а умри терпилой это для вас

Andreea

Закон как дышло, как выгодно царю, так и вышло!

Виктор Антипов

Вот именно , в УК есть статья нападение на сотрудников , ( хотя защищаешься от произвола их ) , кто с этим сталкивался знает , за то нет статьи нападение на мирных граждан сотрудниками , они , что святые ? Обидели , обращайся в суд , но предоставь доказательства , если Вам дали дубинкой по почкам , следов не остаётся , ( наверное такие дубинки и придумали для таких случаев ) , слово гражданина , против слова полицая , ни о чём , закон на их стороне , изначально , все граждане ( потенциальные ) преступники а они защитники закона , им верят на слово , а Вам нет , хотите справедливости , напишите заявление им , на них , ( здесь понятно ) , они приведут пару бомжей как свидетелей , ( они проходили мимо , а Вы на них напали ) , вот и весь закон .

Серый

Фашисты есть во всех странах - это здесь ни при чём. А ни чё что он напал на певицу, блогершу, а не на простую пару. Может это обычный её пиар?

Andreea

В Швеции и Финляндии!

Серый

Везде нато лезет. Ничего. Уже ракеты установили. Так что любой чих Финляндии и разлетиться в щепки вся страна.

Andreea

Серый

?

Andreea

Не Я

из-за одного урода страна никак не может быть такой, какой вы неудачно нафантазировали себе)🤷‍♀️...следите лучше за собой)

Andreea

Уродов слишком много! Украинская земля примет...

Andreea

Всех деток примет...

Не Я

гостеприимная земля...для своих же майданутых))

Andreea

Для всех, как для рабов, так и для свободных...

Зубика .

Шоу, охота внимания, а его нет . Ведите себя скромно в общественном месте . Все скромно едут , а этой надо шоу устроить .

Andreea

Где шоу?

Зубика .

Побои !!! Что за побои ? Идиотка крашенная

Andreea

Где речь о побоях?

Зубика .

Прослушайте эту даму еще раз , она перегнула палку , говорит о побоях , еще раз пересмотрите то , что нам навязываете

Andreea

Так снимать побои не с неë...

Зубика .

А кто кого бил , вообще шоу дешевое . Ведите себя скромно и достойно в общественном месте , тем более метро , идиоты . !!!

Andreea

Вот именно!

Виктория)

В его личной стране какие-то двое ходят с короткими волосами, копец наглые... Ща как изнасилует всех🤣🤣🤣

Виктория)

Ой... Всех кого я знаю живут в России и все у них хорошо

Andreea

Как же вы можете рассуждать о жизни в другой стране, если вы знаете только россиян?

Виктория)

Снг еще знаю.

Andreea

А говорите про западный мир, рассуждаете как африканец о морозе?

Виктория)

Надоело

✨Г
✨Герда✨

Всё возвращается. Когда-то были безмозглые большевики- Ленинцы, а теперь новые "Шариковы"- Путинцы😉

Чай Вдвоём

нацизм - это естественное состояние Европы, народов много, территории мало... О чём ресь?

Andreea

Посмотри, узнаешь...

Чай Вдвоём

времени нет на фейковую херню, коротко скажи что надо или лесом иди😁

По
Полина

Обыкновенный пиар своей личности . Видимо публику больше нечем заинтересовать,

Andreea

Конечно, тема ЛГБТ беспроигрышный вариант в стране идиотов... 😉

]~
]~[∆¢Tя

Ну кому как не тебе знать про тему ЛГБТ. У вас же это сплошь и рядом

Andreea

У кого это у вас?

]~
]~[∆¢Tя

Хохликов

Andreea

Лос Ещё-Один-Лос

это ап чём, если вкратце? просто не хочется добавлять просмотров всякой хуйне.

Andreea

Иди лесом...

Лос Ещё-Один-Лос

то есть клип никого ниочём? ожидаемо.

Лола Ололоева

Круто по одному уебку судить о стране, а давай по нему всех мужчин равнять)))

Andreea

Рыдай! 😄

Мишка

твой мозг смотрю не способен выдать за раз больше двух слов .......перегревается)))))))))))

Andreea

Плачь! 😭

Мишка

ничего страшного тебе полезно

Лола Ололоева

Да ладно вам ну уже

Ѻлегъ

очередной укровброс ...с чего начался конфликт? ...извини, не понятно 🤷‍♂️

Andreea

Всё рассказано, лучше потанцуем! 💃🕺

Грейсвандир

факты перестали иметь значение, когда очевидность стала самоочевидной

Александр Жданов

...что за привычка все переворачивать? Лучше на себя чаще посматривайте

Александр Жданов

чушь то не говори. Не стоит переворачивать с ног на голову. Ведь никакой бы войны не было , если Украина не заигрывала с Западом. А для Запада Россия всегда была лакомым кусочком!

Andreea

Россия всю свою историю вела захватнические войны и захватывала новые и новые территории, только с Польшей воевала 12 раз!

Александр Жданов

ну, что же ты чушь то поришь! Какие захватнические войны? Все эти мнения шли и идут из одного места - Ватикана. Что же касаемо Польши, то именно она всегда провоцировала Россию и ее всегда подстрекали католическая церковь. И это началось с момента когда Иван IV послал Ватикан далеко- далеко, когда ему предложили подписать унию. Так что не пори чушь и не будь попугаем Западу, а учи Историю!

Andreea

Сказочник! 😄

Александр Жданов

Жаль мне таких как ты .. Вы же сами не верите в то, что вам выдалбливают в головы. Впрочем это ваш выбор. Да и трусы вы все. Скрываетесь за нитками и аватарка и прикрываясь,что якобы это политика интернета. А это обычная трусость и страх. Ну, что же , продолжайте подтявкивать из-за угла. России это не в диковинку, ибо это продолжается более 500 лет.

Настья И К*

🖼Ну да ... Ты свою пробку на цепочку , а то часто вынимаешь 🤣

Andreea

Сказочница! 🤣🤣🤣

Andreea

Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, точно не я... 🤣🤣🤣

Настья И К*

🖼твои откровения ....и ещё есть .....🤣 где ты делился на всю ленту орал кайф кайф ....

Andreea

Отказал мужчине, где про роту? 😉

Настья И К*

Найду скину, ты же пидор ...🤣