Машка ↯ Ёпрст

Вы верите что ОБЕРЕГИ оберегают от напастей?

Ответы
Аркадий

Хотя демоны, очевидно, больше не могут материализовываться, они по-прежнему оказывают сильное влияние на ум и жизнь людей, обладая способностью входить в людей и в животных и управлять ими, и, как показывают факты, они также действуют через неодушевленные предметы, такие, как дома, амулеты, талисманы и обереги.

Люша Жиденко

Исход20:4,5 стихи:" не делай себе кумира и никакого изображения того,что на небе вверху,и что на земле внизу,и что в воде ниже земли;не поклонялся им и не служил им,ибо Я Господь твой ,Бог твой,Бог ревнитель."

Степан Шилин

это все враки, ведь уже доказано что, если человек если во что-то сильно верит, он может "исцелить" себя и при этом еще влияет цвет, а оберг это просто ,как дополнительная "опора", для человека

Жо
Жолдасхан

носяший оберег совершает большой грех перед Богом... так он уповает не на Бога, а на тотем... тем самым как бы создавая себе идол для поклонения.... эффект от них диаметрально противоположный

Philipp Gayer

Глупости!Язычество!Проще тогда в Бога верить,как в личность,который создал Вселенную и нас с вами!Я именно Ему верю и доверяю,но иногда наша вера проходит испытания.

Эльвира Крылова

Повесила ножницы над порогом от нечисти, так потом не могла любимую соседку в гости зазвать, она о моих ножницах не знала, но дико упиралась заходить. ????

Машка ↯ Ёпрст

вот так соседка

Эльвира Крылова

Хорошая была, только после нее ребенок закатывался.вот так то...

Машка ↯ Ёпрст

мда

Ксения Ксения

я даже не могу объяснить мои мысли , если человек верит в него и настраивает себя на это то оберег действует , а если человек не верит то оберег безсилен

Ольга Сабурова

Нет. От напастей нужно самому беречься. Живи так, как тебе подсказывает совесть. Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы с тобой поступали так же.

Змейго Рыныч

отчасти...но когда русский таскает на себе т.н. оберег , купленный в какой-нибудь турции или кильмандинске---это вызывает во мне злость

Ярослав Ропецкий

Нет только бог оберегает вернее он позволяет или не позволяет,вернее он предопределил и создал все что есть и все что случается

Артём Пушкин

Знаете, то во что мы верим нам и помогает. Как в Библии "по Вере вашей вам воздастся.". Человеческое Сознание способно на многое...

..
... ...

Кто верит, того и неудачи обходят стороной)А ктр не верит, тому и ничего не поможет.Скорее всего, это что-то вроде самовнушения.

Наталия Игнатова

лучший оберег от всех напастей - любовь родителей, особенно, матери.... Материнское защитное слово - вот самый лучший оберег!

Not Found

Легко проверить- лавку с оберегами оставить незапертой и без сигнализации на ночь. Если всё правильно, то её не обкрадут.

Константин Нефедов

Точно любая манера и подход определяют форму самовнушения и восприятие внушений и мышление становиться определяющим 😄

Тома Томина

побрякушки

Константин Нефедов

Побрякушки в мышлении Оригинально однако 😄

Трофимов Владимир

я не верю - я знаю - просто обереги надо делать своими руками по определённым правилам, а не покупать в киоске

Вероника Кедо

Верю. Только оберег далеко необязательно должен быть материальным. мой оберег - не прошибаемый оптимизм)

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Нет! Никакие обереги не оберегают от напастей! Но я согласен с тем, что они должны быть. Но, без фанатизма.

Оксана Александровна

нет это все выдумки и на этом делают деньги накручивая людям всякую чушь типо Это ваше спасение

Ольга

Можно внушить самой себе..вот я одеваю один кулончик правда правда и всегда день удачный